Баклажаны по-грузински

Сообщение Автор
 
11 Июл 2010 12:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Meowee писал(а):
MMMM!!!!!!!!!!!!!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2010 16:10

Распечатать сообщение
gal4enok-84

галинка

38 лет
Москва

gal4enok-84Мои рецепты
Очень вкусно получается, Только подскажите все таки скольно нужно приправ, я на глаз не могу))) ( не грузин) Примерно скольео чайныч ложек?? а то мне кажется что то не то, фотку не зщнаю как втавить(([img][/img]
 
16 Окт 2010 16:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
gal4enok-84 писал(а):
Очень вкусно получается, Только подскажите все таки скольно нужно приправ, я на глаз не могу))) ( не грузин) Примерно скольео чайныч ложек?? а то мне кажется что то не то, фотку не зщнаю как втавить(([img][/img]


Чайными ложками и я не кладу Wink все добавляю по щепотке, пробую, если не хватает еще. Здесь не нужно быть грузином, вспомните как вы солите/перчите еду, такой же принцип. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2010 16:23

Распечатать сообщение
gal4enok-84

галинка

38 лет
Москва

gal4enok-84Мои рецепты
Инна, а можно вас попросить, решила приготовить чахохбили, смотрела уже много рецептов, но хочу по вашему, вы не могли бы написать??
 
17 Окт 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
gal4enok-84 писал(а):
Инна, а можно вас попросить, решила приготовить чахохбили, смотрела уже много рецептов, но хочу по вашему, вы не могли бы написать??


gal4enok-84
Вот мой рецепт Wink
http://forum.say7.info/topic13969.html
будут вопросы пиши Wink
 
17 Окт 2010 21:58

Распечатать сообщение
gal4enok-84

галинка

38 лет
Москва

gal4enok-84Мои рецепты
приготовила очень вкусно получилось!! и в третий раз баклажаны идеально! Спасибки!!
 
18 Окт 2010 12:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
gal4enok-84 писал(а):
приготовила очень вкусно получилось!! и в третий раз баклажаны идеально! Спасибки!!


Галинка, мне так приятно, что рецепт угодил Wink
Спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 19:02

Распечатать сообщение
лисёнок30

олеся

43 года
германия

лисёнок30Мои рецепты
Тоже добавила ваш рецептик в закладки!Обожаю баклажаны!!!Завтро попробую!!!Спасибочки!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
лисёнок30 писал(а):
оже добавила ваш рецептик в закладки!Обожаю баклажаны!!!Завтро попробую!!!Спасибочки!!!


Олеся, спасибо, надеюсь понравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 22:24

Распечатать сообщение
KonfiTA

Konfita

48 лет
Россия, г. Волгоград

KonfiTAМои рецепты
Инга привет.

Вчера готовила баклажаны по-грузински.
Нам очень понравилось good2

Фото


Спасибки kiss
 
03 Ноя 2010 12:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
KonfiTA писал(а):
Инга привет.


Вчера готовила баклажаны по-грузински.

Нам очень понравилось


Спасибо, моя хорошая, за отзыв и прекрасное фото good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Очень рада, что баклажанчики понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А у нас уже сезон баклажанов закончился, остались только подмороженные, а они ужас какие не вкусные unknown Буду ждать или турецких бвклажанов (парниковых) или лета Wink

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
09 Янв 2011 3:54

Распечатать сообщение
Апсуа

Марианна

41 год
Москва

АпсуаМои рецепты
это прелестное блюдо у меня получилось только в первый и второй раз приготовления! новичкам везёт!! )))
а потом - как не задалось: то плохо промыла баклажанчики после замачивания с солью, и потому блюдо получилось сильно пересоленным; то переборщила с приправами, на радостях, что есть у меня и шафран, и хмели-сунели..
Ingusha, пожалуйста, для таких "одарённых" как я: сколько в чайных ложечках или кончиках ножа нужно класть шафран, хмели-сунели и красный сладкий перец??? у меня, если честно, и с солью есть проблемы, предпочитаю чуть-чуть солить, а то я её не очень чувствую...поэтому буду признательна за чёткие инструкции с приправами, "1/3 чайной ложки" и т.д. )))
Я-то, разумеется, с удовольствием кушаю сама своё творение, но хочется и друзей угощать : )))
спасибо!!!
 
10 Янв 2011 12:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Апсуа писал(а):
это прелестное блюдо у меня получилось только в первый и второй раз приготовления! новичкам везёт!! )))

а потом - как не задалось: то плохо промыла баклажанчики после замачивания с солью, и потому блюдо получилось сильно пересоленным; то переборщила с приправами, на радостях, что есть у меня и шафран, и хмели-сунели..

Ingusha, пожалуйста, для таких "одарённых" как я: сколько в чайных ложечках или кончиках ножа нужно класть шафран, хмели-сунели и красный сладкий перец??? у меня, если честно, и с солью есть проблемы, предпочитаю чуть-чуть солить, а то я её не очень чувствую...поэтому буду признательна за чёткие инструкции с приправами, "1/3 чайной ложки" и т.д. )))

Я-то, разумеется, с удовольствием кушаю сама своё творение, но хочется и друзей угощать : )))

спасибо!!!


Да, я тебя прекрасно понимаю, когда переложищь приправ получается ну очень приторно и не привычно на вкус......
Обещаю, что я постараюсь указывать количество..... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июл 2011 10:30

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Инга, спасибо тебе большое за этот рецепт sharik Вчера вечером делала баклажаны для семьи, т.к. их я вообще не ем. Вечером все их нахваливали, ну вот и я решила их попробовать, только уже наутро, чтоб и вкус был насыщенным и чтоб вечером не есть такое калорийное блюдо. И о чудо!!!!!!! Я их ела и они мне действительно понравились good good good И все благодаря тебе: я полюбила баклажаны nyam2 Спасибо тебе еще раз Rose Rose Rose
 
04 Июл 2011 12:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Инга, спасибо тебе большое за этот рецепт Вчера вечером делала баклажаны для семьи, т.к. их я вообще не ем. Вечером все их нахваливали, ну вот и я решила их попробовать, только уже наутро, чтоб и вкус был насыщенным и чтоб вечером не есть такое калорийное блюдо. И о чудо!!!!!!! Я их ела и они мне действительно понравились И все благодаря тебе: я полюбила баклажаны Спасибо тебе еще раз


Анна, спасибо тебе Romashki
Такие приятные слова girl_in_love
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно give_heart
Рада, что ты полюбила баклажаны...у меня столько рецептов с баклажанами и все такие вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 13:54

Распечатать сообщение
Kravtanya

Татьяна

48 лет
Воронеж

KravtanyaМои рецепты
Ingusha
Случайно наткнулась на рецепт баклажан, и так как очень их люблю, вчера приготовила.Нам очень понравились баклажанчики, съели все с большим удовольствием. Огромное спасибо за рецепт. Очень простой в приготовлении, а получается вкуснотища!
 
23 Авг 2011 15:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Kravtanya писал(а):
Ingusha

Случайно наткнулась на рецепт баклажан, и так как очень их люблю, вчера приготовила.Нам очень понравились баклажанчики, съели все с большим удовольствием. Огромное спасибо за рецепт. Очень простой в приготовлении, а получается вкуснотища!


Танюша, спасибо за отзыв friends
Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня много рецептов с баклажанами Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2011 4:01

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ингуша, так это блюдо называется баклажаны по-грузински? Smile nyam2 У меня просто еще с детства мама помню, таким образом баклажаны, кабачки приготавливала. Сейчас я сама с удовольствием таким образом их готовлю. Не знаю откуда этот рецепт появился в нашей семье unknown Но подтверждаю - это очень вкусно!!!!! good Wink girl_in_love
 
25 Авг 2011 12:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ocean писал(а):
Ингуша, так это блюдо называется баклажаны по-грузински? У меня просто еще с детства мама помню, таким образом баклажаны, кабачки приготавливала. Сейчас я сама с удовольствием таким образом их готовлю. Не знаю откуда этот рецепт появился в нашей семье Но подтверждаю - это очень вкусно!!!!!


У нас их так называют...но есть много вариаций баклажан по-грузински Wink

Самое главное что вкусно good2 nyam2

Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2011 1:55

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Хотела вывесить отчет, и к своему удивлению, не нашла фотки, видимо все съели так быстро, что не успела запечатлеть... Wink
В следующие раз обязательно вернуть с отчетом.
Спасибо за рецепт friends
 
03 Окт 2011 12:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анастасия Анастасия писал(а):
Хотела вывесить отчет, и к своему удивлению, не нашла фотки, видимо все съели так быстро, что не успела запечатлеть...

В следующие раз обязательно вернуть с отчетом.

Спасибо за рецепт


Спасибо за отзыв...ну и что что без отчета с фото, самое главное что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2011 0:16

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ингушечка, готовила твои баклажаны грузинские, объедение! nyam2 Как и все, что до сих пор делала по твоим рецептам. good2 Ели с теплой домашней питой (хлебом болгарским), обалденно вкусно! wacko1
Спасибо огромное! Rose Rose Rose

 
06 Окт 2011 12:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Ингушечка, готовила твои баклажаны грузинские, объедение! Как и все, что до сих пор делала по твоим рецептам. Ели с теплой домашней питой (хлебом болгарским), обалденно вкусно!

Спасибо огромное!


Эничка, спасибо тебе и за фото и за такие теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2011 21:42

Распечатать сообщение
Rusалочка

Аллочка

55 лет
Германия

RusалочкаМои рецепты
Очень вкусно.Мой муж теперь только так и просит делать. good
 
20 Окт 2011 12:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Rusалочка писал(а):
Очень вкусно.Мой муж теперь только так и просит делать.


спасибо friends очень приятно Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх