Уход за кожей по системе минус 60

Сообщение Автор
 
09 Мар 2011 17:04

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
MansVV писал(а):
Девочки, в фотах спрашивали, что с руками делать! Там уже сказали, что физ.упражнения помогают, но я на это дело ленива, поэтому мажу их антицеллюлитным кремом каждый день, тоже очень хороший эффект! Может кому пригодится!

а я то что не мажу, у меня все ж есть! dntknw
 
24 Мар 2011 22:23

Распечатать сообщение
ссветлана

светлана

48 лет
Краснодар

ссветланаМои рецепты
MansVV писал(а):
Ой, чего-то слабо представляю овисшие руки и ягодицы... Ты имеешь в виду дряблые мышцы или обвисшую кожу? Если кожа. то бороться с обвисним также как на други местах (кофейный скраб, крема подтягивающие, обертывания, растирания, массаж и т.д.), если мышцы - то физические упражнения на проблемные места!!!!


Вы просто молодец, Валентина, восхищаете. Я конечно и сама знаю и про физ упражнения и про растирания и даже про полотенце,и многое другое.... Вдохновляете.
Проблемка кожи очень актуальна.Спасибо.


Потихоньку вылезаю из-за кустов. Примите в свои ряды.

На системе 2 месяца.

[quote="MansVV"]Лёля-10 писал(а):
а беременным можно натираться кофем?



Девочки я не знаю как у вас, но я после скраба с кофе перед сном по 3 часа уснуть не могла. Я бы поосторожничала.

Вы извините, что я так ворвалась, но я очень трепетно к беременным отношусь.

И еще если у вас аллергия на шоколад, то может быть реакция и на наружное применение.

И еще
Lissy писал(а):
что-то вроде по 10-12 капель добавлять в 100 мл базового масла.



Мне говорил человек, очень плотно работающий с маслами что производители сильно хитрят с аромомаслами, там уже предостаточно транспортного масла. Даже в самых хороших. Можете потихоньку пробовать ,каждый день добавляя пропорцию и смотреть на реакцию организма.
 
26 Мар 2011 8:54

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ссветлана писал(а):
Потихоньку вылезаю из-за кустов. Примите в свои ряды.

Конечно, добро пожаловать! Приходи с менюшкой в тему "Живем и худеем...", просто поболтать в "Худелки-трынделки"!
ссветлана писал(а):
Вы просто

И мы тут все на "ты" Wink
 
10 Апр 2011 17:38

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
приветики! и меня примите! good
вопрос - насчет кожи вокруг глаз.
я здесь кроме совета - не экономьте на креме - ничего не встретила unknown
может кто-нибудьчто-нибудь посоветует:какой крем хороший, какие еще средства можно применять кроме крема и т.д. Romashki
 
10 Апр 2011 18:11

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
elennnnnna писал(а):
вопрос - насчет кожи вокруг глаз.

Для меня это тоже очень актуальная тема, самое простое хороший крем, главное берите крем который решает проблему( есть написано 30+.40+) вы не смотрите на цифры. Если кожа с мелкими морщинками стала берите крем сильнее. Например мне 37,я пользовалась кремами 30+, но когда вес начал понижаться кожа вокруг глаз стала очень сухой и появились мелкие морщинки, взяла 40+, неделя и все пришло в норму. Крем беру БИОКОН 40+Крем-актив омолаживающий. Проблемы прошли вернулась на свой привычный. Обычно пользуюсь кремами фирмы ЭЙВОН.
 
10 Апр 2011 18:23

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
Алена,большое спасибо за совет! Romashki
всем привет! и доброго времени суток!!!! Romashki
вечером после душа - я натерлась мумие с кремом - уснула как младенец -быстро-быстро! практически не просыпалась! я так несколько лет уже не спала unknown
вообще заснуть проблема -без рюмки коньячку или снотворного unknown
а тут - на тебе Yahoo!
даже если на кожувлияния от мумие никакого небудет - то спокойный сон меня очень радует!!! Yahoo! а то так и спиться недолго Embarassed
на ночь скрабиться не решила - уж кофе очень возбуждающе на меня действует. а вот сегодня с утра -для тонуса -самое то!!!!! sharik
на системе 3-йдень. может и мало - нодля меня уже достижение!!!

У МЕНЯ ВОПРОС!!!!
А МУМИЕ НА ГРУДЬ МОЖНО НАНОСИТЬ? У МЕНЯ ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ РАСТЯЖКИ (ПОСЛЕ РОДОВ)...И ЛИНИЮ ДЕКОЛЬТЕ?
Smile girl_haha Wink
 
18 Апр 2011 21:22

Распечатать сообщение
Gal-gala

Галина


Сибирь

Gal-galaМои рецепты
Если в крем для лица добавлять мумиё, то использовать как маску или можно не смывать? Пробовал кто-нибудь?
 
20 Апр 2011 10:24

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
Gal-gala писал(а):
Если в крем для лица добавлять мумиё, то использовать как маску или можно не смывать? Пробовал кто-нибудь?

я не смываю -она впитывавется безостатка.правда есть небольшой нюанс - непривычный запашок. некоторым не нравится - мне нормально.
 
20 Апр 2011 13:28

Распечатать сообщение
Gal-gala

Галина


Сибирь

Gal-galaМои рецепты
elennnnnna писал(а):
правда есть небольшой нюанс - непривычный запашок. некоторым не нравится - мне нормально.

Я тоже к этому запаху хорошо отнеслась, не противен он мне
 
20 Апр 2011 16:46

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Девочки, у меня вопрос.

На системе уже второй раз, времени прошло много, потому и забыла, что в прошлый раз сорвалась по тому же поводу.

Я вот уже 10 дней скраблюсь кофем, как в книжке написано (гель+кофе), после этого делаю крем с мумие (1 капсула на нужное количество крема. Мумие вот такое http://www.apteka-ifk.ru/art/9522/). где-то с пятого дня начала чувствовать дискомфорт на коже (внутренняя поверхность бедер, внутренняя поверхность рук), а вчера так почти все тело (где кожа понежнее) - покрылось красными пятнами, мелкие высыпания, зудит, от чесания зудит еще больше и болит. Выпила супрастин вчера, помылась, вроде, получше стало. Но теперь вот не знаю что делать.
С чем это может быть связано? Как исправить?

Заранее спасибо
 
20 Апр 2011 16:55

Распечатать сообщение
Gal-gala

Галина


Сибирь

Gal-galaМои рецепты
Lemira писал(а):
Я вот уже 10 дней скраблюсь кофем

мне кажется, что скраб применять нужно 1-2 раза в неделю. Разве нет?
 
20 Апр 2011 19:54

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Gal-gala писал(а):
мне кажется, что скраб применять нужно 1-2 раза в неделю. Разве нет?


Ну по книжке ежедневно
 
23 Апр 2011 13:23

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Lemira
Многие вообще не скрабятся и не мумиежатся, я делаю только время от времени по настроению. Так что из-за индивидуальной реакции именно на данные процедуры систему бросать не стоит. Всеже в ней главное - питание, а остальное лишь дополнение!
 
23 Апр 2011 22:21

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
Lemira писал(а):
С чем это может быть связано? Как исправить?

у вас с корее всего кожанежная и аллергичная.у меня наоборот моська ото мумие подтянуласьза 2 недели Embarassed
а если во вред - то делать не надо...может вам крем и гель поменять?
MansVV писал(а):
Всеже в ней главное - питание, а остальное лишь дополнение!

вот.золотые слова! Romashki
 
24 Апр 2011 10:34

Распечатать сообщение
ссветлана

светлана

48 лет
Краснодар

ссветланаМои рецепты
Привет, девочки, конечно у каждого могут быть разные реакции организма. Но я знаю, что мумие даже у маленьких детей аллергию лечат. У меня тоже как то появилось странное пятно на коже. Правда раздражения не было. Но две недели не проходило и увеличивалось. Разные крема не помогали. А потом решила попить мумие - через 2 дня ничего не осталось. Так что если раздражение я бы подумала на крем.
 
25 Апр 2011 16:38

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
MansVV писал(а):
Многие вообще не скрабятся и не мумиежатся, я делаю только время от времени по настроению. Так что из-за индивидуальной реакции именно на данные процедуры систему бросать не стоит. Всеже в ней главное - питание, а остальное лишь дополнение!


Да это понятно,я и не собираюсь из-за этого бросать. Просто хочется все-таки это делать, бо растяжки есть, поубирать бы их.

ЛАдно, я попробую перейти на другой крем. Ведь и в тот раз, когда у меня была реакция, и в этот тоже он одинаковый.

Спасибо, девочки
 
27 Апр 2011 9:27

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Lemira писал(а):
Я вот уже 10 дней скраблюсь кофем

Это слишком часто,можно не больше 1-2 раза в неделю а то кожа привыкает и потом никакого эффекта не будет
 
27 Апр 2011 13:35

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Finik)) писал(а):
Lemira писал(а):
Я вот уже 10 дней скраблюсь кофем

Это слишком часто,можно не больше 1-2 раза в неделю а то кожа привыкает и потом никакого эффекта не будет


официальный форум:

7. Скраб делаем каждый день, но именно на проблемных зонах, там где растяжки и целлюлит!!!! если хотите скрабить все тело ежедневно, то это ваша личная инициатива, не имеющая ничего общего с "системой-60"


http://forum.mirimanova.ru/index.php?s=&showtopic=4619&view=findpost&p=554896

Света, откуда информация про 1-2 раза в неделю?
 
27 Апр 2011 13:49

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Lemira писал(а):
Света, откуда информация про 1-2 раза в неделю?

Я не худела по системе минус 60, но тоже скраблюсь кофе, вычитала это на нашем форуме где-то в секретах красоты более 2 лет назад. Так тоже говорилось про 1 раз в неделю. Я так и скраблюсь, эффект есть. Просто надо каждую неделю, регулярно. Единственно старые растяжки уже не убирает полностью, хотя делает их менее заметными, а вот от новых после родов я избавилась, но они были еще красные. Мне кажется каждый день это тяжело для кожи, максимум 2 раза в неделю sharik
 
27 Апр 2011 15:09

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
На оф. форуме написано про скраб кофем каждый день на тех местах, где целлюлит. не все тело с тонкой кожей, а только где она ... достаточно толстая, что ли. а все тело, наверно, да, раз в неделю, не чаще
 
27 Апр 2011 15:34

Распечатать сообщение
Liebe

Наталья

43 года
Германия Дрезден

LiebeМои рецепты
Lemira писал(а):
На оф. форуме написано про скраб кофем каждый день на тех местах, где целлюлит. не все тело с тонкой кожей, а только где она ... достаточно толстая, что ли. а все тело, наверно, да, раз в неделю, не чаще

Тамарочка ты абсолютно права скрабим каждый день только проблемные места я вот из проблемных мест только грудь не скраблю просто мумие ее мажу.
Кофе развожу с медом иногда как девочки писали маслица не много добавляю я считаю это полезней чем втирать в кожу гель для душа в нем одни химикаты а мед полезен. Ну это только мое личное мнение.
Реакцию как у тебя мы уже обсуждали на официальном форуме, эта реакция на кофе так как мумие аллергии не вызывает, оно обладает регенерирующими, успокаивающими и заживляющими свойствами.
Причины высыпания могут быть разные.
1 Слишком усердно натиралась кофе
2 Попробуй поменять марку кофе возможно именно это марка тебе не подходит
3 Аллергия на кофе вообще, тогда следует прекратить скраб и оставить только мумие.
И помним что каждый день мы скрабим не все тело, а только проблемные места ведь кожу с растяжками и целлюлитом врятли можно назвать здоровой вот мы и помогаем ей подтянуться, а если скрабиться 1 или 2 раза в неделю то хорошего эффекта не добиться.
 
27 Апр 2011 16:46

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Liebe писал(а):
Кофе развожу с медом иногда как девочки писали маслица не много добавляю я считаю это полезней чем втирать в кожу гель для душа в нем одни химикаты а мед полезен.

хм,надо взять на вооружение,действительно,смысл втирать химикалии в кожу,если есть медок))
вопрос-если я всю баночку кофе перемещаю с медом-у меня эта масса будет жить или же лучше мешать понемногу и непосредственно перед процедурой?
Наталья Liebe, я Вами восхищена Shocked Shocked Shocked-потерять 60 кг!!!вот это да!!!
 
27 Апр 2011 19:55

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Liebe писал(а):
Реакцию как у тебя мы уже обсуждали на официальном форуме, эта реакция на кофе так как мумие аллергии не вызывает, оно обладает регенерирующими, успокаивающими и заживляющими свойствами.


да я бы тоже на кофе грешила, но тут под грудью, например, раздражение. Или на шее. Эти места я не скрабила точно, зато мумие наносила. Может, мумие какое не такое? У меня индийское, может, алтайское надо? Хотя какая разница, с другой стороны...

Ладно. Попробую купить другой кофе. Мириманова писала про якобс монарх - ну попробуем его. И мумие другое поищу. О результатах доложусь.

Спасибо за подробные ответы Romashki
 
27 Апр 2011 19:56

Распечатать сообщение
Liebe

Наталья

43 года
Германия Дрезден

LiebeМои рецепты
Лилёшкин писал(а):
хм,надо взять на вооружение,действительно,смысл втирать химикалии в кожу,если есть медок))
вопрос-если я всю баночку кофе перемещаю с медом-у меня эта масса будет жить или же лучше мешать понемногу и непосредственно перед процедурой?
Наталья Liebe, я Вами восхищена Shocked Shocked Shocked-потерять 60 кг!!!вот это да!!!

Каждый день нужно разводить новую порцию кофе с медом чтоб в этой смеси всегда был свежий кофеинчик который влияет на похудение, а развести сразу банку это все равно что сделать термос кофе на неделю вперед, вроде в конце недели это и кофе а вкус то уже не тот))) вот так же и со скрабом.
Lemira писал(а):
да я бы тоже на кофе грешила, но тут под грудью, например, раздражение. Или на шее. Эти места я не скрабила точно, зато мумие наносила. Может, мумие какое не такое? У меня индийское, может, алтайское надо? Хотя какая разница, с другой стороны...

Ладно. Попробую купить другой кофе. Мириманова писала про якобс монарх - ну попробуем его. И мумие другое поищу. О результатах доложусь.

Спасибо за подробные ответы Romashki

А может аллергия на крем в сочетании с мумие?
У меня алтайское в таблетках, про индийское не слышала.
 
28 Апр 2011 11:36

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Liebe писал(а):
У меня алтайское в таблетках

Купила такое. называется золотое мумие, компания Эвалар. Возник встречный вопрос. Раньше у меня было мумие в капсулах. Развинтила, всыпала и пользуюсь. А в таблетках как лучше разводить? Истолочь предварительно?
Страница 6 из 7

Наверх