Пирог «Вишневый вкус лета»

Сообщение Автор
 
23 Июн 2009 12:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Alissa писал(а):
Ната ты точно ужанка, а то у нас вишня уже красная, но в пирог пока еще не идет

Инна, я живу на востоке Украины, Донецкая обл., вишня у нас эта ранняя, но уже полностью поспела good2 , теперь варенье буду варить Smile !
Alissa писал(а):
ак только будет возможность буду готовить твой пирожок, люблю кисло-кладенькую выпечку!!!!!!!!

Значит, тебе точно понравится такой пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Alissa писал(а):
Так, в этом году уже ели вареники с клубникой, следующие на очереди с вишней, но после пирога

Спасибо, дорогая, friends give_heart , буду ждать твой отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
23 Июн 2009 12:23

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
люблю всю выпечку с вишней,сейчас уже у свекрови начнёт поспевать,хотя у меня ещё замороженная имеется.Но вот проблема...весов у меня нет. Как бы стаканами померять

Анжела, я тоже вишни очень уважаю girl_in_love , не только в выпечке, но и компоты, варенье, в этом году хочу наливку попробовать сделать Embarassed sharik (вишни достаточно много созрело).
Lakshmi писал(а):
Если не затруднит - напиши...на глаз ложить не хочется,хотя бы приблизительно в норму войти.Обещаю фотоотчёт как только сделаю твой пирог!

Не нужно придавать слишком большое значение количеству вишни в пироге, я укладывала ее на тесто плотно в один ряд, смотря какой диаметр твоей формы, у меня ушло около 4,5 стаканов вишни, еще с косточкой Wink .
Lakshmi писал(а):
Обещаю фотоотчёт как только сделаю твой пирог!

Анжела, air_kiss give_heart Rose Rose Rose жду!!!
 
24 Июн 2009 16:15

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Апполинария, теперь я знаю как бороться с урожаем вишни на нашей даче - буду печь твой пирог girl_dance Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2009 16:57

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
теперь я знаю как бороться с урожаем вишни на нашей даче

Ната, ну, ты насмешила girl_haha girl_haha girl_haha !!!
poisonous писал(а):
буду печь твой пирог

И это правильно give_heart , а я сегодня еще пирог пекла и вишневый ликер варила, все просто - вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо тебе большое за отзыв friends Romashki Romashki Romashki!!!
 
24 Июн 2009 18:02

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
А рецепт ликера по секрету расскажешь?! Wink
 
24 Июн 2009 19:08

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
А рецепт ликера по секрету расскажешь?!

Наталя, я думала выставлять-не выставлять unknown ... Теперь точно рецепт выставлю Romashki Romashki Romashki !!!
Уже выставила http://forum.say7.info/topic15828.html Rose !
 
24 Июн 2009 21:28

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Апполинария
Наташенька! Сейчас пойдет вишня, обязательно сделаю и отчитаюсь nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что поделилась Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2009 1:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
мармеладка писал(а):
Наташенька! Сейчас пойдет вишня, обязательно сделаю и отчитаюсь

Людочка, рада, что ты зашла girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
мармеладка писал(а):
Спасибо, что поделилась

Я очень рада, что мой пирог вызвал интерес girl_claping girl_claping girl_claping Rose !
Люда, буду ждать отзыва и том, как он понравится на вкус friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Июн 2009 21:57

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Апполинария

Наташа,замечательный пирог! good И композиция на фотографии очень красиво подобрана praising А выпечка вишней очень вкусная!
nyam2
 
27 Июн 2009 18:03

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Апполинария
Я сегодня приготовила, этот пирог, правда шоколадки не было и я ее заменила просто кокао. Пирог отличный, ароматный, муж в восторге. Спасибо!!!
Фото
 
27 Июн 2009 23:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Анни писал(а):
Наташа,замечательный пирог!

Анечка, так хорошо, что тебе понравилась моя выпечка girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Анни писал(а):
И композиция на фотографии очень красиво подобрана praising А выпечка вишней очень вкусная!

Спасибо тебе за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!

Аичка писал(а):
Я сегодня приготовила, этот пирог, правда шоколадки не было и я ее заменила просто кокао.

Ая, очень красивый пирог girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 !!! Какая ты умничка, что нашла, чем заменить шоколад praising !!!
Аичка писал(а):
Пирог отличный, ароматный, муж в восторге. Спасибо!!!

Я так рада, что пирог вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо за замечательное фото give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Июл 2009 23:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Натуся, я к тоже к тебе с отчетиком!!! friends
Сказать, что нам пирог понравился - значит ничего не сказать!!! good2 good2 good2 good2 good2 Великолепный пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умели за один присест, еще и под тарелочку заглянули - ничего ли не осталось?! А утром с надеждой переспросили - что, точно-точно не осталось?girl_haha girl_haha girl_haha
Правда, у меня с шоколадкой облом вышел! Прикинь, лежит у меня в холодильнике полшоколадки и я же на нее расчитываю! Когда дело дошло до выпечки, достаю я эту "шоколадку", а там - одна обертка аккуратно завернутая! girl_haha girl_haha girl_haha В задаче спрашивается - кто так бессовестно слопал шоколад, если моя Мася черный не ест и, естественно, это была не я! unknown И как назло какавки в доме тоже не оказалось, сделали светлый пирог - все равно мега-вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибище за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А вот и мой пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

И кусочек - для тебя! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
06 Июл 2009 0:07

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мульяна писал(а):
Натуся, я к тоже к тебе с отчетиком!!!

Наташенька, friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love , какой пирог получился good2 good2 good2 !!!
Мульяна писал(а):
Сказать, что нам пирог понравился - значит ничего не сказать!!! good2 good2 good2 good2 good2 Великолепный пирог!!!

Ты себе не представляешь, дорогая, как я рада, что моя выпечка вам понравилась Yahoo! dance2 girl_claping Yahoo! dance2 girl_claping Yahoo! !!!
Мульяна писал(а):
, сделали светлый пирог - все равно мега-вкусно!!!

Наталечка, попробуй еще с шоколадом, сравнишь Wink friends Rose Rose Rose !!!
Мульяна писал(а):
Спасибище за рецептик!!!

Огромное-преогромное спасибо тебе за прекрасный отзыв friends friends friends air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
06 Июл 2009 21:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Наталечка, попробуй еще с шоколадом, сравнишь

Обязательно попробую! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Только шоколадку понадежнее заныкаю в следующий раз! mocking
 
06 Июл 2009 21:30

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мульяна писал(а):
Только шоколадку понадежнее заныкаю в следующий раз!

Ната, такие истории с шоколадками в нашем доме тоже случаются girl_haha , обвертка лежит, а шоколад "испарился", на вопрос, кто съел и почему не выбросили бумажку или тишина в ответ, или отвечают, что кушали все трое girl_haha sharik !...
 
07 Июл 2009 14:57

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Апполинария
Большое спасибо за рецепт превосходного пирога с вишней! Romashki Romashki Romashki
Пекла на дачке в выходные-разлетелся на УРА!Все говорили почему так мало испекла?Придётся в следующие выходные испечь двойную порцию...
Пирог нежный,воздушный и вишнё-ёёёёвый-йййй! girl_in_love girl_in_love
Спасибо!Извини,что не могу подкрепить слова-фоткой. sharik sharik

Ещё раз -огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Июл 2009 16:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Большое спасибо за рецепт превосходного пирога с вишней!

Марина, огромное спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose !!!
Маринка-малинка писал(а):
Пирог нежный,воздушный и вишнё-ёёёёвый-йййй!

Я очень-очень рада, что вам понравился мой рецепт пирога girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Маринка-малинка писал(а):
Извини,что не могу подкрепить слова-фоткой.

Ничего, в следующий раз может получится фото сделать Wink !!!
Марина, это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
07 Июл 2009 22:22

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
ох хорош пирог, так и хочется откусить nyam2
 
08 Июл 2009 13:23

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Miledy87 писал(а):
ох хорош пирог, так и хочется откусить

Наташа, попробуй, испеки sharik .Рецепт не сложный, а пирог очень вкусный nyam2 good2 !!!
 
13 Июл 2009 2:30

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ната! Пирог просто восхитительный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно вкусный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забрала себе на заметку как рецепт на 5+
Фото

Форумчане всем советую Wink Wink Wink !
Фото

Ната! Спасибо, что поделилась такой вкуснятинкой give_heart give_heart give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Фото

Вместо шоколада я добавила 40г какао - поэтому он у меня получился этакий "негритосик" girl_haha
 
15 Июл 2009 2:00

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

43 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
Ната - это восхитительно!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
ирог супер good2
Фото

Фото

Нам оченьприочень понравился girl_claping Спасибочки Rose
 
15 Июл 2009 16:53

Распечатать сообщение
555

Виктория


Россия

555Мои рецепты
Отличный рецепт!!! good2 Rose Rose Rose Скажите пожалуйста, а можно добавить консервированную вишню в пирог? Embarassed
 
16 Июл 2009 16:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Я тоже своих вчера побаловала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надо же было вишню куда-нибудь пристраивать(в саду её МОРЕ wacko1 ). Очень вкусно!!! Очень!!!! Спасибо,Наточка!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2009 14:35

Распечатать сообщение
Лонка

Лона

56 лет
Крым

ЛонкаМои рецепты
Супер рецепт!!! good2 Потрясающе просто и офигительно вкусно! wacko1 Пекла за месяц через день-мои 3 парня разметают за 5 мин!!! unknown unknown unknown Очень вкусен с абрикосом(порезать дольками)! и я не вдавливаю ягоды-в процессе выпечки они сами влазят в тесто.Апполинария, praising praising praising
Спасибки за рецепт!!!
 
19 Июл 2009 23:29

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Девочки, дорогие, меня не было на сайте несколько дней, а вы уже столько всего наготовили girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Лайта писал(а):
Пирог просто восхитительный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно вкусный!!!!

Лайта, твой пирог, просто чудесный good2 good2 good2 , выглядит, как тортик nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Лайта писал(а):
Забрала себе на заметку как рецепт на 5+

Я очень - очень рада, что мой рецепт тебе понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо, дорогая, за отзыв с фотографией friends give_heart !!!
Это тебе - !!!


Душевный покой писал(а):
Ната - это восхитительно!

Мариша, супер- пирог good2, очень аппетитное фото nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Душевный покой писал(а):
оченьприочень понравился girl_claping Спасибочки

Это тебе СПАСИБО за хорошие слова [URL=http://[censored smajliki]/smilie-223058151.html][/URL]!!!


555 писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно добавить консервированную вишню в пирог?

Вика, конечно, можно Wink Romashki Romashki Romashki !!!


Svetlyachok писал(а):
Я тоже своих вчера побаловала

Светочка, так хорошо, что рецепт тебе пригодился Yahoo! girl_claping Yahoo! !!!
Svetlyachok писал(а):
Очень вкусно!!! Очень!!!! Спасибо,Наточка!!!

Спасибо, Светик friends give_heart give_heart give_heart !!!
Для тебя - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-10774695.html][/URL]!!!


Лонка писал(а):
Потрясающе просто и офигительно вкусно! wacko1 Пекла за месяц через день-мои 3 парня разметают за 5 мин!!!

Лона, ничего себе, у вас мужской коллектив wacko1 good2 good2 good2 !!! Просто отлично, что вам нравится вишневый пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Лонка писал(а):
Очень вкусен с абрикосом(порезать дольками)! и я не вдавливаю ягоды-в процессе выпечки они сами влазят в тесто.

Лона, я этот пирог с абрикосом еще не готовила unknown ... Спасибо, за подсказку praising , обязательно испеку и по-твоему [URL=http://[censored smajliki]/smilie-49930119.html][/URL]!!!
Страница 2 из 7

Наверх