Шоколадный песочный торт

Сообщение Автор
 
05 Дек 2015 21:30

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Vintage Rose

Иннуся, спасибо! girl_claping

Фото


Фото

Фото


Инночка! girl_in_love give_heart Romashki
 
08 Дек 2015 22:45

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, благодарю за отзывы!!! Пеките на здоровье! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сашенька, у тебя золотые ручки!! Такую красоту создаёшь!! friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2016 20:01

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Vintage Rose

Спасибо Иннуся! Smile
Рождественский тортик:

Фото

Фото


Vintage писал(а):
Такую красоту создаёшь!!

Спасибо, Инночка. Да баловство, всё это. girl_pardon

Инна! girl_in_love give_heart Romashki
 
08 Июн 2016 19:36

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо, очень шоколадный тортик! По вкусу очень напоминает трюфельные конфетки! Для любителей шоколада это восторг! На мой вкус, для пропитки нужно не менее 12 часов, только после этого времени торт раскрывает полную вкусовую палитру!
Фото

Фото
 
12 Июн 2016 11:40

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Спасибо за рецепт, торт оч.вкусный. Rose
Удивлена отзывом о том, то торт оч.быстро пропитывается, у меня через 3 часа торт не пропитался вообще т.е. коржи были хрустящие, а вот через сутки - то, что надо.
Коржи не были пересушенные, пекла не более 10 минут, толщина где-то 0,4см, диаметр 22см. В крем добавила загуститель для сливок т.к. был жидковат. Так что причину долгой пропитки не нахожу..
 
12 Июн 2016 19:38

Распечатать сообщение
любовьkov

luba

50 лет
киев

любовьkovМои рецепты
Ох и вкусный,зараза Yahoo! Испекла на пробу из 1порции 4коржа,тоненькие,но на большое блюдо.Выпекала на силиконовом коврике-чудесно сползли не ломаясь.крем-взбитые сливки и сгущенка(+немножко смеси кофе растворимого и какао),сверху на основной крем чуть шоколадного..Начали есть не пропитавшимся т.к.любим,чтоб хрустело Embarassed
Может быть что то доживет и до пропитки-посмотрим,но уже очень впечатляющий вкус!Спасибо огромное за пополнение копилки обалденным тортиком!!!! Romashki
 
22 Ноя 2016 13:07

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото
и в разрезе
Фото

Давно хотела сделать тортик из песочного теста и вот вчера свершилось nyam2
Тортик получился не очень большой, несложный в изготовлении. Крем делала сметанный, предварительно отцедила сметану и смешала со сгущенным молоком. Получилось очень вкусно. Торт постоял ночь на холоде, сегодня попробовала кусочек. Очень -очень хорошо. Торт получился не очень сладким и шоколадным good

Спасибо за рецепт sharik Rose Romashki
 
03 Фев 2017 23:40

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Инна, спасибо от моей подружки, что испекла этот торт, и от всех нас, ее друзей-сотрудников, угощавшихся сегодня этим вкуснейшим тортом Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Июн 2019 8:04

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Vintage
Инна, торт - чудо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Мар 2020 21:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Быстрый, незатратный, очень вкусный тортик!!! good good good
Страница 12 из 12

Наверх