Бакинский лаваш

Сообщение Автор
 
09 Апр 2011 20:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
splena писал(а):
Это у меня валялись остатки от запеченой целиком курицы, вот и решила утилизировать

Поняла girl_bye friends
 
08 Май 2011 2:21

Распечатать сообщение
Nastena83

Nastya

40 лет
Днепропетровск

Nastena83Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Rose Очень-очень вкусно! В следующий раз буду готовить двойную порцию. Я жарила лепешки на тефлоновской сковороде без масла и все прекрасно получилось. С тестом было очень приятно работать. Элиночка, спасибо тебе большое за вкусняшку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Май 2011 1:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Nastena83 писал(а):
Очень-очень вкусно! В следующий раз буду готовить двойную порцию.

Nastena83 писал(а):
. С тестом было очень приятно работать.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nastena83 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

Настенька, готовь на здоровье! Спасибо, что поделилась впечатлением friends Romashki
 
14 Июн 2011 23:24

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Monica
Великая блогодарность за это прекрасное блюдо! Увы, не могу предоставить фотографии - прямо со сковороды лаваш попал на ужин nyam2 nyam2 nyam2 Но пустые тарелки свидетельствовали сами за себя, все оценили по достоинству Ваш рецепт. Было сказано готовить, готовить и ещё раз готовить это блюдо girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2011 23:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Полянка писал(а):
это прекрасное блюдо!

Полянка писал(а):
все оценили по достоинству Ваш рецепт. Было сказано готовить, готовить и ещё раз готовить это блюдо

Полиночка, мне так приятен твой (давай на "ты" Wink ) отзыв dance2 Спасибо за доверие! Очень рада, что лаваш понравился всей семье Yahoo!
friends Romashki
 
15 Июн 2011 11:11

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Monica писал(а):
давай на "ты"

Договорились Romashki
И ещё хочу отметить, насколько приятно работать с таким тестом, просто настроение поднимается Yahoo! [/quote]
 
26 Июн 2011 3:20

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Полянка писал(а):
И ещё хочу отметить, насколько приятно работать с таким тестом, просто настроение поднимается

Согласна dance2
 
13 Авг 2011 0:44

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Очень люблю лепешки,собираю рецепты и этот(огромное спасибо) очень удачный!!!А с начинкой вообще нет слов,я еще сырку тертого внутрь бросила.
Понравилось всей семье.Элина,спасибо большое.Вкусно!!!
 
14 Авг 2011 22:54

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
еленовна писал(а):
огромное спасибо) очень удачный!!!А с начинкой вообще нет слов,я еще сырку тертого внутрь бросила.
Понравилось всей семье.

Леночка, рада, что рецепт не разочаровал и понравился такой вариант лепешек
Спасибо за доверие, внимание и за отчёт Romashki friends
 
15 Авг 2011 0:01

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Элина,еще раз спасибо,ведь опять делала,уж очень вкусно и тесто и эта оригинальная начинка,которая понравилась всем.А с тыквой и жаренным луком вы не пробовали,а я хочу попробовать на следущие выходные.Сырую тыкву с жаренным луком.Спасибо большое.
 
15 Авг 2011 1:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
еленовна писал(а):
опять делала,уж очень вкусно и тесто и эта оригинальная начинка,которая понравилась всем.

Мне приятно, что рецепт прижился
еленовна писал(а):
А с тыквой и жаренным луком вы не пробовали,

Нет, если честно, даже не представляю вкуса (я тыкву не люблю, готовлю иногда, пытаюсь, так сказать, приучить организм к полезному продукту, но пока не очень удачно получается)
Леночка, удачных вам экспериментов! friends
 
29 Ноя 2011 15:27

Распечатать сообщение
Leez

Лиза

41 год
Краснодар

LeezМои рецепты
Monica, спасибо огромное за рецептик!!! Rose Как я недавно узнала, в Армянской кухне этот лавашик называется Жингялов Хац. Попробовала его в магазине и очень захотелось сделать самой. Очень рада, что нашла Ваш рецепт!
Ещё раз, спасибо!
 
29 Ноя 2011 20:08

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Leez писал(а):
спасибо огромное за рецептик!!! Как я недавно узнала, в Армянской кухне этот лавашик называется Жингялов Хац. Попробовала его в магазине и очень захотелось сделать самой. Очень рада, что нашла Ваш рецепт!
Ещё раз, спасибо!

Лиза, спасибо за отзыв! Буду рада, если вкус лаваша понравится friends
 
28 Янв 2012 15:17

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
Monica
Элиночка, суперский рецепт, просто суперский!!! ТАААК понравилась, просто слов нет! girl_in_love good2
Тесто - чудо, работать с ним - сплошное удовольствие и очень, очень вкусно!
И начинка обалденная! Правда, я позволила себе отсебятину и стерла в нее граммов 150 брынзы и чеснока добавила, но чеснок я только что в кофе не кладу, уж не знаю, правда, почему. girl_haha Получилось замечательно, муж и сын сказали - Это находка из находок! give_heart
Спасибо тебе большое! Romashki Rose
 
03 Фев 2012 3:47

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Betka писал(а):
суперский рецепт, просто суперский!!! ТАААК понравилась, просто слов нет!
Тесто - чудо, работать с ним - сплошное удовольствие и очень, очень вкусно!
И начинка обалденная! Правда, я позволила себе отсебятину и стерла в нее граммов 150 брынзы и чеснока добавила, но чеснок я только что в кофе не кладу, уж не знаю, правда, почему. Получилось замечательно, муж и сын сказали - Это находка из находок!
Спасибо тебе большое!

Светочка, я очень, очень рада, что так угодила рецептом!!! Спасибо огромное за доверие и за теплые слова! air_kiss friends Romashki
 
15 Фев 2012 3:54

Распечатать сообщение
Aseta

Aseta


Norway

AsetaМои рецепты
Элина, спасибо большое за рецепт! Делала со шпинатом и зеленью.
Изумительно вкусно good2
У меня были сложности..тесто тонюсенькое, а начинки огогого Congratulate при переносе на сковороду с 1м лавашом...немного разорвался)
остальные я просто формировала на сковороде
ооочень понравилось хрустящее нежное тонюсенькое тесто и многогогого начинки) nyam2
 
22 Фев 2012 3:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Aseta писал(а):
спасибо большое за рецепт! Делала со шпинатом и зеленью.
Изумительно вкусно

Aseta писал(а):
ооочень понравилось хрустящее нежное тонюсенькое тесто и многогогого начинки)

Aseta, я рада, что рецепт не разочаровал! Yahoo!

Aseta писал(а):
У меня были сложности..тесто тонюсенькое, а начинки огогого при переносе на сковороду с 1м лавашом...немного разорвался)
остальные я просто формировала на сковороде

Ты, наверное, слишком тонко раскатывала unknown

Aseta писал(а):
спасибо большое за рецепт!

На здоровье! friends Romashki
 
17 Апр 2012 12:17

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Элиночка, спасибо за рецепт! Так как я родом из Баку, то естественно я не смогла пройти мимо этого рецепта. good Вот и фото отчет.
Фото

Нам очень понравилось. Три лепешки я сделала большие, а из четвертой для ребенка две слепила.
 
17 Апр 2012 16:57

Распечатать сообщение
Kashten

Ирина

43 года
Москва

KashtenМои рецепты
Элина, спасибо!!!!!!!!! Очень понравился рецепт!
Фото
[/img]
 
22 Апр 2012 0:17

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Milka-M-Анечка Romashki

Kashten-Ирочка Romashki

На здоровье, девочки friends Рада угодить рецептом. Спасибо за фотоотчеты nyam2 good2
 
15 Июн 2013 23:16

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Эллиночка! Rose Получились отличные лаваши! Спасибо, дорогая! Делала два раза: первый раз по рецепту, а во второй раз в тесто добавила соль (нам не хватало), и не 4, а штук 10-12 лепешечек размером с блюдце пожарила - нам так удобнее кушать! morning1
Кстати, не хватило начинки на две лепешки - я потерла адыгейку и смешала с сырым зеленым луком - посолила - получилось не плохо!!
Спасибо тебе еще раз!!! give_heart
 
11 Июл 2013 12:13

Распечатать сообщение
Narmişka

Saida

53 года
BAKU

NarmişkaМои рецепты
Офф мои любимые лаваши(кутабы).Надо к вечеру сделать.Как раз у Нас сейчас началься Рамадан.Думала,что приготовить.?Вот и сделаю.Большое прибольшое спасибо за рецепть!!!! good good good
 
12 Дек 2014 17:29

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Monica
агаааааааа\!!!!!! prankster тут все уже знакомы с такими чудо лепешечками, одна я только узнала......непорядок. надо исправлять.
спасибки за рецепти Romashki Romashki Romashki бум делать.
 
15 Фев 2015 2:25

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вау...красотень какая, на плацинды похоже. только попроще и побыстрее будет
 
16 Фев 2015 18:42

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Элина, лаваш замечательный, спасибо!

Сынуля просит еще пожарить, так ему понравилось. nyam2 И мне ведь не жалко повторить, так как очень легко всё good2

Фото
Страница 5 из 6

Наверх