Маринованные « Крутые огурчики»

Сообщение Автор

10 Сен 2014 14:02

Распечатать сообщение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста новичку либо хозяйка замечательного рецепта либо знающие девочки!
Как правильно сделать после серализации банки в кастрюле, крышку которой прикрывала открыть и навентить уже основательно или как достала не открывая ее сразо повернуть? (у меня винтовые.) Надеюсь что понятно суть вопроса написала и надеюсь на скорейший ответ.Просто делаю и боюсь что неверно а делать еще буду.
Спасибо
ANTONINA163

АНТОНИНА

33 года
САМАРА

ANTONINA163Мои рецепты

10 Сен 2014 20:28

Распечатать сообщение
ANTONINA163 писал(а):
Как правильно сделать

Докрутить свободно лежащую на банке крышку до полного закрытия!!!!!! Сильно открывать и запускать в неё воздух ни к чему. УдачиDream come true!!! Все когда то начинали. Входи в азарт, крути много..... много... много ya_za !!!!!!!!
Zovik

50 лет
Иваново

ZovikМои рецепты

11 Сен 2014 12:12

Распечатать сообщение
ох спасибо! о да я только этим поле работы теперь и занимаюсь!спасибо!
ANTONINA163

АНТОНИНА

33 года
САМАРА

ANTONINA163Мои рецепты

11 Сен 2014 12:12

Распечатать сообщение
ох спасибо! о да я только этим поле работы теперь и занимаюсь!спасибо!
ANTONINA163

АНТОНИНА

33 года
САМАРА

ANTONINA163Мои рецепты

12 Сен 2014 0:13

Распечатать сообщение
ANTONINA163 писал(а):
да я только этим поле работы теперь и занимаюсь

Очаровательное good , полезное good2 , интереснейшее занятие good . У меня закрутки в сезон принимают фанатичную стадию, очень много кручу, вот один из многих шкафчичков girl_claping girl_claping
Фото
Zovik

50 лет
Иваново

ZovikМои рецепты

12 Сен 2014 13:31

Распечатать сообщение
Мега круто! это на кухне у вас? и еще я подсмотрела перчиков острых баночка? как делали?
ANTONINA163

АНТОНИНА

33 года
САМАРА

ANTONINA163Мои рецепты

13 Сен 2014 1:57

Распечатать сообщение
ANTONINA163 писал(а):
перчиков острых баночка? как делали?

Наипростейше girl_bye . Как помидорку красную закручиваем, так и их. Помыли, по банкам, специи и заливаем маринадом как для помидор, абсолютно так же good2 .
ANTONINA163 писал(а):
это на кухне у вас?

Да, именно этот на кухне и ещё 2 таких по всей квартире girl_bye . Более 200 банок Embarassed Процесс приготовления радует неимоверно girl_in_love .
Zovik

50 лет
Иваново

ZovikМои рецепты

12 Ноя 2014 23:36

Распечатать сообщение
Наша Таня писал(а):
Открыла сезон маринованных огурчиков вашим рецептом, о результате обещаю отписаться, когда попробуем! Подкупила простота изготовления Smile

Открыли огурчики, хрустящие, но на наш вкус слишком сладкие, если буду делать еще, уменьшу кол-во сахара.
Наша Таня

Таня

46 лет
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты

12 Дек 2014 15:32

Распечатать сообщение
Вот мы их и попробовали! Замечательные сладенькие и оооочень хрустящие огурчики! Рекомендую!!!
Tatka35

Татьяна

42 года
Беларусь

Tatka35Мои рецепты

15 Июл 2015 2:06

Распечатать сообщение
а я люблю как раз сладенькие.сделаю и по этому рецепту.
Г у л я

Юлия

42 года
Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты

18 Авг 2015 20:46

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт!Второй год закрываю огурчики по вашему рецепту, очень классные! nyam2 nyam2 nyam2
Sindia

ирина

SindiaМои рецепты

08 Июл 2016 17:41

Распечатать сообщение
вот баночка моих крутых огурчиков:
Г у л я

Юлия

42 года
Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты

14 Авг 2016 16:42

Распечатать сообщение
Открыли сегодня баночку на пробу - очень вкусно! Все в меру и очень хрустящие получились)
Спасибо!

Фото
Киевлянка

Ольга

Украина

КиевлянкаМои рецепты

09 Сен 2016 21:41

Распечатать сообщение
Спасибо Наташа! Сегодня открыли баночку, закатывала на пробу две банки жаль что только две, Оругчики действительно очень вкусные, хрустящие! Единственное я бы добавила место 100 гр уксуса, 80 гр, но это дело вкуса, а так они идеальные! Спасибо за рецепт!
Hyura

Анна

45 лет
Москва

HyuraМои рецепты

11 Сен 2016 22:47

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Спасибо Наташа очень вкусные огурчики!
Hyura

Анна

45 лет
Москва

HyuraМои рецепты

10 Авг 2017 21:29

Распечатать сообщение
за качество фото извините unknown огурчики просто суперрррр вкусные!!! Делаю не первый год, всегда получаются надеюсь и этот год будут удачные Wink отлично подходят и для салатов и рассольника и просто так похрустеть...... Очень удачный рецепт, рекомендую!!!!!!

Фото
fsa430

Светлана

34 года
Новосибирск

fsa430Мои рецепты

14 Окт 2017 20:38

Распечатать сообщение
Наташа, огромное спасибо за рецепт! Не ожидала, что такие слабосоленые и сладенькие огурчики будут стоять в квартире, без погреба. Стоят! И такие вкусные, что жалко в винегрет расходовать.
ТутиФрути

Наталья

СолнцеВО

ТутиФрутиМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |