Шоколадное печенье с кокосовым кремом

Сообщение Автор
 
18 Июн 2011 10:49

Распечатать сообщение
Allka2011

Allka

37 лет
Lynnwood, WA USA

Allka2011Мои рецепты
Сильно ломаються - даже трудно смазивать их Wink
 
10 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ланита
Красота!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Drinks or Beer

Allka2011

Ну.. они, конечно, хрупкие, но не до такой же степени Smile Просто нежнее надо, нежнее Wink
 
28 Авг 2011 1:20

Распечатать сообщение
Vikoriya-23

>>Виктория<<

37 лет
Berlin

Vikoriya-23Мои рецепты
Печенье получилось очень вкусное! good Спасибо за рецепт!

Вот, принимайте отчет!!!

Фото
 
04 Сен 2011 13:59

Распечатать сообщение
марина666

марина666

34 года
Астрахань

марина666Мои рецепты
У меня такая проблема....тесто сделала точно по рецепту,но на тоненькие коржи я его не смогла раскатать...т.к. оно было очень хрупким, липло, разваливалось. girl_cray2 Затем я решила выпечь все это одним коржом....и когда он у меня сготовился...то весь рассыпался в руках..невозможно было ничего сделать.....Подскажите пожалуйста в чем причина sad sad sad
 
04 Сен 2011 16:29

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
марина666
Мариночка, тут дело, скорее всего, в муке sharik Romashki
ее либо слишком много, либо наоборот sharik Romashki
Как вариант - некачественное масло sharik , но тут я не знаю unknown
Марин. а вы когда тесто раскатывали, мукой подпыляли стол sharik Romashki
 
06 Сен 2011 0:31

Распечатать сообщение
марина666

марина666

34 года
Астрахань

марина666Мои рецепты
муки я все как по рецепту сначала сделала...но тесто у меня получилось жидкое и прилипало....ну и я пока его вымешивала добавляла муку...а подругому никак оно не лепилось. И мукой я тоже посыпала когда раскатывала unknown Насчет масла я незнаю sad sad sad
 
06 Сен 2011 22:37

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
Niksya огромное спасибо Вам за рецепт, отличное сочетание вкусов, долго искал что-то подобное. На очереди тортик из этого, интереснейшего теста nyam2
Вот мои скромные изделия.
Фото
 
06 Сен 2011 22:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
zege писал(а):
Вот мои скромные изделия.


Владимир, выбросьте слово "скромные" Wink Smile Это выглядит бесподобно good2 good2 good2
 
07 Сен 2011 9:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
Владимир, выбросьте слово "скромные" Это выглядит бесподобно

Владимир, присоединяюсь к Яночке! sharik У вас великолепнейшее печенье! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень давно держу его в закладках и лишь собираюсь сделать, но за отчетами слежу. Это лучшее печенье после Нины good2
 
12 Сен 2011 10:29

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
Bastilda и loranas Огромное спасибо за столь высокую оценку sharik
 
14 Сен 2011 1:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Vikoriya-23
Прямо пуговки, как хороши Smile

марина666
Я думаю муки много.

zege
Владимир - снимаю шляпу Smile Я даже растерялась немного, когда увидела, что автор таких аккуратных печенек - молодой человек. Браво! girl_in_love
 
30 Окт 2011 0:31

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ниночка,большое Вам спасибо за рецепт.Получилось,ну очень вкусно,а на след. день печенье еще вкуснее.Носила на работу,девочкам понравилось,просили рецепт.Спасибо! Rose
 
09 Ноя 2011 1:35

Распечатать сообщение
Kisunya

Lena


Ukraine

KisunyaМои рецепты
УРА!!! Yahoo! я нашла достойнейшее применение желткам!!! Yahoo!

Упражняюсь в приготовлении белкового крема, поэтому постоянно не знаю куда деть желтки.. unknown а тут - ТАКОЕ!! dance2
Фотки не делала, потому что не ожидала такого быстрого "уплетания" печенек! СУПЕР! Буду делать еще обязательно! и тортик попробую сделать, хотя коржики получаются действительно очень нежными, как бы не развалить все girl_haha
СПАСИБИЩЕ за речепт!!! Romashki Romashki
 
19 Ноя 2011 18:28

Распечатать сообщение
Юля_Томск

Юля

38 лет
Томск

Юля_ТомскМои рецепты
Нина спасибо большое за такие вкусненькие печеньки! nyam2 Только с тестом я что то набедокурила, оно совсем не расскатывалось, было как пластелин!!! я его рукой сплющивала, вырезала кружок и ножом со стола соскребала Smile но в итоге получилось вкусненькое тесто, сломалась всего одна печенька! Embarassed
Фото

Люблю шоколад и кокос, так что эти печеньки точно для меня!! girl_claping Всё просто и вкусно! good Rose
 
27 Янв 2012 15:46

Распечатать сообщение
nelyok


37 лет


nelyokМои рецепты
Вот,пожалувала с отчетом)))очень вкусно!
Фото
 
26 Мар 2012 17:51

Распечатать сообщение
Sarcazi

Наталия

66 лет
Россия, Владивосток

SarcaziМои рецепты
А я сделала вчера тортик: тесто из одной нормы (для пробы), раскатала 6 коржей диам. 16 см. Крем сделала заварной из 6-ти желтков. Правда, добавила слив. масло. Крема получилось много (из-за масла) - вкуснющий!
Тортик получился ну просто обалдительный!!! nyam2 Мой закормленный муж, который перед этим раскритиковал "Ангельский бисквит" (а он и правда, если честно, немного того - не получился girl_haha ), в восторге! А я вообще Yahoo! ! Хотя больше люблю бисквитные торты. Но здесь прямо все совпало: и цвет, и вкус, и запах!
Фото вставлять пока не научилась, но, поверьте на слово, тортик очень достойный, высокинький такой, про вкус - отпад!
Ниночка, спасибо тысячу раз!!! Romashki Romashki Romashki
P.S., тесто делала строго-строго по рецепту. Муку брала "Макфа", было соблазнение слегка "удешевить" тортик и добавить вместо масла маргарин, но не стала, и правильно! Все получилось просто отлично! Rose girl_in_love
 
30 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Catarina

Екатерина

33 года
Санкт-Петербург

CatarinaМои рецепты
вот) решила подурачиться и в подарок сделать такие печеньки.."корявенький дарт вейдер"))) подарок был оценен. А сами печеньки ну очень вкусные nyam2
самих печенек получилось меньше, а вот крема ушло по норме..наверное, это потому что ложку на печеньку, ложку в рот Embarassed ну ооочень вкусно)

Фото
 
18 Апр 2012 15:23

Распечатать сообщение
littledeadcake

Лариса

32 года
Омск

littledeadcakeМои рецепты
а вот мои печеньки... немного помучилась с тестом, липло сильно, и глазурь шоколадная жидковата получилась...исправила положение крахмалом.
а в общем все прошло замечательно))
вкусно-вкусно-вкусно! girl_claping
Фото




Catarina Ваш дарт просто супер!!! вы из специальных формочек делали или это колокольчики??? тоже хочу попробовать)) Embarassed
 
20 Апр 2012 20:50

Распечатать сообщение
Catarina

Екатерина

33 года
Санкт-Петербург

CatarinaМои рецепты
колокольчик у меня был только очень большой, но по форме он как раз подходит, а мне пришлось из картонки вырезать формочку и далее обводить ее)
 
24 Апр 2012 10:12

Распечатать сообщение
littledeadcake

Лариса

32 года
Омск

littledeadcakeМои рецепты
Catarina
ну все! неприменно сделаю любимому этих очаровашек!))) жуть как обрадуется)) и колокольчик подходящий есть..я поэтому то и спросила, что у меня прям такой дома лежит))
ОГРОМНОЕ спасибо за идею Rose
 
02 Май 2012 13:54

Распечатать сообщение
Kati83

Катерина

40 лет
Санкт-Петербург

Kati83Мои рецепты
Нина, огромное спасибо за рецепт таких вкуснючих печенек!!!! nyam2

Принимайте отчет!

Фото
 
09 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
Nina, ya toje k vam s otchetom!
v nachale xotela delat pechenki, no potom dumala , luchshe tortik Wink
i vot takom vide delala,ochen ponravilos!

spasibo ogromnoyu! give_heart Romashki
Фото
 
24 Май 2012 10:52

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Спасибо огромное и за печеньки и за тортик! Очень вкусные! Тесто идеальное и крем заварной любим! Теперь наш рецепт навсегда!!!!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2012 20:30

Распечатать сообщение
Wiesibada

Natalja

54 года
Deutschland

WiesibadaМои рецепты
Простите вопрос:наверно надо ещё масло сливочное вбить в остывшую заварную массу,не может же этой 100гр.массы хватить 5 коржей намазать?
 
13 Ноя 2012 23:47

Распечатать сообщение
Irina1964

Ирина

59 лет
Самара

Irina1964Мои рецепты
Спасибо за рецепт печенья. Вкусно получилось Romashki Теперь хочу испечь торт. Подскажите, пожалуйста, сколько крема на торт надо. Если тесто увеличиваем в 3 раза, то для крема 1 желток 100 мл молока, по 10 г сахара, сахарной пудры и муки на весь торт?
И еще один вопрос - у меня помадка не застыла. Что я не правильно сделала?
Страница 9 из 11

Наверх