Варим мыло с нуля

Сообщение Автор

12 Мар 2017 22:51

Распечатать сообщение
Madam Halen
Мыло вообще супер!!! dance2 good2 good
Паночка1

Наталия

53 года
Пермский край

Паночка1Мои рецепты

18 Мар 2017 15:53

Распечатать сообщение
Паночка1 писал(а):
Мыло вообще супер!!!
Спасибо .Как и обещала выкладываю фото нового мыла ,но..... "ПОДСОЛНУХ" с арбузным повременила.В составе касторка ,подсолнечник 10%,пальма,кокос на отваре ромашка,календула и сафлоры + немного мёда, аромат подсолнуха подбирала из эфирок на память,возможно что не совсем угадала.
Фото
Фото
Подсолнухи сделала из шариков слеланых из обрезков мыла ,обваляла в маке и использовала лепестки сухоцвета.
Madam Halen

Елена

41 год
Челябинск

Madam HalenМои рецепты

20 Мар 2017 16:03

Распечатать сообщение
Девочки всем доброго дня,покажу ещё одно новое мылко и наверное пока последнее хс из пюре апельсина. Масла какао,касторка,кокос,кунжут, оливка и пальма с эфирками цитрусовых
Фото
Фото
Это наверное единственное яркое пятно из моих последних мыл.Скопилось очень много остатков хочу переплавить их,много думала искала и как то никуда их не приспособила а после того как натёрла на тёрке поняла....что не мой это вариант чтоб использовать их для украшения)))Уж очень они "яркие")))
Madam Halen

Елена

41 год
Челябинск

Madam HalenМои рецепты

21 Мар 2017 10:50

Распечатать сообщение
"Пюре апельсина", я уже не знаю что хочу больше понюхать, помылить или съесть) Красивое мыло!
Неженка

Наташа

46 лет

НеженкаМои рецепты

21 Мар 2017 16:12

Распечатать сообщение
Девочки, а есть здесь кто-нибудь из Нижнего Новгорода, кто варит хоз.мыло на продажу?
Мария Слепихина

Мария

Мария СлепихинаМои рецепты

24 Мар 2017 21:07

Распечатать сообщение
Madam Halen очень красивое мыло- такие свирлы good2 Ждем еще шедевров. Rose
Паночка1

Наталия

53 года
Пермский край

Паночка1Мои рецепты
Страница 518 из 518