Творожная запеканка

Сообщение Автор
Творожная запеканка
07 Июл 2009 2:45

Распечатать сообщение
Мурля

Марина

50 лет
Ульяновская область

МурляМои рецепты
Увидела рецептик творожной запеканочки и решила свой написать.Он по сути такой же,но немножко другой.Самое главное,что быстрый и мало калорийный.
И так:
250 гр. творога
1ст.л сахара
1 ст.л. манки
1 яйцо
Сливочное масло,что бы форму смазать
Творог,сахар,манку,желток от яйца смешать,я добавляю по настроению-ванилин,корицу,кокосовую стружку,изюм,сухофрукты(Можно и всё сразу,только вкуснее получиться).Оставшийся белок взбить и добавить в массу,перемешать.Выложить в форму.В микроволновку на высокую температуру на 5 минут.Кушайте на здоровье! nyam2
 
07 Июл 2009 3:03

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Цитата:
В микроволновку на высокую температуру на 5 минут.

Имеется ввиду высокая температура или ватты? У меня в микроволновке есть и то, и другое unknown И "высокая" - это сколько?
 
07 Июл 2009 3:47

Распечатать сообщение
Мурля

Марина

50 лет
Ульяновская область

МурляМои рецепты
В рецепте было написано 75 ватт по моему.........Но могу ошибаться.У меня три режина.Ставлю на самый теплый(дальше гриль идет)У меня сразу получилось.Не волнуйтесь всегда можно эксперементальным путем пойти good2
 
07 Июл 2009 13:20

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
вот бы ещё и фото вашей запеканки unknown
 
07 Июл 2009 14:07

Распечатать сообщение
Мурля

Марина

50 лет
Ульяновская область

МурляМои рецепты
Обязательно предоставим good ! Вследующий раз делать буду и заснимем.Вчера фотика дома не было,а вдохновение рецепт написать было.Так что извините Smile
 
30 Май 2010 14:46

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
спасибо!У меня ребенок очень любит запеканку, вот теперь когда уже пришло лето, не надо страдать возле горячей духовки girl_haha

Спасибо! Обязательно попробую!, Уверена, этот рецептик приживется у нас надолго!!!!

Спасибки!!!!
 
09 Авг 2012 5:36

Распечатать сообщение
Liza Ze

Елизавета

38 лет
Москва-Нью-Йорк

Liza ZeМои рецепты
Марина, большое спасибо Вам за такой простой рецепт запеканки!!! Очень вкусно!!!
 
20 Окт 2014 22:48

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Вкусная нежная запеканочка. good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх