Печенье простое «Хрустящее»

Сообщение Автор
 
07 Фев 2010 0:29

Распечатать сообщение
nikoya

Марина

42 года
Киев

nikoyaМои рецепты
А я сегодня снова твое печенько пекла!!! nyam2 Так быстро и вкусно!!! Пока муж в магазин сходил я ему сюрприз приготовила! Правда и кушает он его так же быстро ))))))
Спасибо тебе еще раз! Romashki
Фото
 
07 Фев 2010 19:06

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
nikoya писал(а):
А я сегодня снова твое печенько пекла!!! nyam2 Так быстро и вкусно!!! Пока муж в магазин сходил я ему сюрприз приготовила! Правда и кушает он его так же быстро ))))))
Спасибо тебе еще раз!

Мариночка, как же я рада, что печенье пришлось Вашей семье, а особенно мужу, по вкусу! Yahoo! girl_claping
спасибо большое за очередной чудесный отчет give_heart пеките на здоровье и на радость мужу Romashki

give_heart friends give_heart
 
09 Фев 2010 0:09

Распечатать сообщение
Gabriella

Gabriella

26 лет


GabriellaМои рецепты
Спасибо вам! самое вкусное печенье, скажите а мандарины можно добавить вместо рома или ликира? girl_claping
 
09 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Gabriella писал(а):
Спасибо вам! самое вкусное печенье

тебе спасибо, что заглянула Rose
Gabriella писал(а):
скажите а мандарины можно добавить вместо рома или ликера?

а ты в каком виде их хочешь добавить? в принципе, можно попробовать добавить мандариновый сок. я так не пробовала, поэтому к сожалению не могу сказать, что получится Smile но и с кусочками тоже должо быть вкусно)
если нет ликера, можно его и вообще не добавлять, или заменить на молоко Wink
 
11 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
А я как раз сижу и думаю: чего бы такого сварганить сладенького, но чтобы долго не морочиться, а тут такая идейка замечательная! Даша, спасибочки! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
alyonchik писал(а):
А я как раз сижу и думаю: чего бы такого сварганить сладенького, но чтобы долго не морочиться, а тут такая идейка замечательная! Даша, спасибочки!

Алена, здорово, что печенье так вовремя попалось на глаза girl_claping Wink
очень рада, что рецепт понравился) Yahoo! Romashki надеюсь, и вкус на разочарует friends Rose sharik
 
20 Мар 2010 11:14

Распечатать сообщение
Надюха Вин

Надюша

65 лет
Россия

Надюха ВинМои рецепты
Замечательное печенье! good good good Приготовлю его своим домочадцам!
Спасибо,Дашенька Rose
 
20 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Надюха Вин писал(а):
Замечательное печенье! good good good Приготовлю его своим домочадцам!
Спасибо,Дашенька Rose

буду рада, если приготовите friends
спасибо большое за отзыв give_heart Romashki
 
03 Апр 2010 21:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Вот пеку сейчас, последние как-раз зарядил.Такие хрустяшки получаются, прикольно.
 
03 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вот пеку сейчас, последние как-раз зарядил.Такие хрустяшки получаются, прикольно.

классно, что очередь дошла и до моего рецепта Wink girl_haha
рада, что понравились Rose give_heart
 
03 Апр 2010 22:07

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Мне нравится простота рецепта girl_claping girl_claping
Jessica
спасибочки, выручает Romashki

Фото
 
03 Апр 2010 22:34

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Мне нравится простота рецепта girl_claping
спасибочки, выручает Romashki

Катюша, рада, что готовишь печеньки по этому рецепту girl_claping girl_in_love тебе спасибо за вкусный отчет! friends give_heart
 
03 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Дашааааааааааа! Спасибо огромное! Класс!

Короче, знаешь, иногда хочется, чтобы печенье, которое сейчас доедаешь, состояло только из хрустящего краешка, потому что он самый прикольный.Дак вот - твое печенье все такое, целиком! Ну супер.


А учитывая, что оно делается за пять минут из минимума продуктов - вообще подарок.

Фото


Забацал, учитывая вкусы приближенных: без посыпки, с маком, с кунжутом.Делал на коньяке и с корицей.Завтра распробую сильнее, т.к. седня только одну съел - поздно уже.
В восторге.
 
03 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Саш, очень приятно читать твой отзыв Yahoo! отличное печенье у тебя получилось friends и с посыпкой такие симпатичные good girl_in_love но самое главное, конечно, что по вкусу понравились Yahoo! give_heart сама люблю, когда печенье хрустит, поэтому прекрасно тебя понимаю nyam2 girl_bye
спасибо тебе большое за фото и отзыв! Romashki give_heart
 
03 Апр 2010 23:13

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Jessica
Даша, я вот чё думаю.Может печенье сделать еще более скоростным ? У меня больше всего времени ушло на выкладывание на противень.А тесто ведь почти жидкое.Хочу попробовать так: вылить замес на противень "коржом", и ножом "расчертить" будущие дольки.Тесто достаточно густое для того, чтобы сохранить дорожки от ножа.После выпечки поломать по границам.
 
03 Апр 2010 23:27

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
painkiller34369
girl_haha ну если процесс выкладывания теста на противень кажется тебе долгим и трудоемким, в принципе, можно попробовать Wink думаю, что должно получится. единственное, печенье уже не будет кругленьким и аккуратненьким, поломать ведь ровно не так уж и просто, даже если там корж будет расчерчен ножом dance2
но идея прикольная good обязательно поделись, если попробуешь так испечь friends girl_bye
 
03 Апр 2010 23:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Jessica писал(а):
обязательно поделись, если попробуешь так испечь

Непременно.
 
20 Май 2010 13:47

Распечатать сообщение
elenam1981

Лена

42 года
Рязань

elenam1981Мои рецепты
Ой, я испекла и уже все съела...даже не знаю как так получилось unknown unknown Embarassed Спасибо за рецептик! Romashki
 
21 Май 2010 2:35

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
elenam1981 писал(а):
Ой, я испекла и уже все съела...даже не знаю как так получилось unknown unknown Embarassed

girl_bye у меня самой такое бывает Wink печенье всегда незаметно улетает nyam2
я очень-очень рада, что рецепт пригодился! give_heart Romashki спасибо, Елена, что заглянули! friends Rose sharik
 
26 Май 2010 17:26

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Даша, спасибо за рецептик! Вчера испекла - быстро, вкусно!!! Делала с молоком, очень душевные печеньки получились! Smile Сегодня деть последнюю умял Wink good
 
26 Май 2010 18:37

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Нина СПб писал(а):
Даша, спасибо за рецептик! Вчера испекла - быстро, вкусно!!! Делала с молоком, очень душевные печеньки получились! Smile Сегодня деть последнюю умял

Нина, здорово, что печеньки вам понравились Yahoo! самое главное, что и ребенок оценил Yahoo! friends очень рада good

give_heart give_heart
 
30 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Даша, сегодня повторяла Ваше печенье. Вкусное получается, мелкому нравится очень. Но не хрустящее оно у меня получается, а мягкое. В первый раз сахар с яйцами взбивала, сегодня перетерла просто. Может, это из-за молока вместо алкоголя?! unknown
 
02 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Нина СПб писал(а):
Даша, сегодня повторяла Ваше печенье. Вкусное получается, мелкому нравится очень. Но не хрустящее оно у меня получается, а мягкое. В первый раз сахар с яйцами взбивала, сегодня перетерла просто. Может, это из-за молока вместо алкоголя?!

к сожалению, даже не подскажу почему так получается unknown я сама еще не пробовала делать на молоке, поэтому не знаю, как это влияет на его мягкость), но у других девочек вроде тоже хрустящее получалось Smile
скорее всего дело в кол-ве муки, можно попробовать побольше положить Smile
ПС у меня обычно сразу после выпечки очень мягкое, а потом твердеет по мере остывания sharik
 
05 Июн 2010 15:10

Распечатать сообщение
Ялини

Алина

32 года
Новосибирск

ЯлиниМои рецепты
Даша, приготовила сегодня Ваше печенье good
Очень вкусненько получилось nyam2 А главное готовится быстро и элементарно good2

Фото

Правда они у меня внутри мягенькие получились, поднялись очень хорошо, а хотелось более тонкие и хрустящие, но причину этого я знаю: мой молодой человек захотел помочь в приготовлении, и так старался, что аж взбил яйца с сахаром в пышную белую пену girl_haha
Так что в следующий раз просто разотрём Smile
 
05 Июн 2010 16:38

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Алина, давай на "ты" friends girl_bye
замечательное печенье у тебя получилось good girl_claping действительно такие высокие, воздушные.. girl_in_love в следующий раз сама попробую яйца взбить в пену Embarassed ну а то, что и молодой человек участвовал в приготовление - good2
спасибо большое за отчет и фото! give_heart очень рада, что печенье понравилось give_heart Romashki girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх