Класснючие огурчики

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 12:52

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Огурчиков наделали опять. Подсадила на ваши огурчики всех!!! Супер-рецепт! Спасибо!
Фото
 
15 Сен 2011 16:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Брусничка писал(а):
Огурчиков наделали опять. Подсадила на ваши огурчики всех!!! Супер-рецепт! Спасибо!

Ой очень рада, главное всех подсадить. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Сен 2011 18:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Katrin03
Katrin03 писал(а):
главное всех подсадить.

girl_haha girl_haha girl_haha Кто здесь был - уже "сидит"!!! girl_haha
Мы летом с появлением огурчиков сразу закинули их в кастрюльку и постоянно имели класснючие огурчики к столу. И каждый день, и для гостей!
Фото

Я их резала напополам, потом широкими дольками чуть по диагонали - получилось мельче и красивей по-моему. И замариновались быстрюсенько.
Они все так же класснючие!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
На зиму не закатывала особенно. Баночки четыре всего сделала - все лето ведь объедались!!! nyam2 nyam2 nyam2
Людусик, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2011 11:26

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Мы летом с появлением огурчиков сразу закинули их в кастрюльку и постоянно имели класснючие огурчики к столу. И каждый день, и для гостей!

Ух какая умница praising praising praising praising
Праздник жизни писал(а):
На зиму не закатывала особенно. Баночки четыре всего сделала - все лето ведь объедались!!!

Так и я, все лето ели, а на зиму не много закрыла. nyam2 nyam2 nyam2
Праздник жизни писал(а):
Людусик, спасибо!!!!

На здоровье, дорогая хозяюшка!!!!Спасибо, что не забываешь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2011 17:49

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
а один стакан сахара это не много??? они сладкие получаются? можно уменьшить количество сахара?
 
24 Сен 2011 21:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Nadira писал(а):
а один стакан сахара это не много??? они сладкие получаются? можно уменьшить количество сахара?

Ну попробуй меньше.
 
27 Сен 2011 14:38

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
у меня свекровь в восторге от этих огурчиков, мужу тоже нравится, теперь все свекровины подруги просят рецепт, так она его расхвалила Smile
распечатала три экземпляра, посмотрим, откуда они огурцы возьмут Smile
 
28 Сен 2011 19:10

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Fluria писал(а):
у меня свекровь в восторге от этих огурчиков, мужу тоже нравится, теперь все свекровины подруги просят рецепт, так она его расхвалила

распечатала три экземпляра, посмотрим, откуда они огурцы возьмут

Да главное свекровь. girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье!!!!! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2011 9:15

Распечатать сообщение
BRESTCHANOCHKA29

ALLA

43 года
USA

BRESTCHANOCHKA29Мои рецепты
Ogurchiki dlua lubiteley ostrogo i kislogo.Srazu kushat oni vkusnie ,a vot zakatannie v banochki ,i cherez 2 month , mne pokazalis ochen kislenkimi,i ostrimi. Sdelola 6 banochek.Dlia probi nado bilo pomenshe delot.No svezenkie oni vkusnenkie-spasibo za recept.
 
18 Окт 2011 10:25

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
BRESTCHANOCHKA29 писал(а):
Ogurchiki dlua lubiteley ostrogo i kislogo.Srazu kushat oni vkusnie ,a vot zakatannie v banochki ,i cherez 2 month , mne pokazalis ochen kislenkimi,i ostrimi. Sdelola 6 banochek.Dlia probi nado bilo pomenshe delot.No svezenkie oni vkusnenkie-spasibo za recept.

На здоровье Алла!!!!! nyam2 nyam2
 
03 Дек 2011 14:12

Распечатать сообщение
Икар

Ириска

51 год
Пенза

ИкарМои рецепты
А вот у меня такой закусон в погребе 2 года стоял- что то "не наше" не понравилось, зато очень хорошо ушёл в салаты "оливье" и др. где нужны солёные огурцы. Вот для салатов само то, ароматные, кисло-садко-острые - специально для салатов буду делать!
 
03 Дек 2011 14:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Икар писал(а):
А вот у меня такой закусон в погребе 2 года стоял- что то "не наше" не понравилось, зато очень хорошо ушёл в салаты "оливье" и др. где нужны солёные огурцы. Вот для салатов само то, ароматные, кисло-садко-острые - специально для салатов буду делать!

На здоровье, как кому и на что nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Янв 2012 1:56

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
ДоКладАю,огурчики вкусные и на любителя,т.к. сладковатые.Но т.к. люблю энто дело, то ем с удовольствием.Моим мужичкам они тоже приглянулись.Спасибо.А главное не много мороки. good2 good2 good2
 
03 Янв 2012 21:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Людунчик писал(а):
ДоКладАю

Доклад принимаю!!!!! girl_haha girl_haha
Людунчик писал(а):
огурчики вкусные и на любителя,т.к. сладковатые.Но т.к. люблю энто дело, то ем с удовольствием.Моим мужичкам они тоже приглянулись.Спасибо.А главное не много мороки.

На здоровье, тезка!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
19 Янв 2012 23:53

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Людочка, огурчики действительно КЛАССНЮЧИЕ!!! good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose

 
20 Янв 2012 11:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Любанчик писал(а):
Людочка, огурчики действительно КЛАССНЮЧИЕ!!!

Спасибо большое за рецепт!

Любаша на здоровье, дорогая хозяюшка!!!!! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2012 23:52

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
У нас покупные огурцы сейчас сухие, может увеличить количество маринада? Никто с таким не сталкивался?
 
05 Авг 2012 13:38

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
yanochka-bysinka писал(а):
У нас покупные огурцы сейчас сухие, может увеличить количество маринада? Никто с таким не сталкивался?

Яна огурцы на 95% состоят из воды, так что хватит жидкости.
 
10 Авг 2012 17:36

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Katrin03
, людмила отчитываюсь. Сделала огурчики по вашему рецепту good2
Оставшийся маринад использовали, вкуснючие получаются огурчики, так мы потом все подряд мариновали к обеду, даже перчик))
 
21 Авг 2012 23:44

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
yanochka-bysinka писал(а):
Оставшийся маринад использовали, вкуснючие получаются огурчики, так мы потом все подряд мариновали к обеду, даже перчик))

о интересно надо тоже поэкспериментировать praising praising praising
 
29 Авг 2012 21:33

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Людмила,спасибо большое за рецепт.делала ваши огурчики уже много раз.муж у меня не сильно такую вкуснятину любит.а вот меня за уши не оттащишь.просто влюбилась в ваш рецепт.
Но тут собрали большой урожай кабачков,и я решила что за место огурчиков можно по пробовать с кабачками.получилось тоже очень-очень вкусно.
к сожалению огурчики я не фотографировала,а вот кабачками по хвастаюсь.

получилось 5 баночек по-0.5,и еще половинка пол литровой баночки.на фото не все,остальные стерилизуются.
большое спасибо.
 
31 Авг 2012 10:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Verensia писал(а):
Людмила,спасибо большое за рецепт.делала ваши огурчики уже много раз.муж у меня не сильно такую вкуснятину любит.а вот меня за уши не оттащишь.просто влюбилась в ваш рецепт.

Но тут собрали большой урожай кабачков,и я решила что за место огурчиков можно по пробовать с кабачками.получилось тоже очень-очень вкусно.

к сожалению огурчики я не фотографировала,а вот кабачками по хвастаюсь.

Верочка очень приятно за внимание к моему рецепту, а тут еще и переделан немножко... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping надо и себе попробывать praising praising praising praising praising
Verensia писал(а):
большое спасибо.

С большой радостью на здоровье!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 2:46

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
очеень вкусные огурчики! это мое первое в жизни соление..поэтомц в маленьких баночках.. girl_haha
спасибо! Rose Rose Rose

Фото
 
07 Ноя 2012 22:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Маруся!! писал(а):
очеень вкусные огурчики! это мое первое в жизни соление..поэтомц в маленьких баночках..

спасибо!

на здоровье и желаю удачи в последующих солениях praising Rose Rose
 
23 Янв 2013 16:22

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Очень вкусно получилось! Жалко , что мало . Осталась всего одна баночка Embarassed
В следующем году все огурцы-переростки ( а это всё, что больше "корнишона") пойдут сюда!
А мама моя перезрелые огурцы даже использовала, семена удаляла и шкурку чистила. Говорит- сколько лет консервирую, вкуснее огурцов не ела!
Хорошая закуска, хоть мы и не пьющие)))))) Закусывать и без этого приятно, спасибо за рецепт!
Страница 10 из 13

Наверх