Овощная запеканка «Южная»

Сообщение Автор
 
28 Июл 2011 23:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mARICa27 писал(а):
Ещё один рецептик исполнила из твоей коллекции - получилось вкусно! good2

Сначала уложила в маленькую стеклянную форму, получилось красиво, но соусом бы всё не покрылось

укладка на рататуй похожа!! good2 очень рада что понравилась запеканочка!!!! girl_claping girl_claping спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

Дочь Бориса писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 сейчас как раз сезон кабачков....помидорчиков... good2 Нужно сделать, обожаю запеканочкииииии girl_bye girl_bye

уверена что запеканка придется по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2011 12:15

Распечатать сообщение
Семи

Света


Россия

СемиМои рецепты
Рецепт реально вдохновляет! good2 Катя, а вы не пробовали еще и мяса прослоечку сделать?
 
21 Дек 2011 5:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Семи писал(а):
Рецепт реально вдохновляет! good2 Катя, а вы не пробовали еще и мяса прослоечку сделать?

не пробовала, т.к чаще всего готовлю эту запеканку летом из свежих овощей на даче Smile а летом не очень хочется мяса. но зимой мясо совсем не помешает Smile)
 
23 Июл 2012 20:07

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Катя, я к тебе с отчетом, запеканка вкусная, спасибо за рецепт, правда она не такая красивая, как у тебя. главное вкусно, спасибо.
Фото


Фото
 
22 Сен 2012 18:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Даниловна писал(а):
Катя, я к тебе с отчетом, запеканка вкусная, спасибо за рецепт, правда она не такая красивая, как у тебя. главное вкусно, спасибо.

а по-моему очень красивая, такая румяная корочка,просто супер!!! good2 рада что запеканка пришлась по вкусу!!!! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2018 0:08

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
good вкусно получилось
 
03 Апр 2019 23:43

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
На днях готовила запеканочку.Ну очень вкусненькая.Спасибочки.
Страница 4 из 4

Наверх