Печенье «Нежное»

Сообщение Автор
 
13 Фев 2011 11:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ой, Светусь, ну скажешь тоже "мастер выпечки"...

А то нет, такие тортики печёшь wacko1 girl_claping , мне до тебя, как до луны пешком girl_haha !
 
16 Фев 2011 18:54

Распечатать сообщение
Брусника

Евгения

50 лет
Михайловка

БрусникаМои рецепты
Печенье чудесное, нежное, тающее ,легкое в приготовлении, не требующее больших затрат.Мечта хозяйки.
 
20 Фев 2011 22:23

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Брусника
Евгения, спасибо! Romashki Romashki Romashki Очень приятно, что печенье пришлось по вкусу. girl_in_love give_heart girl_in_love
 
12 Мар 2011 2:06

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Светочка, какое же это необыкновенное печенье nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Такое нежное, рассыпчатое. Правда, наверное, калории зашкаливают Embarassed Embarassed Embarassed Но честно, я останавливаюсь с трудом!!!!
Фото

Спасибо большущее!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-466025799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-466025799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-466025799.html][/URL]
 
13 Мар 2011 2:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Заюха
Оля, как же мне приятно, что печенье порадовало тебя своим вкусом! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе за чудесное фото Romashki Romashki Romashki , печеньки получились симпатюлечки! good2 good2 good2
 
13 Мар 2011 4:36

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Свет, а можно использовать только маргарин?
 
13 Мар 2011 11:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Чаница писал(а):
Свет, а можно использовать только маргарин?

Марина, думаю, что можно, это дело вкуса. Если ещё вопросы будут, обращайся, помогу, чем могу! friends
 
13 Мар 2011 14:40

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Спасибо, Светочка! Остальное всё понятно. Буду печь твоё печенье, уже в очереди! Wink
 
13 Мар 2011 19:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Чаница
Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи тебе, Мариш! give_heart give_heart give_heart Приходи с отчётиком, буду рада! friends
 
17 Мар 2011 15:30

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Светлана!постряпала твои печенюшки,получились очень рассыпчатые и очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 ,и делать очень легко и быстро ,спасибо тебе дорогая Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2011 13:20

Распечатать сообщение
Исмагилова

Ольга


Новокузнецк

ИсмагиловаМои рецепты
И я постряпала вчера!!! Спасибо большое за рецепт, очень вкусные получились girl_claping
 
20 Мар 2011 23:18

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Пришла с отчётом (правда, без фото... unknown ). Печенек у меня получилось ровно 50 штук. Вкусное, нежное, рассыпчатое, nyam2 . Спасибо Светочка, моя семья оценила. Будем печь ещё.
 
21 Мар 2011 1:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
вирсавия
Исмагилова
Чаница
Люба, Оля, Марина! Дорогие девочки, я так счастлива, что вы воспользовались этим рецептом и печенье пришлось по вкусу! Yahoo! dance2 Yahoo! Всем спасибо за доверие! girl_in_love Romashki Rose Romashki girl_in_love
 
01 Апр 2011 17:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ланита
Светочка, спасибо за этот шикарный рецепт вкуснейшего печенья good2 good2 good2 good2 good2
Впервый раз делала на полпорции, но в следующий раз (а он будет очень скоро) обязательно сделаю по полной программе, мы с мужем не могли от него оторваться, такое оно вкусное, нежное и рассыпчатое, прямо тает во рту nyam2 nyam2 nyam2 Мне оно чем-то напомнило печенье "Снежок", но намного вкуснее, спасибо еще раз, Очень вкусно good2 good2 good2
 
05 Апр 2011 7:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Марина0909
Мариночка, я очень рада, что печеньки понравились! Yahoo! dance2 Yahoo!
Марина0909 писал(а):
Светочка, спасибо за этот шикарный рецепт вкуснейшего печенья

На здоровье! give_heart give_heart give_heart Спасибо за фотоотчёт! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
11 Апр 2011 2:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светик, привет! Печенье - супер, полностью оправдывает свое название!!! Кстати, на второй день еще вкуснее стало, правда, только на 2 дня и хватило - так и вытаскали мои домочадцы Smile Спасибо большое!!!
Фото
 
11 Апр 2011 7:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оксана 74
Оксанчик, я безумно рада, что ты воспользовалась моим рецептом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибки, дорогая, за доверие и фотоотчёт! girl_in_love Rose girl_in_love
 
16 Апр 2011 19:23

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Светочка! Rose Rose Rose Спасибо за рецепт, сегодня опробывала и все получилось! Очень нежные печеньки, с чаем-просто объеденье!
Фото

Лекго и просто, но оооочень вкусно!
 
20 Апр 2011 8:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
оленька2
На здоровье, give_heart give_heart give_heart милая, мне очень приятно, что угодила тебе рецептом! girl_in_love dance2 girl_in_love Спасибо за чудесное фото! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2011 13:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ланита
Светик, сделала сегодня полпорции на пробу твоих печенек. Правда очень нежные good !!! Только они у меня почему-то горчат немного unknown . Может дрожжи такие?
Светик, а твой петербургский творожный пирог в моем исполнении тебе не понравился или ты его не заметила Embarassed ?
P.S. Светик, моим печеньки понравились, уже почти все съели, им не горчат Yahoo! ! Мужу только послаще хотелось бы girl_haha . Спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
12 Май 2011 18:01

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
Ланита

Светочка, печенье испекла. На мой вкус - просто отличное. Чем-то напоминает сырное. Фото прилагаю. За рецепт спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


Только вот один вопрос: я делала все по рецепту, НО, с трудом удалось сформовать нормальный комочек теста. В колбаску так и не получилось скатать. Я просто отщипывала кусочки и формовала шарики. Вкус не пострадал, но все же - если тесто слишком сухое, слишком крошиться, что порекомендуете для этого рецепта - добавить холодной воды или майонеза?
 
15 Май 2011 0:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
blirise
Ирочка, ура! Yahoo! dance2 Yahoo! Я очень рада, что печенье пришлось вам по вкусу Спасибо, дорогая, что пользуешься моими рецептами! Romashki girl_in_love Rose
blirise писал(а):
Светик, а твой петербургский творожный пирог в моем исполнении тебе не понравился или ты его не заметила Embarassed ?

Ириш, ещё как понравился, good2 good2 good2 только прости меня, что не сразу его заметила. Embarassed Rose sweet fantasy
Наточка, спасибо за фотоотчётик! Romashki Romashki Romashki
sweet fantasy писал(а):
Только вот один вопрос: я делала все по рецепту, НО, с трудом удалось сформовать нормальный комочек теста. В колбаску так и не получилось скатать. Я просто отщипывала кусочки и формовала шарики. Вкус не пострадал, но все же - если тесто слишком сухое, слишком крошиться, что порекомендуете для этого рецепта - добавить холодной воды или майонеза?

Озадачила ты меня немножко своим вопросом unknown , пока ещё никто не жаловался на тесто. Embarassed Следующий раз, если он конечно будет, Wink попробуй либо сократить количество муки, либо добавь ещё майонеза. Надеюсь, у тебя всё получится как надо! friends Удачи! sharik sharik sharik
 
15 Май 2011 10:50

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
Ланита

Света, в том-то и дело, что печенье ОЧЕНЬ понравилось girl_claping girl_claping girl_claping , поэтому вопрос про тесто задала. Поскольку планирую делать такое печенье в будущем. Спасибо за похвалы и совет по поводу теста Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 0:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sweet fantasy писал(а):
Света, в том-то и дело, что печенье ОЧЕНЬ понравилось girl_claping girl_claping girl_claping , поэтому вопрос про тесто задала. Поскольку планирую делать такое печенье в будущем. Спасибо за похвалы и совет по поводу теста Rose Rose Rose

Наташенька, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Удачи тебе! friends
 
22 Май 2011 21:18

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Светлана,спасибо за вкусное печенье(правда без фото).Делала пол нормы,но получилось 27 штук, как у тебя получается столько много?
Страница 3 из 4

Наверх