Щи из свежей капусты с зеленой и красной фасолью

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 10:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ирульчик, опять благодарю за вкуснятину! Спасибо!
Натусь, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Супчики безобиднее тортиков! Wink girl_haha Выглядит аппетитно! nyam2
 
21 Май 2010 18:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ириshа твои интерпритированные ЩИ ну просто ОБЪЕДЕНИЕ! good2 nyam2 girl_claping Yahoo!

Полную кастрюлю наварила

Фото


Без мяса, но... с картошкой Wink

Фото


Спасиб тебе, Ирина, за вкусный рецепт! Romashki
 
22 Май 2010 21:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ириshа твои интерпритированные ЩИ ну просто ОБЪЕДЕНИЕ!

Полную кастрюлю наварила
Ох! Ах! какая знатная кастрюлька!!!!
good good good
Aliy писал(а):
Без мяса, но... с картошкой
girl_haha ну, тоже неплохо Wink А какие щи густые ням nyam2 и Хде моя большая ложка?! [url=http://[censored smajliki]/smilie-33268551.html][/url]
Aliy писал(а):
Спасиб тебе, Ирина, за вкусный рецепт!
Алия, дорогая, много раз ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте щи НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
Как же я люблю твои отчетики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Алиюшечка, за твои визиты!!!! girl_in_love air_kiss
 
24 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришенька, дорогая, я исправляюсь и несу фоточку недельной давности как и обещала.
Фото

Варила и на мяске и без картохи, хотя картошечку в супе очень уважаю good
Спасибо, дорогая, за замечательный рецепт.
Это тебе - первые цветочки с дачи (тоже недельной "свежести" girl_haha ). Специально для тебя собирала
Это солнышко светит
Фото

А это вечером - солнышко зашло
Фото
 
24 Май 2010 13:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришенька, дорогая, я исправляюсь и несу фоточку недельной давности как и обещала.
Олюнь, СПСИБО, что донесла доказательство girl_haha Ну оооочень аппетитная тарелочка nyam2 , у тебя по другому и не бывает praising
Заюха писал(а):
Варила и на мяске и без картохи, хотя картошечку в супе очень уважаю
иногда мона и без нее обойтись Wink
Заюха писал(а):
Спасибо, дорогая, за замечательный рецепт.
Сто тысяч раз НА ЗДОРОВЬЕ, Оленька! give_heart give_heart give_heart
Заюха писал(а):
Это тебе - первые цветочки с дачи (тоже недельной "свежести" ). Специально для тебя собирала
Заенька, спасибо, милая! give_heart Так трогательно и приятно air_kiss Очень красивые и нежные тюльпанчики girl_tender
....и я сбегала, принесла тебе вот такой сибирский привет girl_bye (доча с прогулки принесла)
Фото
 
25 Май 2010 1:13

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
.и я сбегала, принесла тебе вот такой сибирский привет

Ух ты какая Фыфечка, жаль без орешков.......
Представляю, как она пахнет good
 
25 Май 2010 22:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ух ты какая Фыфечка, жаль без орешков.......
Есть и с орешками, целый рюкзак ! girl_haha
Заюха писал(а):
Представляю, как она пахнет
girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
 
06 Авг 2010 18:04

Распечатать сообщение
мЯсько

Татьянка

43 года
Самара

мЯськоМои рецепты
Ух ты! good Смотрится здорово и, наверное, очень вкусно.
Давно собиралась начать использовать фасоль зеленую и красную в еде, но все побаивалась...Завтра пойдем прикупим мясо и сварю Ваши щи из свежей капусты. Я знаю, что с красной фасолью гармонично сочетается базилик, а еще кто-нибудь знает, что могло бы из зелени подойти? (Укроп и петрушечка не всчет).
Yahoo! У меня уже слюни потекли, простите, от Ваших фото. Муж только завтра приедет, он у нас главный по закупкам продуктов (ну и правильно, нечего было мне всякую тухлятину домой тащить girl_haha ).
А есть то хочется...а дома только манка girl_haha
А в такую жару кислых щей бы навернуть....красота!!!
Заранее благодарности от мужа (идет война: либо моя картошка-либо ее отсутстви в первых блюдах).
Наверное фасолька гармонично заменит картошку...а то как то и есть нечего в первом (мясо я в первом не ем, муж доволен girl_haha ).
Завтра буду отчитываться Romashki
 
17 Сен 2010 20:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мЯсько
Танюша, ну как там щи? Сварились? Было ли вам вкусненько??? Очень надеюсь, что ДА! Wink
 
10 Окт 2010 15:45

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Ирина,два часа назад увидела рецепт щей и вот мы уже пообедали и отчитываюсь с благодарностью. Не было красной фасоли , добавила замороженный зеленый горошек и картошки (мясо съели, остался говяжий бульон ). Замечательный супчик, теперь буду часто его готовить, я всегда радуюсь,когда в наше меню добавляется очень вкусное первое блюдо. Спасибо!!![pic285255][/pic],[/pic]285256[pic], хотела выставить в "обедах...", но не умею делать ссылку на рецепт.[/quote]
 
10 Окт 2010 15:47

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Фото
,
Фото
 
11 Окт 2010 23:32

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Фото
 
12 Окт 2010 8:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сурепка писал(а):
Ирина,два часа назад увидела рецепт щей и вот мы уже пообедали и отчитываюсь с благодарностью.

Наташенька, какая оперативность!!! girl_claping good Очень приятно, что супчик привлек и сразу был приготовлен! good2
сурепка писал(а):
Замечательный супчик, теперь буду часто его готовить, я всегда радуюсь,когда в наше меню добавляется очень вкусное первое блюдо.
И я тоже радуюсь, когда рецепты приживаются! dance2 Готовьте с удовольствием и кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кастрюлька со щами такая аппетитная nyam2 , так бы и навернула тарелочку!!! girl_haha
Наташенька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за доверие, отзыв, отчет и цветочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki

Анимации Картинки красивое спасибо

пы.сы.
сурепка писал(а):
не умею делать ссылку на рецепт
Наташа, когда пишите сообщение, над окошком есть кнопочка "URL". Надо нажать на нее, потом вставить ссылку на рецепт (ее надо скопировать из строки браузера), затем снова на кнопочку URL. Даже не знаю, понятно ли объяснила? Embarassed
 
09 Ноя 2010 14:12

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ириша - я к тебе с вкусным отчётиком!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Щи объедение!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 нам очень понравились!!! nyam2 (у меня с картошечкой)
так что спасибочки огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
09 Ноя 2010 14:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Ириша - я к тебе с вкусным отчётиком!!!!!

Заходи, Наташенька!!! Drinks or Beer Хорошо, что я пообедала, а то бы накинулась на твою аппетитную тарелочку! wacko1 girl_haha
Наташка-ромашка писал(а):
Щи объедение!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 нам очень понравились!!! nyam2 (у меня с картошечкой)
так что спасибочки огромное!!!
ОГРОМНОЕ на здоровьице!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что супчиком вы остались довольны!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО за выбор блюда, дорогая Наточка!!! Romashki Romashki Romashki
Щи у тебя получились УЛЕТ!!!! nyam2 good good good
 
03 Фев 2011 23:29

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Иришка girl_bye Ща я тебя щами угощщу Drinks or Beer

Фото


С зеленой и, правда, белой фасолью. Красной не было Sad
У меня и дочка их кушает girl_in_love
 
04 Фев 2011 13:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Иришка Ща я тебя щами угощщу
Сашуня, с удовольствием!!! girl_claping Давненько ты ко мне не захаживала!!! praising
Какие у тебя щи наваристые получились! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО за угощение, солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Sanchita писал(а):
У меня и дочка их кушает
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, девочки!!!! give_heart Ой, какие вы уже большие praising
 
04 Фев 2011 17:22

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Давненько ты ко мне не захаживала!!!

Буду исправляться Wink
Ириshа писал(а):
Ой, какие вы уже большие

Растем! На твоих щах-то как не вырасти?! nyam2
 
10 Фев 2011 8:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Буду исправляться
заходи, Сашуля! вседа рада! friends
Sanchita писал(а):
На твоих щах-то как не вырасти?!
Растите, растите большими и здоровенькими! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2011 21:05

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Без мяса, но... с картошкой


А я Иришка, наварила и с мясом и с картошкой , да так чтобы "ложка стояла", иначе есть суп не будут unknown unknown unknown good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Это такое объедение, кажется простые продукты, а все вместе дают такой вкуснючий эффект dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Спасибо за супчик girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye

 
16 Фев 2011 9:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
А я Иришка, наварила и с мясом и с картошкой , да так чтобы "ложка стояла", иначе есть суп не будут
какой густой и наваристый супчик, Людочка, у тебя получился!!! nyam2 good2 КРАСОТА! girl_claping
мармеладка писал(а):
Это такое объедение, кажется простые продукты, а все вместе дают такой вкуснючий эффект
Спасибо за супчик
На доброе-доброе здоровье!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что мои щи тебе понравились!!!! girl_claping dance2
СПАСИБО БОЛЬШОРЕ, дорогая Людмила, что порадовала меня таким замечательным отчетиком!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
10 Авг 2012 18:55

Распечатать сообщение
Topolino

Лёля


Германия

TopolinoМои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт! Rose Я варила вегетарианский вариант - очень понравилось! Чтобы как-то мотивировать моего привередливого сына (6 лет) отведать супа, пришлось назвать суп "Богатырским". Сын был в восторге и от названия и от вкуса! А я рада, что накормила ребёнка чем-то полезным. Теперь будем часто варить и кушать "Богатырский" суп! Спасибо большое! Romashki
Фото
 
18 Сен 2012 18:17

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Иришка! Rose Безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose



Фото
 
18 Окт 2012 14:32

Распечатать сообщение
Maie4ka

Maie

39 лет


Maie4kaМои рецепты
давно хотела сделать суп без картофеля!спасибо,сегодня же сделаю...
 
08 Авг 2013 17:39

Распечатать сообщение
Bika



Bruxelles-Almaty

BikaМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусных щей! Готовила уже несколько раз но всегда без мяса - моя семья не любит с мясом unknown
Страница 5 из 6

Наверх