Пирог «Вишневый вкус лета»

Сообщение Автор
 
15 Июл 2013 13:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень-очень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 Всё в нём очень гармонично good2 Понравился, не то слово friends
Фото

Фото
 
26 Июл 2013 23:51

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Очень-очень понравился, при наличии отсутствия вишни girl_haha заменила черной смородиной и пекла в порционных формочках. Тесто очень нежное и делать очень быстро good Спасибо girl_claping
 
27 Июл 2013 0:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, пирог вызывающе вкусный! verygood nyam2 Понравился и мне, и мужу. Рецепт забираю в свою коллекцию вишневых пирогов. girl_claping Буду печь в сезон вишни обязательно! Wink girl_cook
Испекла и не удержалась, разрезала еще теплым, поэтому середина поплыла. girl_blush girl_haha Принимай отчет и мою СПАСИБУ!!!!!!!! Rose Rose Rose give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Июл 2013 11:28

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
О какой красивый good friends Rose конечно же вкуснятинка girl_in_love morning1
 
30 Июл 2013 13:15

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
good2 nyam2 good2 good
 
18 Сен 2015 23:54

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Поставила в духовку. Теперь сомневаюсь, точно разрыхлитель не надо было?
И еще не совсем поняла, зачем отдельно было взбивать белки. У меня желтковая часть получилась достаточно густой, поэтому, когда я вмешивала взбитые белки, их пышность полностью сошла на нет.
 
19 Сен 2015 2:32

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
----
За мои сомнения воздалось мне по заслугам... Когда вынимала пирог из духовки, горячая форма из тонкого алюминия вывернулась невероятным образом чуть не наизнанку, и неокрепшая бурлящая масса из вишни и сахара шмякнулась на пол. Какой кошмар! Но, что что чудом осталось в форме, было очень вкусно. Придется повторить.
 
25 Июл 2016 17:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Повторяла восхитительный пирог nyam2 girl_in_love Ещё раз огромное спасибо за него friends
Фото
 
21 Ноя 2017 11:29

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Натуся, восхитительный пирог!!! friends friends friends Вчера делала.
Страница 7 из 7

Наверх