Класснючие огурчики

Сообщение Автор
 
23 Янв 2011 14:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Elenita80 писал(а):
на нашей этикетке даже состав не написан просто яблочный уксус, посмотрю другие марки, но все равно спасибо))

Желаю удачи!!!!! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 1:58

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Мы открыли первую баночку вчера. Мнения за столом разделились. Вкус сладковатый, да. Но лично мне и маме очень понравились огурчики. Немного переборщили с уксусом. Вывод однозначный: будем делать ещё в след.сезоне с маленькими поправками! Кстати, содержимое баночки исчезло умопомрачительно быстро! Это отличная альтернатива маринованным огурчикам, таким привычным и немного надоевшим. Спасибо, Людмила, большое ещё раз! Rose Rose Rose
Пока писала, слюнки от воспоминаний побежали. Думаю сходить за следующей баночкой.... girl_haha
 
25 Янв 2011 21:09

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
djeniss писал(а):
Мы открыли первую баночку вчера. Мнения за столом разделились. Вкус сладковатый, да. Но лично мне и маме очень понравились огурчики. Немного переборщили с уксусом. Вывод однозначный: будем делать ещё в след.сезоне с маленькими поправками! Кстати, содержимое баночки исчезло умопомрачительно быстро! Это отличная альтернатива маринованным огурчикам, таким привычным и немного надоевшим. Спасибо, Людмила, большое ещё раз!

Пока писала, слюнки от воспоминаний побежали. Думаю сходить за следующей баночкой....

Женечка рада, что понравились мои огурчики!!!!! friends friends friends
А сахар под свой вкус делай, но у меня они не сладкие, может от сорта зависит? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо, дорогая!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2011 21:11

Распечатать сообщение
swetv

Syuzanna




swetvМои рецепты
girl_claping girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Янв 2011 11:21

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
swetv Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2011 3:49

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Katrin03
Людочка! Огурчики - класснючие-прекласснючие!!! good2 Правда! Congratulate
Фото

Фото - что есть...Прошу:"Не ешьте! Секундочку! Щас тоКА фоткну!!!"...Какое там...Потом фоткнешь... girl_haha
СПАСИБО, Людочка, за отпадный рецепт!!! Rose Rose Rose friends
Летом сразу же сделаю для постоянной еды "из кастрюльки". А потом уж и на зиму. Очень удачный рецепт. Восхитительные огурчики!!! good
djeniss писал(а):
Вкус сладковатый, да.

Сладковатый, но весьма интересный! nyam2 Свежие из кастрюльки намного более острые, стерилизованные - мягче по вкусу, и сахар выступает на передний план. Рецепт менять не буду.
djeniss писал(а):
Это отличная альтернатива маринованным огурчикам, таким привычным и немного надоевшим.

Совершенно согласна с Женечкой! Эти огурчики постоянно охлаждаются в холодильнике на случай прибытия неожиданных гостей! Wink (Холодненькие они еще более вкууууусные!) А у нас уже несколько лет обычные маринованные огурцы только в салаты употребляются... Embarassed
Людмилочка! Спасибо! Rose Rose Rose
 
01 Фев 2011 21:11

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Людочка! Огурчики - класснючие-прекласснючие!!! Правда!

Ой дорогая, Викуля как рада тебя видеть!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Летом сразу же сделаю для постоянной еды "из кастрюльки". А потом уж и на зиму. Очень удачный рецепт. Восхитительные огурчики!!!


Я тоже так делаю, у меня почти уже не осталось. good good good good
Праздник жизни писал(а):
(Холодненькие они еще более вкууууусные!) А у нас уже несколько лет обычные маринованные огурцы только в салаты употребляются...

Во даааа!!! Полностью согласна!!!!!! good good good good good good good good
Мерси, родная, заходи и наслаждайся на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты - прелесть!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

 
02 Фев 2011 0:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Katrin03
Katrin03 писал(а):
Ты - прелесть!!!!!!

Людусенька!!! МЫ - прелесть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анимации Благодарность
 
02 Фев 2011 11:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Людусенька!!! МЫ - прелесть!!!

Вааааай это точно!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2011 15:36

Распечатать сообщение
Волжаночка

Волжаночка

56 лет
г.Волжский,Волгоградской обл.

ВолжаночкаМои рецепты
nyam2
 
15 Апр 2011 20:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Волжаночка Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Зимой и тебе принесу под стопочку.

Ну, прости... всё стрескали..не донесла... unknown Embarassed Embarassed Embarassed
Но, в этом году обязательно количество банок удвою, только бы огурцы были. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличный рецептик, всем рекомендую!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Людмилочка, спасибки дорогая!!! Romashki Romashki
 
16 Апр 2011 12:42

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Ну, прости... всё стрескали..не донесла...

Ой а я все ждала ждала..... praising praising Yahoo! Yahoo!
Пушинка 36rus писал(а):
Но, в этом году обязательно количество банок удвою, только бы огурцы были. Отличный рецептик, всем рекомендую!!!

Делай дорогая хозяюшка!!!!! friends friends friends friends friends
Пушинка 36rus писал(а):
Людмилочка, спасибки дорогая!!!

На здоровье, родная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2011 18:23

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ой а я все ждала ждала

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
Ну нечего такие вкусные рецепты выставлять Wink , когда огурчики хрумкаешь- не до фото nyam2 nyam2 unknown отвлекаться по пустякам некогда. Wink Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Ну нечего такие вкусные рецепты выставлять , когда огурчики хрумкаешь- не до фото отвлекаться по пустякам некогда.

Ой прям захотелось огурчиков.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 только все уже снямкали... friends friends friends friends friends friends
будем ждать лета..... Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 17:14

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Katrin03
Людусик, зашла еще раз спасибкнуть! Romashki Romashki Romashki
Сейчас весной, когда уже хочется чего-то такого этакого-разэтакого....огурчики твои снова в самый раз! С удовольствием хрумкаем!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Жду-не дождусь лета! Баночки опять же подкапливаю.. Wink
Привет тебе, привет, Людусик!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Встретимся!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 friends
 
12 Май 2011 19:05

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Людусик, зашла еще раз спасибкнуть!

Наш ты дорогой человечек!!! praising praising praising praising
Праздник жизни писал(а):
Сейчас весной, когда уже хочется чего-то такого этакого-разэтакого....огурчики твои снова в самый раз! С удовольствием хрумкаем!!!!

Жду-не дождусь лета! Баночки опять же подкапливаю..

Вот и я жду не дождусь но когда уже -огурчики домашние да с грядочки, а то магазинные ну некуда.... unknown unknown unknown unknown unknown
Праздник жизни писал(а):
Привет тебе, привет, Людусик!!!!!!

Встретимся!!!!!!

Мне очень приятно твое внимание!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду рада если еще заглянешь!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Спасибо родная!!! Целую!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
Анна280601

Елена

46 лет
Волгоград

Анна280601Мои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусно
 
14 Май 2011 11:23

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Анна280601 писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусно

На здоровье!!!! friends friends friends friends
 
18 Июл 2011 17:47

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Закатала. И даже попробывала один огурчик good очень вкусненько nyam2 good2 после настойки еще вкуснее будут give_heart Спасибо за рецепт ЛюдмилаRose Rose Rose . Утащила в закладки. Завтра пойду еще куплю огурчиков и закатаю, а то выход не большой получается.
 
19 Июл 2011 16:32

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Люда , спасибо за рецепт ! Огурчики уже стерилизуются ..... попробовала полуфабрикат , ну очень вкусно !!!!! Теперь будем ждать зимы Rose
 
19 Июл 2011 23:48

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Купила сегодня еще огурчиков и замочила. Пришли с гулянки с сыною я отвлеклась и через какое то время гляжу в огурцах порошок стиральный. Промыла конечно. Закатала. Вот переживаю что будит и закрыважками. unknown
 
23 Июл 2011 1:16

Распечатать сообщение
cupava

Наталья


Москва

cupavaМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Класснючие огурчики...

Katrin03, воспользовалась Вашим рецептом. Хочу поблагодарить Вас за него. Он мне показался необычным и, судя по отзывам, огурчики обещают быть вкусными. Спасибо Вам! Romashki Хотя неустоявшиеся, а лишь замаринованные, показались немного островатыми и излишне кислыми от уксуса. Но всё-таки вкусные... Wink



 
23 Июл 2011 11:59

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Гюрза писал(а):
Закатала. И даже попробывала один огурчик очень вкусненько после настойки еще вкуснее будут Спасибо за рецепт Людмила . Утащила в закладки. Завтра пойду еще куплю огурчиков и закатаю, а то выход не большой получается.

Мариночка на здоровье, дорогая!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising

,
osoka писал(а):
Люда , спасибо за рецепт ! Огурчики уже стерилизуются ..... попробовала полуфабрикат , ну очень вкусно !!!!! Теперь будем ждать зимы

А зимой воопще класс!!!! friends friends friends friends friends

Гюрза писал(а):
Купила сегодня еще огурчиков и замочила. Пришли с гулянки с сыною я отвлеклась и через какое то время гляжу в огурцах порошок стиральный. Промыла конечно. Закатала. Вот переживаю что будит и закрыважками.

Не поняла какой порошок? wacko1 wacko1

cupava писал(а):
Хотя неустоявшиеся, а лишь замаринованные, показались немного островатыми и излишне кислыми от уксуса. Но всё-таки вкусные...

Мне не кислые, но зимой очень очень good2 good2 good2 good2
cupava писал(а):
Katrin03, воспользовалась Вашим рецептом. Хочу поблагодарить Вас за него. Он мне показался необычным и, судя по отзывам, огурчики обещают быть вкусными. Спасибо Вам!

Спасибо и на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июл 2011 1:39

Распечатать сообщение
amy

natalya

48 лет
usa

amyМои рецепты
людочка,я хотела спросить вы маринад варите и сразу горячим заливаете?его вроде бы и не много, Это огурцы потом сок дают? все так хвалят,хочется что-то новенкого.
Страница 7 из 13

Наверх