Шоколадный песочный торт

Сообщение Автор
 
01 Май 2011 18:53

Распечатать сообщение
Азизка


38 лет
Душанбе

АзизкаМои рецепты
girl_claping girl_claping good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

торт очень-очень вкусный ,спасибо ВАМ за такой чудесный рецепт
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Май 2011 19:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




А вот и я с кусочком торта nyam2
Фото

Буду печь двойную порцию!Так вкусно!!!Я даже не ожидала good Сметана у меня была не густая(муж такую купил beee ,сама виновата,надо говорить какая нужна girl_haha ).Поэтому слоёв крема у меня не видно,но всё равно этот тортик будет одним из моих любимых! kiss3 Очень удачный!!!Спасибо,Инна!!! sharik
 
04 Май 2011 1:42

Распечатать сообщение
габба

Катя

41 год
Москва, Бутово

габбаМои рецепты
Инна, спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень вкусно!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 в холодильнике постоял он где-то около часа, т.к. дочка требовала торт и никакие доводы не действовали wacko1 wacko1 wacko1 в крем какао не добавляла, т.к., во-первых, дочке шоколад нельзя( а 5 ложек в тесте это предостаточно для нее) а, во-вторых, захотелось контраста))))))...единственное,я пропустила, что сметану нужно просто перемешать для крема girl_blush2 купила в обычном магазине, 25% дала ей отстояться( где-то 2-3 часа(, она была прям как масло))) но тут я вмешалась))) и взбила ее с сахаром и она потекла..стала еще жиже, чем из магазина Smile (в следующий раз буду в уже проверенном месте покупать)... но и это не испортило торт))) мы еще сделали цветную паутинку с малышкой)) она оч.оживилась и стала водить зубочисткой туда-сюда))))..Думаю, рецепт прочно приживется у мужа в списке любимых good

Фото
 
15 Май 2011 1:37

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
вот получите,распишитесь!!!снова ваш рецепт!очень нравится он нашей семье!в этот раз решила поэкспериментировать добавила в тесто кофе-эксперимент удался!

спасибо!
 
28 Май 2011 19:51

Распечатать сообщение
Тинка-ме

Валентина

38 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты
У мня тортик не получился! т.к. коржи были оч. нокими, они н поломались, было рассыпчатое вкусное тесто! Но я даже не стала смазывать их кремом т.к. они оч. тонкие - как лепёшка (от торта Наполеон) . Почему так?
Ваши коржи прям такие пухлые.
Что я делаю не так?
 
09 Июн 2011 23:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Валентина,коржи на самом деле сначала тонкие,а когда Вы их смажете кремом,они разбухнут от сметаны!!
 
28 Июн 2011 23:19

Распечатать сообщение
Ирина_Лебедева

Ириша

28 лет
Ижевск

Ирина_ЛебедеваМои рецепты
Сказать, что вкусно, это ничего не сказать!! Это просто ЧУДО Rose Rose
Умяли за один день morning1
Фото
 
03 Сен 2011 21:22

Распечатать сообщение
Aipery

Aipery

34 года
Almaty

AiperyМои рецепты
Vintage
Инночка, огромное спасибо за рецепт! Romashki
Шикарный тортик получился, правда он у меня не сильно поднялся.
Но дома просто фурор произвел. wacko1 wacko1 wacko1
Теперь он считается лучшим шоколадным тортом!
Фото выложу позже!
 
21 Сен 2011 19:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Инночка, я вся в предвкушении nyam2 Готовить очень просто, супер просто, большое спасибо за рецептик Romashki



/украшала на скорую руку , убегая от цепких ручонок сынули girl_haha /

ну ооочень вкусно nyam2

 
01 Окт 2011 15:36

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Сделала тортик, еще не кушали.
Скажите а коржи должны быть твердыми ? до пропитки сметаной разумеется.
А то я волнуюсь что они рыхлыми не будут тк очень тонкие
 
01 Окт 2011 23:12

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Wild cat писал(а):
А то я волнуюсь что они рыхлыми не будут тк очень тонкие

будут, Ленок, будут, не переживай Winkзавтра и не вспомнишь, что были твердыми Wink
 
06 Дек 2011 15:44

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
Инна,спасибо за рецепт,очень понравился,особенно моей дочке,теперь всё время просит мне испечь...
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose
Фото

Фото
 
19 Фев 2012 8:27

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Vintage
Инна, тортик понравился nyam2 Спасибо! Romashki
Фото
 
07 Мар 2012 11:25

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Инночка, тортик просто изумительный!!!!! Rose Rose Rose
Девочки, посоветуйте, какой еще крем кроме сметанного подойдет к такому тортику?
 
27 Май 2012 12:46

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Инна, спасибо огромное за рецепт - очень вкусный и оригинальный тортик - первый раз делала такие коржи и очень понравилось! Romashki
Вот мой тортик и в разрезе:
Фото

Фото

Крем - 200г взбитых сливок 35%, 150г сливочного сыра (для чизкейков), 100г сахарной пудры.
 
03 Окт 2012 14:26

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Девочки, подскажите те кто уже пек этот торт какие тут нюансы. Мне нужно испечь 2 больших торта на день рожденье сына, буду отмечать в разные дни 2 дня рожденья, вот я и думаю можно ли эти коржи заранне испечь, смогуть ли они полежать дня 3-4\, а потом кремом за день намазать, коржи не пропадут и какую на 2торта нужно делать порцию?
Спасибо за отет Romashki
 
03 Окт 2012 15:16

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо огромное всем за отзывы! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Оксана, испечь заранее можно, заверни коржи в пергамент и фольгу, и в холодильник. А ещё лучше, если тесто сделать заранее, а испечь накануне.
Этот торт не будет большим и пышным. Если нужен большой по объёму торт, лучше брать на каждый двойную норму, либо другой рецепт, типа бисквита или наполеона Romashki
 
03 Окт 2012 16:56

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Vintage писал(а):
типа бисквита или наполеона

Инна, спасибо за быстрый ответ, но дело в том что у меня бисквиты не получаются, не подымаются они у меня как следует, обидно тогда очень, а Наполеон муж не любит, вот мне этот торт приглянулся, потомучто не дорогойи коржи нужно раскатывать.
 
03 Окт 2012 17:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Если любите песочные торты - этот торт подойдёт. Он, правда, очень вкусный. Но не пухленький Smile . Пеките на здоровье, только норму увеличьте friends
 
18 Ноя 2012 0:17

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибо большое, очень вкусно)))) сказали, пора на заказ торты печь))))) Romashki
 
04 Фев 2013 14:56

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Romashki торт просто чудо!!! чуток я повозилась с коржами т.к. тонко их раскатала,но все получилось) в креме заменила какао на цедру лайма т.к. како уже закончилось) тортик получился очень вкусным и нежным) мужу почему-то напомнил чиз кейк))спасибо за рецепт!!!!!!!!!!
 
27 Фев 2013 2:55

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Vintage Rose

Спасибо, Инночка ! girl_claping
Очень вкусный тортик ! nyam2

Фото

Фото


Иннуся ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
08 Мар 2013 22:42

Распечатать сообщение
Sherlock BBC

Ксения


Украина

Sherlock BBCМои рецепты
Сделала данный торт. Коржи очень хрупкие! Ломались... крошились unknown потом я просто стала оставлять их на пергаменте до полного остывания, а уж только после этого, их снимала. Крем получился очень густой, намазывался крайне трудно.
Но результат стоил этих мучений! Получился очень вкусный тортик, который прекрасно дополнил праздничный стол. Congratulate
 
22 Мар 2013 14:51

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Получился безумно вкусный торт! nyam2 Даже мужу, который очень равнодушный к сладкому, понравился тортик.
Фото

Пекла уже неоднократно!
 
23 Мар 2013 16:55

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
хочу этот тортик спечь, но вместа какао нутеллу думаю взять, кто нибудь пробовал так? Embarassed
Страница 10 из 12

Наверх