Шоколадное печенье с кокосовым кремом

Сообщение Автор
 
09 Мар 2010 3:27

Распечатать сообщение
barabaka

Таня

42 года
Киев

barabakaМои рецепты
Спасибо за быстрый и подробный ответ.
Постараюсь всё так и сделать.
Вопрос только куда белки потом девать Wink
Безе не люблю...
 
09 Мар 2010 13:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
barabaka писал(а):
Спасибо за быстрый и подробный ответ.
Постараюсь всё так и сделать.
Вопрос только куда белки потом девать Wink
Безе не люблю...


Я из белков после этого тортика делала вот такой бисквит http://forum.say7.info/topic24071.html и отдала мужу на работу Smile Говорит, он даже до 5 не успел сосчитать, как бисквита уже не было )))
 
14 Мар 2010 19:18

Распечатать сообщение
ОксанаМВ


50 лет
Кировоградская область. Украина

ОксанаМВМои рецепты
Нина большое спасибо ! Пирожное просто потресающее. Получилось супер.
 
14 Мар 2010 22:56

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ОксанаМВ
На здоровье и на удовольствие вам и вашей семье Smile Надеюсь печенье-пирожное еще не раз появится на вашем столе! Smile
 
17 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Niksya, спасибо за замечательный рецепт. Я, правда, немного поэксперементировала и у меня получился вот такой тортик
Фото


По-скольку у меня было всего лишь 2 яйца и делать крем по рецепту было не из чего, то я сделала крем из взбитых сливок и выпекла еще и корж безе и безешки для украшения.
Торт получился вкуснючий, как и впервый вечер - хрустящий, так и на след.день - пропитанный nyam2 nyam2 nyam2

так что еще раз большущее СПАСИБО Romashki Romashki Romashki

вот на субботу буду делать тортик с такими же коржами good
 
17 Мар 2010 20:38

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Тата_Jez
Какой шикарный торт получился! Кажется таким воздушным, как облачко, а на самом деле с хрустящими шоколадными коржами! Прелесть просто! Я очень рада, что тебе идея с тортиком понравилась!!!
 
18 Мар 2010 0:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Niksya, да мне и идея с печеньями очень нравиться, но после праздников так не хотелось мелочиться и возиться с каждой печенюшкой, так что раскатала коржи Wink но печенья я тоже обязательно сделаю, коржи вкуснючие nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Тата_Jez
Да, тесто несказанно удачное оказалось, как для печенья, так и для тортика. обязательно попробуй потом с кремом, это что-то!
 
01 Апр 2010 6:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Ниночка, извини. Давно не заглядывала к тебе в темку, не увидела твой пост
Цитата:
Но с твоей подсказки, она постоянно сидела у меня в голове. И вот оно, свершилось! Сделала себе на именины... Это самый вкусный песочный торт, вот честное слово

Я рада, что тебе понравилось. Разрез обалденный! good2
У меня клиентам твой тортик так полюбился, что даже однажды просили упаковать его в мастику. Потом понеслось...
вот фото. Сидят в машине, готовые к доставке girl_haha (тройная норма продуктов! на каждую)
Фото

извини за качество, я уже этих божьих коровок толком и не снимаю - их у меня уж очень много Wink .
 
01 Апр 2010 15:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Zama
Замира, твой шедевр с божьими коровками мне никогда не повторить Smile Я даже и не думала, что с одной стороны такой простой (но это не делает его менее вкусным) тортик, может так красиво заиграть. У тебя чудесное воображение! Просто потрясающе Smile Спасибо большое за фото, ну и, само собой, за идею с тортом!
 
01 Апр 2010 15:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Цитата:
У тебя чудесное воображение! Просто потрясающе

Нин, это не я, это клиенты у меня такие - выдумщики! girl_haha Ну и для детей отличный вариант - крема немного (в смысле не жирно) good2 и мягенький тортик получается good2 Обычно в садик и заказывают..
Это тебе спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 15:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Zama
Я когда торт это сделала, еще кормила ребеночка и не могла себе позволить шиковать сладостями. В гости пришел коллега мужа, я ему отрезала кусок. Он ест... потом замер и говорит строго так: "Ты это пробовала?" Я: "Нет..." Он: "Не смотря ни на что, ни на ребенка, ни на вообще ни на что - ты ДОЛЖНА это попробовать, т.к. это самое вкусное, что ты вообще когда-либо делала или сделаешь" Пришлось попробовать ))) А потом он пол торта выпросил у нас себе на дорожку ))) Делаю теперь этот торт часто, так как и удачно, и красиво и очень вкусно. Все благодаря тебе!
 
01 Апр 2010 15:50

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, ай-ай-ай, скрывать от нас таких милашек girl_nea
 
01 Апр 2010 15:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Тата_Jez
Вот-вот, и я о том же )))
 
01 Апр 2010 18:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Нин, ну хорош меня благодарить-то! Rose Это все ты! Rose Rose Rose
Этот рецепт хорош еще тем, что быстро очень все получается! good2
Тата_Jez
Давно уже было! Ща покажу, если хочешь! ШИПИЁНКА! girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Апр 2010 18:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фото

Фото

Вот вам еще girl_haha girl_haha girl_haha близняшки girl_haha
 
01 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
спасибо good2 friends
 
01 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Zama
Оооооооооо... я так никогда не смогу, это точно... Мастику, почему-то, боюсь, как огня и в тайне уверена, что с ней у меня ничего не получится. Но коровки великолепны!
 
01 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Не бойся! Начнешь - не сможешь остановиться Wink Приходи к нам в украшения - научим.
Спасибо! Rose
Тата_Jez
Wink
 
01 Апр 2010 20:50

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Какой рецептик, чудо прям и простой такой! girl_claping А печеньки мягкие получаются?
 
01 Апр 2010 23:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Zama писал(а):
Niksya
Не бойся! Начнешь - не сможешь остановиться Wink Приходи к нам в украшения - научим.
Спасибо! Rose

Обязательно загляну, может и решусь Smile

Воскрешенная
Печеньки получаются средней консистенции. В начале, когда только соединяете кремом, они еще похрустывают чуть-чуть, но больше, как бы рассыпаются прямо во рту миллионами вкуснейших крошек. А вот когда постоят ночьку, да пропитаются кремом, становятся как пирожные, достаточно мягкие, податливые и вкусные Smile
 
02 Апр 2010 5:57

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Niksya Калассненько! Рецептик мне ваш, ну очень приглянулся. nyam2 К нам как раз в гости придут, а я наделаю им такой вкусноты, порадую. Ещё и детки маленькие будут, думаю они в восторге будут! Они любят, такие печеньки. Wink girl_claping
 
02 Апр 2010 14:23

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Воскрешенная
Детки - это вообще главные дегустаторы, я уверена, вы всех просто покорите такими печеньями-пирожными. Очень буду ждать ваших впечатлений!
 
05 Апр 2010 15:16

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ниночка, в заварной крем Вы масло не кладете?
 
05 Апр 2010 15:31

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
МаринаС
Нет, совсем не кладу. Крем получается не жирный и более приятный на вкус, как мне кажется.
Страница 4 из 11

Наверх