Китайский грибной суп с рисовой лапшой

Сообщение Автор
 
28 Июн 2012 20:55

Распечатать сообщение
Марьяся


32 года
Украина. Черкассы

МарьясяМои рецепты
Чудесный рецепт! Пришелся по вкусу всем! Yahoo! Только я добавила больше соевого соуса и использовала свинину (в следующий раз возьму курицу)
Спасибо за интересную идею! Romashki
 
15 Июл 2012 13:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Первый барс писал(а):
Вот такую вкуснятину бы в суши барах готовили!!!

мы когда едим этот суп думаем точно также friends

Камиса писал(а):
в общем отчитываюсь о приготовлении супчика так сказать "по мотивам" Smile
Заменила курицу на свинину, которую предварительно нарезала на тонкие полоски, замариновала в соевом соусе и потом обжарила до корочки. Далее грибочков в этот раз закинула побольше (ими же суп как и кашу маслом не испортишь). Также бульон сделала из грибных кубиков ( хоть и вредно, но я так их люблю Embarassed ) далее по рецепту лапшичка, лучок (правда без болгарского перчика, разлюбила я его что-то в супах Embarassed ) соевого соуса от души ливанулаSmile После дегустации любимка мой заявил что надо еще грибочки обжаривать посильнее и будет идеальный для него суп. Спасибо большое за то что пополнили мою копилку любимых и часто приготовляемых супов! Rose Rose Rose

очень рада что суп пришелся по вкусу!!!! friends готовьте и кушайте на здоровье!!!! Rose Rose Rose

sweetie nat писал(а):
Как же мне нравятся твои рецепты! Сварила этот чудесный супчик. Только не было рисовой лапши, взяла китайскую пшеничную лапшу. Получилось очень вкусно, нам понравилось.

так рада что наши вкусы похожи give_heart очень приятно что супчик понравился girl_claping girl_claping
sweetie nat писал(а):
Много фоток потому, что суп ведь такой замечательный!!! Оторваться от него невозможно

Спасибо, Катюньчик!

на здоровье!!!! friends и спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki

Марьяся писал(а):
Чудесный рецепт! Пришелся по вкусу всем! Yahoo! Только я добавила больше соевого соуса и использовала свинину (в следующий раз возьму курицу)
Спасибо за интересную идею! Romashki

спасибо! friends очень рада что суп понравился!!! Rose
 
24 Июл 2012 16:01

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Катюша, спасибо тебе за очередную вкусняшку! Что то у меня лапша "зависла", а тут такая прелесть! Я, канешна, не выдержала, добавила и карри и орегано и укропчика - ну очень вкусно! Анекдот -до этого просто варила лапшу - она же длинная - думаю - ну как суп-то, взяла и вилку и ложку, но лапша повела себя "прально" - диспепсезировалась girl_haha на нормальные кусочки! Дай тебе Бог здоровья и удачи!
 
22 Сен 2012 18:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
bostanolya писал(а):
Катюша, спасибо тебе за очередную вкусняшку! Что то у меня лапша "зависла", а тут такая прелесть! Я, канешна, не выдержала, добавила и карри и орегано и укропчика - ну очень вкусно! Анекдот -до этого просто варила лапшу - она же длинная - думаю - ну как суп-то, взяла и вилку и ложку, но лапша повела себя "прально" - диспепсезировалась girl_haha на нормальные кусочки! Дай тебе Бог здоровья и удачи!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

вот меня тоже это очень удивляет! именно в этом супе лапша распадается на кусочки, а в остальных нет Smile как так-непонятно)) рада что суп пришелся по вкусу!!! girl_claping спасибо за аппетитную тарелочку Romashki
 
16 Дек 2012 16:23

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Отменный супчик получился! Брала Ваш за основу, но варила на беконе, сфоткать не успела, всё съели за считанные минуты подчистую!
 
29 Янв 2013 17:32

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
вкусно очень должно быть. girl_claping как раз что-нибудь новенькое искала
 
28 Фев 2013 0:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mirael писал(а):
Отменный супчик получился! Брала Ваш за основу, но варила на беконе, сфоткать не успела, всё съели за считанные минуты подчистую!

очень рада что суп пришелся по душе!!!! girl_in_love girl_in_love

dicsi писал(а):
вкусно очень должно быть. girl_claping как раз что-нибудь новенькое искала

надеюсь понравится!! friends
 
11 Май 2013 17:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Джанго
Фото

Катюш, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Вкусно! nyam2 good
 
30 Ноя 2013 23:40

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
Интересный супчик! Сегодня приготовила, очень вкусно! Я очень люблю соевый соус, поэтому забабахала его туда будь здоров, гораздо больше, чем в рецепте!
Спасибо за рецепт!

[/URL]
 
04 Дек 2013 15:58

Распечатать сообщение
Алена Прекрасная

Алена

38 лет
Россия

Алена ПрекраснаяМои рецепты
Вот и мой фотоотчет.Спасибо автору за рецепт. Rose
Фото
 
08 Дек 2014 14:24

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт! Очень вкусно! nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх