Лотосы из основы (мыло)

Сообщение Автор
 
27 Окт 2009 20:05

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Иринча
A_aqua
Правда, девочки, идите поучаствуйте. Мы все-все голосовать будем Yahoo! . И остальным умелицам тоже туда надо


да вобще у нас столько девочек с потрясающими мылками, победа практически в руках))
 
27 Окт 2009 20:23

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Неженка писал(а):
да вобще у нас столько девочек с потрясающими мылками, победа практически в руках))

Мы варим мылко для себя и для наших близких. Не ради призов и оценок. У всех девочек мылки - шедевры. Разьве будет кому-то приятно, что чье-то мыло оценят, а чье-то нет. И вкусы тоже у всех разные. Wink
 
27 Окт 2009 21:59

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Иринча
Просто это же хорошо когда можно посмотреть что умеют делать другие, какие-то идеи новые. Дело ж не в оценке. Я когда первый раз мыло делала вобще не знала что такой вот форум есть, такие шедевры кто-то мастерит. И дома даже стеснялась показать свои художества, боялась не поймут. А когда случайно попала на один форум, потом вот сюда прямо как камень с души. Не я одна такая оказывается. пусть у меня пока не очень хорошо получается, но удовольствие от процесса огромное. Если б такая выставка была бы в моем городе я бы всю семью притащила и показала- вот, что девочки умеют делать. Это чудесное хобби и оно обьединяет столько разных людей. Ну вобщем, нельзя такую красоту прятать, надо показывать. Как-то так Embarassed
 
27 Окт 2009 22:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Неженка
Ладно, ладно уговорили. Отправляю!
 
28 Окт 2009 4:35

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Вот и ладушки! Вперед!!!!
Иринча писал(а):
Мы варим мылко для себя и для наших близких. Не ради призов и оценок. Wink

Кстати, там (в "Мама Мыла") так и считают: "Это не серьезное занятие, а игра". Они говорят: "Мы забавляемся!"
Девченки-креативщицы, я за вас!!! Вперед!
 
26 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
NadusikY

Nadezhda

42 года
Россия, Ижевск

NadusikYМои рецепты
Мыло просто произведение girl_claping Малачина просто!!! Удачи в будущих трудах!!!!!!
 
26 Фев 2010 17:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
NadusikY
friends
Страница 2 из 2

Наверх