Печенье простое «Хрустящее»

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2009 12:56

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Jessica
Я так и подумала Wink
 
06 Янв 2010 18:14

Распечатать сообщение
крошка чеснок


34 года
Тольятти Россия

крошка чеснокМои рецепты
ммм..пью чай и ем печеньки!!))
добавила коньяк и корицу!
вкуууусно)
спасибо большое Rose
 
07 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
крошка чеснок писал(а):
ммм..пью чай и ем печеньки!!))
добавила коньяк и корицу!
вкуууусно)
спасибо большое Rose

Фарида, я безумно рада, что печенье пришлось по вкусу girl_claping
с корицей должно быть тоже очень вкусно nyam2 friends
спасибо большое за отзыв! girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka
 
11 Янв 2010 6:14

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Дашунька friends Romashki Romashki Romashki ! Здорово girl_claping ! Затраты продуктов и усилий минимальные, а результат - 100% вкусного сладкого удовольствия nyam2 girl_in_love ! Обязательно сделаю Yahoo! !

Jessica писал(а):
это у меня просто крупинки сахара были очень крупными ну и я плоховато растёрла их конечно в идеале их не должно было быть

А мне очень даже нравится "в крапинку" good2 ! Я тоже не стану хорошо растирать dance2
 
11 Янв 2010 21:38

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Дашунька ! Здорово! Затраты продуктов и усилий минимальные, а результат - 100% вкусного сладкого удовольствия ! Обязательно сделаю ! !

с удовольствием буду ждать твоего отчета Embarassed Rose спасибо за отзыв give_heart girl_in_love
 
18 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Дашунька friends , печенько такое хрустящее Yahoo! - класс good2 ! Спасибо тебе огромное за рецепт Romashki give_heart ! Нам очень понравилось - быстро и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ! Я ещё ванильки добавила girl_tender . А вот и отчётик (я делала и маленькие печеньки, и побольше) girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey :
Фото
 
19 Янв 2010 2:06

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Лелечка, порадовала ты меня безумно своим отчетиком girl_in_love girl_in_love печеньки получились такими аккуратными, красивыми girl_claping girl_in_love girl_claping еще и в крапинку, как ты и обещала Yahoo!
я очень-очень рада что рецептик тебе понравился и вкус не разочаровал give_heart а с ванилькой должно быть еще вкуснее и ароматнее girl_in_love Yahoo!
пеки, дорогая, на здоровье Romashki Rose Romashki и спасибо большущее за прекрасный фототчет friends kiss3 Rose
 
19 Янв 2010 5:28

Распечатать сообщение
moonybird


35 лет
USA, New York

moonybirdМои рецепты
Огромное спасибо за такой замечательный и простой в изготовлении рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Янв 2010 13:58

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
moonybird писал(а):
Огромное спасибо за такой замечательный и простой в изготовлении рецепт!

тебе спасибо, что заглянула give_heart Rose буду очень рада, если рецепт пригодиться friends Romashki
 
19 Янв 2010 16:43

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Jessica писал(а):
печеньки получились такими аккуратными, красивыми

Спасибо, Дашенька, миленькая, я старалась. А тесто тоже жидким получилось, как и у тебя.
Jessica писал(а):
еще и в крапинку, как ты и обещала

Да, в крапинку симпатичненько получается.
Jessica писал(а):
пеки, дорогая, на здоровье

Дашуль, так я ведь уже два раза печеньки твои пекла! Но во второй раз внесла некоторые изменения: во-первых, сахара взяла вдвое меньше, а во-вторых, чуть изменила сам процесс приготовления: взбила в густую пену (а не просто растерла) сахар с яичными белками, что повлияло на консистенцию - печенье стало мягче и менее хрустким. Оно оказалось очень кстати для фондю шоколадного! Вкуснота!!
А вот еще один отчетик (сверху посыпала грецким орехом):
Фото
 
19 Янв 2010 17:13

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Дашуль, так я ведь уже два раза печеньки твои пекла!

как же здорово girl_in_love я так рада Yahoo! girl_claping
Леля Весна писал(а):
взбила в густую пену (а не просто растерла) сахар с яичными белками, что повлияло на консистенцию - печенье стало мягче и менее хрустким.

прекрасный совет, спасибо give_heart попробую и таким образом потом приготовить Rose girl_bye
Леля Весна писал(а):
Оно оказалось очень кстати для фондю шоколадного! Вкуснота!!

классное применение печенюшкам girl_in_love жаль только фондюшницы у меня нет unknown такой хороший рецепт попробовать не могу( girl_sad

а печенье на втором фото еще более симпатичные girl_claping good2 girl_claping с орешками girl_in_love
спасибо тебе, дорогая, что радуешь своими прекрасными отчетами Romashki буду рада видеть тебя еще с отчетами friends Embarassed
 
22 Янв 2010 19:04

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

33 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Спасибо за рецепт - очень вкусненько, хотя делала без ликера и рома Romashki Romashki Romashki
а вот и фотоотчет....правда я немного передержала в духовке и печенюшки зарумянились чересчур, но было вкусно nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
Фото
 
23 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Машуля, спасибо за доверие к рецепту Rose очень рада, что печенье пришлось по вкусу give_heart
m&m'ka писал(а):
правда я немного передержала в духовке и печенюшки зарумянились чересчур, но было вкусно

это самое главное good у тебя получились очень даже симпатичные аппетитные печеньки, чуточку загорелые Yahoo! girl_haha

еще раз спасибо за чудесный отчет! friends Romashki
 
23 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
nikoya

Марина

41 год
Киев

nikoyaМои рецепты
Спасибо за такой простой рецепт! Очень выручил!! К чаю именно то, что надо! Первая партия немного подгорела, а вот второй заход как раз получился в самый раз!!!

Фото
 
23 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
nikoya писал(а):
Спасибо за такой простой рецепт! Очень выручил!! К чаю именно то, что надо! Первая партия немного подгорела, а вот второй заход как раз получился в самый раз!!!

очень рада, что рецепт пригодился girl_claping и по вкусу не разочаровал give_heart чудесные печеньки у Вас вышли, очень аппетитные! good
спасибо за отличное фото Rose friends Romashki
 
24 Янв 2010 1:56

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
хочу-хочу-хочу! good а без спиртовых добавок совсем не то получится, а то ничего алкоголесодержащего нет... зато есть корица girl_claping а если добавить орехи мелкорезанные, они осядут и подгорят? girl_blush рецепт здоровский, утащила good2
 
24 Янв 2010 2:03

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Тоня, спасибо, что заинтересовалась Rose girl_bye
~BlackBerry~ писал(а):
без спиртовых добавок совсем не то получится, а то ничего алкоголесодержащего нет... зато есть корица

нет, почему же, всё отлично получится good алкоголь тут дает только аромат Wink и корица прекрасно подойдет, так что пробуй girl_claping
~BlackBerry~ писал(а):
а если добавить орехи мелкорезанные, они осядут и подгорят?

мне кажется, что если добавлять орехи, то лучше измельчить их в крошку)) и вероятно количество муки чуточку уменьшить, т.к. орехами частично можно заменить муку Wink
~BlackBerry~ писал(а):
рецепт здоровский, утащила good2

очень рада, что рецептик понравился Yahoo! Romashki sharik
 
24 Янв 2010 21:48

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
Jessica, спасибо! Romashki не знала, что орехами можно муку частично заменить good2
 
24 Янв 2010 22:58

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
Jessica, спасибо! Romashki не знала, что орехами можно муку частично заменить good2

рада, что помогла) friends Rose
 
25 Янв 2010 16:23

Распечатать сообщение
Анка:)

Анна

33 года
Украина,Запорожье

Анка:)Мои рецепты
Классный рецепт))скажите,пожалуйста,с этого количества ингридиентов сколько печенья получается?А то у меня семья большая,все сладкоежки,вот думаю,сразу в 2 раза увеличивать или нет)
 
25 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
АнкаSmile писал(а):
Классный рецепт))скажите,пожалуйста,с этого количества ингридиентов сколько печенья получается?

Rose к сожалению, даже не подскажу точно, т.к. не считала.. unknown но их получается не очень много)
я бы посоветовала сначала испечь одну порцию, и потом уже посмотреть Wink тесто ведь делается очень просто, и времени много не займет если что good
 
25 Янв 2010 17:50

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

33 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
С Вашего позволения я вмешаюсь.... Embarassed
АнкаSmile
я выкладывала тесто на противень столовой ложкой и получилось у меня 13 печенек, в диаметре сантиметров по 5...еще раз извиняюсь за вмешательство Embarassed
 
26 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
Анка:)

Анна

33 года
Украина,Запорожье

Анка:)Мои рецепты
Спасибо))) Испекла,любимый половину смёл за один раз и заказал еще сделать)))но одна проблема:коньяка больше нет.Я так поняла,что за счет алкогольного напитка констистенция теста чуть меняется,оно жиже становится,плюс аромат.Как думаете,если вместо спиртного напитка добавить пару ложек молока,нормально получится или лучше вообще ничего не добавлять?
 
26 Янв 2010 0:37

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
АнкаSmile писал(а):
Спасибо))) Испекла,любимый половину смёл за один раз и заказал еще сделать)))

это лучшая похвала Yahoo! спасибо большое, я очень рада, что понравилось) Romashki Rose
АнкаSmile писал(а):
Как думаете,если вместо спиртного напитка добавить пару ложек молока,нормально получится или лучше вообще ничего не добавлять?

я как раз это и хотела вам посоветовать Wink думаю, что без проблем можно добавить молочко good а на счет аромата - можете добавить ваниль или корицу Rose


m&m'ka писал(а):
С Вашего позволения я вмешаюсь.... Embarassed

спасибо, что помогла ответить Romashki friends
 
26 Янв 2010 3:50

Распечатать сообщение
Анка:)

Анна

33 года
Украина,Запорожье

Анка:)Мои рецепты
Кстати,я с корицей и делала (я её вообще обожаю,а в выпечке особенно) и аромат коньяка вообще не чувствовался))) буду завтра пробовать на молоке..надеюсь,все гуд получится)
Страница 2 из 5

Наверх