Арбузное варенье

Сообщение Автор
 
24 Сен 2012 1:36

Распечатать сообщение
Zytn

Янна

37 лет
Киев

ZytnМои рецепты
Рита! писал(а):
ДЕВОЧКИ НАЖИМАЮ НА ССЫЛКУ а приготовление арбузного меда можно посмотреть здесь: http://www.1tv.ru/newsvideo/127151
там в начале сюжет про кизиловое варенье. а затем уже мой рецепт арбузного варенья
НИКАКОГО РЕЦЕПТА ТАМ НЕТ А ИДЕТ ПРО ГОСДУМУ ЗАСЕДАНИЕ, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫЯСНИТЬ КАК ВСЕ ТАКИ ПРАВИЛЬНО





А у меня новости выскакивают((((
 
08 Авг 2016 23:06

Распечатать сообщение
AnnaYakovlevna

Анна




AnnaYakovlevnaМои рецепты
Здравствуйте!
А точно 3 ст.л. соды на литр воды? Нашла другой рецепт, там 3 чайные на 3 литра. Разница очень большая.
 
10 Авг 2017 17:00

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Очень вкусно good good good Только я не замачиваю в соде, тогда дольки мягкие, как мармелад nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Авг 2017 11:12

Распечатать сообщение
Назарёнок!

Ирина

51 год
г.Москва

Назарёнок!Мои рецепты
Девочки!не подскажете где хранить,в холодильнике? unknown
 
31 Авг 2017 23:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Назарёнок! писал(а):
Девочки!не подскажете где хранить,в холодильнике? unknown

У меня хранится в кладовке в квартире. good2
 
01 Сен 2017 3:16

Распечатать сообщение
Назарёнок!

Ирина

51 год
г.Москва

Назарёнок!Мои рецепты
Спасибо! Smile
 
02 Сен 2017 12:58

Распечатать сообщение
Vladyshka

Евгения


Moskow

VladyshkaМои рецепты
Вчера предприняла вторую попытку приготовить это варенье. В первый раз посчитала что сахара слишком много, положила меньше, варенье протухло( В этот раз решила делать все строго по рецепту - дольки получились вкуснецкие, красивенные, прозрачные, но чересчур уж, на мой взгляд просто попослипательно сладкие. Залитое в банки варенье засахарилось. В общем, надо экспериментировать с количеством сахара)
 
07 Сен 2017 1:34

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Решилась я на это варенье. Делала по рецепту, но показалось что слишком уж сладко. Добавила порезанный дольками лимон. Это спасло girl_haha посмотрим, как стоять будет.
Фото
Страница 2 из 2

Наверх