Печенье простое «Хрустящее»

Сообщение Автор

07 Фев 2010 0:29

Распечатать сообщение
А я сегодня снова твое печенько пекла!!! nyam2 Так быстро и вкусно!!! Пока муж в магазин сходил я ему сюрприз приготовила! Правда и кушает он его так же быстро ))))))
Спасибо тебе еще раз! Romashki
Фото
nikoya

Марина

35 лет
Киев

nikoyaМои рецепты

07 Фев 2010 19:06

Распечатать сообщение
nikoya писал(а):
А я сегодня снова твое печенько пекла!!! nyam2 Так быстро и вкусно!!! Пока муж в магазин сходил я ему сюрприз приготовила! Правда и кушает он его так же быстро ))))))
Спасибо тебе еще раз!

Мариночка, как же я рада, что печенье пришлось Вашей семье, а особенно мужу, по вкусу! Yahoo! girl_claping
спасибо большое за очередной чудесный отчет give_heart пеките на здоровье и на радость мужу Romashki

give_heart friends give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

09 Фев 2010 0:09

Распечатать сообщение
Спасибо вам! самое вкусное печенье, скажите а мандарины можно добавить вместо рома или ликира? girl_claping
Gabriella

Gabriella

20 лет

GabriellaМои рецепты

09 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Gabriella писал(а):
Спасибо вам! самое вкусное печенье

тебе спасибо, что заглянула Rose
Gabriella писал(а):
скажите а мандарины можно добавить вместо рома или ликера?

а ты в каком виде их хочешь добавить? в принципе, можно попробовать добавить мандариновый сок. я так не пробовала, поэтому к сожалению не могу сказать, что получится Smile но и с кусочками тоже должо быть вкусно)
если нет ликера, можно его и вообще не добавлять, или заменить на молоко Wink
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

11 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
А я как раз сижу и думаю: чего бы такого сварганить сладенького, но чтобы долго не морочиться, а тут такая идейка замечательная! Даша, спасибочки! Romashki Romashki Romashki
alyonchik

Алёна

35 лет
Украина

alyonchikМои рецепты

11 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
alyonchik писал(а):
А я как раз сижу и думаю: чего бы такого сварганить сладенького, но чтобы долго не морочиться, а тут такая идейка замечательная! Даша, спасибочки!

Алена, здорово, что печенье так вовремя попалось на глаза girl_claping Wink
очень рада, что рецепт понравился) Yahoo! Romashki надеюсь, и вкус на разочарует friends Rose sharik
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

20 Мар 2010 11:14

Распечатать сообщение
Замечательное печенье! good good good Приготовлю его своим домочадцам!
Спасибо,Дашенька Rose
Надюха Вин

Надюша

59 лет
Россия

Надюха ВинМои рецепты

20 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
Надюха Вин писал(а):
Замечательное печенье! good good good Приготовлю его своим домочадцам!
Спасибо,Дашенька Rose

буду рада, если приготовите friends
спасибо большое за отзыв give_heart Romashki
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

03 Апр 2010 21:08

Распечатать сообщение
Вот пеку сейчас, последние как-раз зарядил.Такие хрустяшки получаются, прикольно.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

03 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
painkiller34369 писал(а):
Вот пеку сейчас, последние как-раз зарядил.Такие хрустяшки получаются, прикольно.

классно, что очередь дошла и до моего рецепта Wink girl_haha
рада, что понравились Rose give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

03 Апр 2010 22:07

Распечатать сообщение
Мне нравится простота рецепта girl_claping girl_claping
Jessica
спасибочки, выручает Romashki

Фото
Ekaterino4ka

Катя

29 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты

03 Апр 2010 22:34

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka писал(а):
Мне нравится простота рецепта girl_claping
спасибочки, выручает Romashki

Катюша, рада, что готовишь печеньки по этому рецепту girl_claping girl_in_love тебе спасибо за вкусный отчет! friends give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

03 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Дашааааааааааа! Спасибо огромное! Класс!

Короче, знаешь, иногда хочется, чтобы печенье, которое сейчас доедаешь, состояло только из хрустящего краешка, потому что он самый прикольный.Дак вот - твое печенье все такое, целиком! Ну супер.

А учитывая, что оно делается за пять минут из минимума продуктов - вообще подарок.

Фото

Забацал, учитывая вкусы приближенных: без посыпки, с маком, с кунжутом.Делал на коньяке и с корицей.Завтра распробую сильнее, т.к. седня только одну съел - поздно уже.
В восторге.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

03 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
Саш, очень приятно читать твой отзыв Yahoo! отличное печенье у тебя получилось friends и с посыпкой такие симпатичные good girl_in_love но самое главное, конечно, что по вкусу понравились Yahoo! give_heart сама люблю, когда печенье хрустит, поэтому прекрасно тебя понимаю nyam2 girl_bye
спасибо тебе большое за фото и отзыв! Romashki give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

03 Апр 2010 23:13

Распечатать сообщение
Jessica
Даша, я вот чё думаю.Может печенье сделать еще более скоростным ? У меня больше всего времени ушло на выкладывание на противень.А тесто ведь почти жидкое.Хочу попробовать так: вылить замес на противень "коржом", и ножом "расчертить" будущие дольки.Тесто достаточно густое для того, чтобы сохранить дорожки от ножа.После выпечки поломать по границам.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

03 Апр 2010 23:27

Распечатать сообщение
painkiller34369
girl_haha ну если процесс выкладывания теста на противень кажется тебе долгим и трудоемким, в принципе, можно попробовать Wink думаю, что должно получится. единственное, печенье уже не будет кругленьким и аккуратненьким, поломать ведь ровно не так уж и просто, даже если там корж будет расчерчен ножом dance2
но идея прикольная good обязательно поделись, если попробуешь так испечь friends girl_bye
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

03 Апр 2010 23:40

Распечатать сообщение
Jessica писал(а):
обязательно поделись, если попробуешь так испечь

Непременно.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

20 Май 2010 13:47

Распечатать сообщение
Ой, я испекла и уже все съела...даже не знаю как так получилось unknown unknown Embarassed Спасибо за рецептик! Romashki
elenam1981

Лена

36 лет
Рязань

elenam1981Мои рецепты

21 Май 2010 2:35

Распечатать сообщение
elenam1981 писал(а):
Ой, я испекла и уже все съела...даже не знаю как так получилось unknown unknown Embarassed

girl_bye у меня самой такое бывает Wink печенье всегда незаметно улетает nyam2
я очень-очень рада, что рецепт пригодился! give_heart Romashki спасибо, Елена, что заглянули! friends Rose sharik
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

26 Май 2010 17:26

Распечатать сообщение
Даша, спасибо за рецептик! Вчера испекла - быстро, вкусно!!! Делала с молоком, очень душевные печеньки получились! Smile Сегодня деть последнюю умял Wink good
Нина СПб

Нина

44 года
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты

26 Май 2010 18:37

Распечатать сообщение
Нина СПб писал(а):
Даша, спасибо за рецептик! Вчера испекла - быстро, вкусно!!! Делала с молоком, очень душевные печеньки получились! Smile Сегодня деть последнюю умял

Нина, здорово, что печеньки вам понравились Yahoo! самое главное, что и ребенок оценил Yahoo! friends очень рада good

give_heart give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

30 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
Даша, сегодня повторяла Ваше печенье. Вкусное получается, мелкому нравится очень. Но не хрустящее оно у меня получается, а мягкое. В первый раз сахар с яйцами взбивала, сегодня перетерла просто. Может, это из-за молока вместо алкоголя?! unknown
Нина СПб

Нина

44 года
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты

02 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
Нина СПб писал(а):
Даша, сегодня повторяла Ваше печенье. Вкусное получается, мелкому нравится очень. Но не хрустящее оно у меня получается, а мягкое. В первый раз сахар с яйцами взбивала, сегодня перетерла просто. Может, это из-за молока вместо алкоголя?!

к сожалению, даже не подскажу почему так получается unknown я сама еще не пробовала делать на молоке, поэтому не знаю, как это влияет на его мягкость), но у других девочек вроде тоже хрустящее получалось Smile
скорее всего дело в кол-ве муки, можно попробовать побольше положить Smile
ПС у меня обычно сразу после выпечки очень мягкое, а потом твердеет по мере остывания sharik
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

05 Июн 2010 15:10

Распечатать сообщение
Даша, приготовила сегодня Ваше печенье good
Очень вкусненько получилось nyam2 А главное готовится быстро и элементарно good2

Фото

Правда они у меня внутри мягенькие получились, поднялись очень хорошо, а хотелось более тонкие и хрустящие, но причину этого я знаю: мой молодой человек захотел помочь в приготовлении, и так старался, что аж взбил яйца с сахаром в пышную белую пену girl_haha
Так что в следующий раз просто разотрём Smile
Ялини

Алина

26 лет
Новосибирск

ЯлиниМои рецепты

05 Июн 2010 16:38

Распечатать сообщение
Алина, давай на "ты" friends girl_bye
замечательное печенье у тебя получилось good girl_claping действительно такие высокие, воздушные.. girl_in_love в следующий раз сама попробую яйца взбить в пену Embarassed ну а то, что и молодой человек участвовал в приготовление - good2
спасибо большое за отчет и фото! give_heart очень рада, что печенье понравилось give_heart Romashki girl_in_love
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |