Салат «Солнышко»

Сообщение Автор
Салат "Солнышко"
24 Июн 2009 0:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Фото

Понадобится: 2 картофелины, 2 моркови, 2 солёных огурца, 1 маленькая баночка зелёного горошка, 2 тушки кальмара, майонез и соль - по вкусу.
Отварные картофель и морковь порезать кубиками. Часть моркови оставить для украшения. Солёные огурцы порезать кубиками. Кальмары отварить в течение 3 минут, охладить и тоже нарезать кубиками. Все ингридиенты смешать, добавить зелёный горошек, посолить и заправить майонезом.
Сделать из моркови украшения в виде солнышка.
Желаю всем приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2009 14:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита
Света, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Я так люблю салаты с кальмарами nyam2 good2 !!!
А твой салатик еще и очень нарядный good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Июн 2009 15:04

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Апполинария писал(а):
А твой салатик еще и очень нарядный !!!

Наташенька, спасибо за комплимент! give_heart Буду рада, если рецепт пригодится! sharik sharik sharik
 
24 Июн 2009 15:27

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
ланита
Светочка, замечательный салатик!!! good good good good good Забираю в свою копилочку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2009 15:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светочка!Умница,салатик очень аппетитно выглядит!! nyam2 Я сама к кальмарам равнодушна - ну есть -есть,а нет,то нет,но на праздничные дни покупаю и детям моим нравится.Сыну на день варенья делала с павлинами - все остались довольны.Уверена и твой салатик понравится!Главное - очень доступные продукты! good2 good2 good2
СВЕТОЧКА!!!ТЕБЕ -
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2009 15:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташенька и Анжелочка, очень рада, что вы ко мне заглянули! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Главное - очень доступные продукты!


Да, Анжела, этот салат можно готовить хоть в праздники, хоть в будни продукты доступные, но вкууусно! Smile Кстати, в оригинале рецепта предлагалось взять консервированные кальмары, но я как-то их не очень люблю, поэтому заменила на отварные. Wink
 
24 Июн 2009 15:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита
Свет, мы кальмары очень-очень любим!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик забираю!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! Rose
 
24 Июн 2009 15:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Салатик забираю!!!

Олечка,конечно же, забирай! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Если пригодится, буду счастлива! girl_in_love Yahoo! Romashki sharik
 
25 Мар 2015 2:17

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный салатик. good2 Понравился и мужу и сыну. friends Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2015 22:54

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Амритана
Спасибо за фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose Приятно, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Янв 2016 1:54

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Ланита
Светлана, спасибо! Rose nyam2 good
Фото
 
04 Янв 2016 15:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
swetta
Светлана, на здоровье! give_heart С Новым годом! New Year Hi
Страница 1 из 1

Наверх