Куриное филе в пармезане

Сообщение Автор
Куриное филе в пармезане
26 Июн 2009 20:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вкуснее этого филе я ничего не ела good2 нежное филе под хрустящей сырной корочкой girl_in_love очень советую попробовать!! girl_claping

Фото


Нам понадобится:
1 большое куриное филе
1 яйцо
3 ст. л. панировочных сухарей
3 ст.л. мелко натертого пармезана
соль
1-2 зубчика чеснока
2-ст.л. сливочного масла
немного сушеного орегано.

Филе разрезаем пополам вдоль,получается 2 тонких половинки. Готовим 3 тарелочки: на одной взбитое вилочкой яйцо

Фото


на второй растопленное масло с чесноком,на третьей смесь сыра,панировочных сухарей,соли и орегано

Фото


дно формы для запекания застилаем бумагой и смазываем половиной масла,смешанного с чесноком. Курицу обмакиваем сначала в яйцо

Фото


затем в смесь сыра и сухарей и выкладываем в форму для запекания

Фото


смазываем филе оставшимся маслом

Фото


запекаем 15-20 минут при температуре 200С,за это время 1 раз достаем форму и переворачиваем филе.

Надеюсь вам понравится!!! Romashki
 
26 Июн 2009 20:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ммм, просто обожаю сыр пармезан и куриное филе! girl_in_love уверена, получится отличное сочетание)) good здорово, спасибо большое за рецептик, Катюш girl_claping Romashki
 
26 Июн 2009 20:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, учитывая, что курица - это мое любимое "мясо", а пармезан - один из моих любимых сыров, то, следовательно, это блюдо просто не может мне не понравиться !!! give_heart nyam2 good2 friends
Кстати, именно поэтому я обожаю салат Цезарь, в котором есть и курочка и пармезан Embarassed

Катюша, рецепт забираю, спасибо тебе большое-пребольшое !!! good2 give_heart air_kiss Romashki Rose
 
26 Июн 2009 20:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
ммм, просто обожаю сыр пармезан и куриное филе! girl_in_love уверена, получится отличное сочетание)) good здорово, спасибо большое за рецептик, Катюш girl_claping Romashki

Рада что понравилось!! Yahoo! Rose Rose Rose

Miuda писал(а):
Катюша, учитывая, что курица - это мое любимое "мясо", а пармезан - один из моих любимых сыров, то, следовательно, это блюдо просто не может мне не понравиться !!! give_heart nyam2 good2 friends
Кстати, именно поэтому я обожаю салат Цезарь, в котором есть и курочка и пармезан Embarassed

Катюша, рецепт забираю, спасибо тебе большое-пребольшое !!! good2 give_heart air_kiss Romashki Rose

Вкусы продолжают совпадать girl_haha моё любимое "мясо" тоже курица а пармезан один из сыров girl_haha Удивительно dance2
 
27 Июн 2009 10:04

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Катюша, какой замечательный рецепт nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю сочетание курицы, сыра и чеснока girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт забрала Rose
 
27 Июн 2009 12:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша аж слюньки потекли.
Вкуснятина good good2 friends good good2 friends
Сегодня обязательно попробую. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Июн 2009 14:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poisonous писал(а):
Катюша, какой замечательный рецепт nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю сочетание курицы, сыра и чеснока girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт забрала Rose

И я обожаю это сочетание,особенно если сыр пармезан girl_in_love Спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose

Katrin030994 писал(а):
Катюша аж слюньки потекли.
Вкуснятина good good2 friends good good2 friends
Сегодня обязательно попробую. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

буду ждать отчёта Wink Romashki
 
28 Июн 2009 9:57

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Как все просто и наверняка бесподобно вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Утащила в закладки, спасибки Rose
 
28 Июн 2009 13:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сластенка писал(а):
Как все просто и наверняка бесподобно вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Утащила в закладки, спасибки Rose

да,очень вкусно girl_claping а аромат какой когда всё запекается ммм girl_in_love
 
28 Июн 2009 21:09

Распечатать сообщение
L;tqy

Евгения

50 лет
Омск. Россия

L;tqyМои рецепты
Катерина, филе действительно очень вкусное, я тоже такое готовлю, только жарю на сковородке. У тебя всегда оригинальные рецепты, молодец good !!!
 
28 Июн 2009 21:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
L;tqy писал(а):
Катерина, филе действительно очень вкусное, я тоже такое готовлю, только жарю на сковородке. У тебя всегда оригинальные рецепты, молодец good !!!

Спасибо give_heart в духовке просто более диетическое получается,без лишнего жира good2
 
01 Июл 2009 22:58

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за чудесный рецепт! Раньше куриное филе в панировке покупала готовое в магазине, но теперь эту нежную курочку в сыре не за что не променяю на покупную) girl_haha вкус обалденный, да и готовится довольно просто и быстро good короче супер give_heart

и фотоотчетик sharik
Фото
 
01 Июл 2009 23:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюша, спасибо огромное за чудесный рецепт! Раньше куриное филе в панировке покупала готовое в магазине, но теперь эту нежную курочку в сыре не за что не променяю на покупную) girl_haha вкус обалденный, да и готовится довольно просто и быстро good короче супер give_heart

и фотоотчетик sharik

какая аппетитная фотка Yahoo! Как я рада что понравилось!! Yahoo! Я от этой курочки тоже в восторге wacko1 Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2009 23:08

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
какая аппетитная фотка Yahoo! Как я рада что понравилось!! Yahoo! Я от этой курочки тоже в восторге wacko1 Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki

тебе еще раз спасибо good Wink теперь буду регулярно готовить по этому рецепту, тем более с моим любимым сыром nyam2 girl_in_love friends
вообще не могу наглядеться на твои рецепты, вкуснятина какая girl_claping уже второе мясо по твоему рецепту и опять в точку give_heart
 
01 Июл 2009 23:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
тебе еще раз спасибо good Wink теперь буду регулярно готовить по этому рецепту, тем более с моим любимым сыром nyam2 girl_in_love friends
вообще не могу наглядеться на твои рецепты, вкуснятина какая girl_claping уже второе мясо по твоему рецепту и опять в точку give_heart

рада что наши вкусы совпадают girl_claping я тоже филе теперь только так готовлю girl_claping
 
04 Июл 2009 20:55

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Катюша, спасибо за вкусняшку! nyam2 good good2
Мне 1 яйца и панировки хватило аж на 900 г филе, пармезан у меня был готовый, натерт мелко-мелко, в следующий раз положу его побольше, чтоб вкус лучше чувствовался. Мужчины оценили good2 !
Спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki Rose
 
04 Июл 2009 21:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катюша, спасибо за вкусняшку! nyam2 good good2
Мне 1 яйца и панировки хватило аж на 900 г филе, пармезан у меня был готовый, натерт мелко-мелко, в следующий раз положу его побольше, чтоб вкус лучше чувствовался. Мужчины оценили good2 !
Спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki Rose

Как я рада что понравилось!! girl_claping Такая аппетитная курочка!! nyam2 Спасибо за красивый фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2009 13:15

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Катюша, спасибо за очередной рецептик!!!!!! К сожалению, сфотографировать не успела, как-то быстро курочка исчезла))))
Вкус чудесный!!!! Правда у меня вместо пармезана у меня был альтермани, но я побольше положила приправок и вкус получился обалденный!!!!!!
СПАСИБО!!!! Rose Romashki
 
23 Сен 2009 13:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша, такой класснючий рецепт проглядела у тебя - мы ж все лето за городом жили, без инета . . . . . .

Мяско - супер!!!! good2 Главное - оно не жареное а запеченое!!!! good Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2009 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша, такой класснючий рецепт проглядела у тебя - мы ж все лето за городом жили, без инета . . . . . .

Мяско - супер!!!! good2 Главное - оно не жареное а запеченое!!!! good Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki

а арматное какое,нежное girl_in_love курочку теперь запекаю только так dance2
 
18 Апр 2010 23:34

Распечатать сообщение
Mely

Екатерина

33 года
Москва

MelyМои рецепты
Джанго

Очень вкусно получилось, спасибо! Я, правда, сделала немножко по-другому: брала целиком куриные ножки, обмакивала сначала в муку, потом в яйцо, а потом уже в смесь пармезан + приправа "Курица и стейк" (перец, паприка, кориандр, семена горчицы, чеснок) + зубчик чеснока. Получилась очень вкусная курочка с хрустящей корочкой girl_claping

Рецепт отличный! girl_in_love
 
19 Апр 2010 0:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mely писал(а):
Джанго

Очень вкусно получилось, спасибо! Я, правда, сделала немножко по-другому: брала целиком куриные ножки, обмакивала сначала в муку, потом в яйцо, а потом уже в смесь пармезан + приправа "Курица и стейк" (перец, паприка, кориандр, семена горчицы, чеснок) + зубчик чеснока. Получилась очень вкусная курочка с хрустящей корочкой girl_claping

Рецепт отличный! girl_in_love

хорошие изменения girl_in_love рада что понравилась курочка Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2010 22:05

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Бесподобная курочка... good

Теперь буду часто ее так запекать girl_in_love
 
05 Июн 2010 22:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Бесподобная курочка... good
Теперь буду часто ее так запекать girl_in_love

мм какая курочка nyam2 Мила,спасибо за аппетитнейший фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki очень рада что понравилась курочка Yahoo!
 
17 Июн 2010 23:50

Распечатать сообщение
KATEHbKA

Катя

39 лет
Рига

KATEHbKAМои рецепты
Катюша, спасибо большое за рецепт! Мне очень понравилось, прилагаю свой фото отчётик girl_claping

Страница 1 из 3

Наверх