«Я тебя люблю!»

Сообщение Автор
 
21 Дек 2010 12:30

Распечатать сообщение
Наташенька из Тюмени

Наталья

52 года
Россия, Тюмень

Наташенька из ТюмениМои рецепты
Ой, как хорошо-то!!!
Ну и слава Богу!!!
Пуст ьу вас всё так и будет)))
Желаю вам....!!!!! Мариночка!!!!!!!!!!!

Здравствуй, Мариночка!
А я эти книги уже на 6 раз буду перечитывать - мои самые любимые и важные после Библии)))

Я все делала, как там о детях Анастасия говорила - РАБОТАЕТ)))
И землю буду обустраивать также - лучше идей не встречала!

Как вы там??? У нас морозы минус 35 и ещё снег умудряется идит))) Завалило))) Снего-снего-снегопад)))

Удачи, дорогая!
 
25 Дек 2010 14:26

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Ой, девочки, какаи у вас разговоры тут хорошие! Спасибо! Rose
Я тоже часто, в день несколько раз говорю, как я люблю своих мальчишек (7 и 4). Целый день на работе, скучаю по ним, а они по мне как скучают! Делаю им массажик на ночь, глажу спинку, ручки, ножки(знаю, что тактильные ощущения также важны для детей), пою колыбельные. Одна знакомая говорит, они ведь уже большие, а ты им песенки поешь!!! А когда я еще смогу им песенки попеть? Они так успокаиваются от колыбельных!
Но иногда бывают и непонимание, и раздражение, и даже крики а-а-а, мои конечно... Старший учится в 1м классе и столько моего раздражения порой на него вылилвается! Стыдно, но ничего с собой сделать не могу! Поэтому и стараюсь компенсировать это своей любовью. Младший сыночек нытик у нас, и тоже сдерживать свои эмоции не всегда у меня получается. Вобщем, учиться еще и учиться!
Мальчишки мои очень любвеобильные, обниматься-ласкаться очень любят, говорят мне самые дорогие слова - ты моя Принцесса, ты самая красивая, добрая, и даже....сексуальная(это мне мой старший недавно зарядил). Старший, если нахулиганит, тут же бежит в детскую делать мне сюрприз, сердечко там, рисунок, а вчера подарил мне просто так ожерелье самодельное из......10копеечных монет, обмотанных скотчем girl_flirt такое красивое! Как то я его за что-то наругала, сын ушел в комнату, сидел там, копошился чего-то, потом мне принес тетрадку, я посмотрела, а там карандашом написано: "Прости меня". У меня аж слезы навернулись.
Спасибо вам за опыт, читаешь и понимаешь, что у мамочек практически одни и те же переживания и заботы! От этого как становится легче!
 
26 Дек 2010 23:05

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Лючана
Лен, знаешь, я тоже часто не сдерживаюсь. Мы потом правда сразу садимся и обсуждаем наше недопонимание. Но мне потом всегда стыдно. А он меня утешает - "ты у меня самая лучшая мама на свете".
А муж мой говорит - "вот именно эти самотерзания и говорят о том, что ты хорошая мама. Плохой матери такие сомнения на ум не приходят".
И все равно - вечером перед сном молю Бога о мудрости и терпении. Нам в жизни так этого не хватает...
 
02 Апр 2011 10:47

Распечатать сообщение
Анто Нина

Антонина Романовна

60 лет
Якутия

Анто НинаМои рецепты
Я тоже всегда, по утрам только, прошу мудрости и терпения, ну, иногда, редко, еще чего-нибудь срочного и важного. Я не молюсь, а заговариваю воду, которой обливаюсь потом. Мы с дочей тоже друг друга очень любим, она единственный человек, который меня понимает, ия часто знаю заранее ее ответы, мы с ней очень схожи. Иногда, конечно и нет взаимопонимания, но потом мы миримся все равно. Ей уже 23 в этом году исполнится, в декабре перед Новым годом. В личной жизни у нее все сложилось, как в сказке. Хотя она очень переживала, потому что долго не могла его встретить. В общем, я , наверное, счастливая.))
Страница 3 из 3

Наверх