Щи из свежей капусты с зеленой и красной фасолью

Сообщение Автор
 
01 Фев 2010 20:04

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ах, Иришка, какая прелесть эти твои СЧИ good2 я все-таки умудрилась их приготовить еще раз )))
 
01 Фев 2010 23:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita
Сашулька give_heart , мамулька молодая girl_bye , рада, что ты нашла минутку забежать ко мне! Drinks or Beer
Sanchita писал(а):
я все-таки умудрилась их приготовить еще раз )))
girl_haha Это большой подвиг найти время для готовки praising , кушай на здоровье, солнышко! girl_in_love Набирайся витаминчиков! sharik dance2
 
16 Фев 2010 1:32

Распечатать сообщение
believe

Наталья

56 лет
Сергиев Посад

believeМои рецепты
Хочу щей! Завтра обязательно сварю именно такие. good2
 
16 Фев 2010 13:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
believe писал(а):
Хочу щей! Завтра обязательно сварю именно такие.

Наташенька, вари на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкусных щей!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Иришка! Romashki
Сегодня что-то щец захотелось! Не смогла себе отказать. sharik
Картошкой, конечно, слегка подпортила, но куда деваться, когда мужская сборная сегодня в сборе. Правда, не увлекалась, так пару штучек закинула, чтоб не базарили. girl_haha Зато на мясе решила сэкономить, чтоб жизнь медом не казалась.

Витамины так и скОчут. good2 И идейка с замороженной стручковой фасолью мне понравилась, а то я что-то давно про сей продукт забыла. А он туда, вполне вписывается! Smile

Ну и, конечно, со сметанкой! sharik Вот прямо сейчас и отправимся поглощать.
Спасибки тебе, что не оставляешь нас голодными... girl_haha Romashki
 
04 Мар 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Сегодня что-то щец захотелось! Не смогла себе отказать.
НИ-ни, себе любимой низзя отказвать! praising
Tartilla писал(а):
Витамины так и скОчут. И идейка с замороженной стручковой фасолью мне понравилась, а то я что-то давно про сей продукт забыла. А он туда, вполне вписывается!
Лиличка, рада, что и идейка и фасолька пригодились и ты порадовала свою семью (и кАнеШна себя в первую очередь praising ) щами! good
Tartilla писал(а):
Ну и, конечно, со сметанкой! Вот прямо сейчас и отправимся поглощать.
Приятного аппетита ВАМ!!!!! give_heart girl_in_love Надеюсь, что было вкусненько! Wink
Tartilla писал(а):
Спасибки тебе, что не оставляешь нас голодными..
girl_haha Рада быть полезной, Лиличка! girl_bye
СПАСИБО за еще один испробованный рецепт! girl_in_love Drinks or Beer
 
05 Мар 2010 0:37

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Лиличка, рада, что и идейка и фасолька пригодились и ты порадовала свою семью (и кАнеШна себя в первую очередь praising ) щами! good


Ириша, так от души порадовала, что только щами и ограничилась. Romashki

Ириshа писал(а):
Надеюсь, что было вкусненько! Wink

Настолько, что я прониклась к ним еще большей любовью. Wink Не меньшей, чем и к твоим кулинарным талантам. Drinks or Beer


Ириshа писал(а):
СПАСИБО за еще один испробованный рецепт!


Беру соц. обязательство (если только не лопну girl_haha ) перепробовать все!
nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Ириша, так от души порадовала, что только щами и ограничилась.
рада порадовать! dance2
Tartilla писал(а):
Настолько, что я прониклась к ним еще большей любовью. Не меньшей, чем и к твоим кулинарным талантам.
благодарю, Лиличка!!! girl_curtsey
Tartilla писал(а):
Беру соц. обязательство (если только не лопну ) перепробовать все!
Ох, чуФствую мы сроднимся! Yahoo! Drinks or Beer Только бы нигде не запалиться! girl_blush2 girl_haha
 
17 Мар 2010 20:43

Распечатать сообщение
Вука-Вука

Виктория

49 лет


Вука-ВукаМои рецепты
Ирочка- умница! Давно читаю твои рецепты- правда для такой красоты терпения не всегда хватает. Но то, что ТОЧНО понравилось благодаря тебе- это щи без картошки. Супер! Как нибудь созрею и выложу свои относительно диетические рецепты. Созреть могу только в мае июне. Ляльку ждем. Спасибо тебе за кучу идей!
 
18 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Вука-Вука
Ой, Виктория, СПАСИБО за похвалюшечки, я прям смутилась Embarassed
Вука-Вука писал(а):
Но то, что ТОЧНО понравилось благодаря тебе- это щи без картошки. Супер!
Приятно быть полезной! girl_claping
Вука-Вука писал(а):
Как нибудь созрею и выложу свои относительно диетические рецепты. Созреть могу только в мае июне. Ляльку ждем.
Как здОрово! good Здоровья, здоровья и еще раз здоровья- это самое главное!!! give_heart girl_in_love Будет время, рецептики выкладывай!!! Делись своими вкусностями! Drinks or Beer
Вука-Вука писал(а):
Спасибо тебе за кучу идей!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Буду рада, если что-то пригодится! girl_claping
И тебе, Виктория, СПАСИБО за визит, УДАЧИ!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Ирочка, щи отменные! good принимай отчёт.
Фото

мои мужики тоже заценили. friends муж даже не заметил , что они без картошки.я все супы варю вегеторианские ( где то читала, что мясные бульоны не полезные), муж переодически возмущается. unknown давно хотела отказаться и от картошки в супах, даже пыталась заменить её кабачками, но муж сказал, что это уже слишком.но твои щи - выше всяких похвал.МОЛОДЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2010 15:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Anyasag писал(а):
Ирочка, щи отменные! принимай отчёт.
Анюта, принибаю с прибольшим удовольствием!!! girl_claping Какая аппетитная тарелочка! nyam2 good
Anyasag писал(а):
мои мужики тоже заценили.
как приятно! Yahoo! Это самое главное, что мужчины остались довольны! Drinks or Beer
Anyasag писал(а):
давно хотела отказаться и от картошки в супах, даже пыталась заменить её кабачками, но муж сказал, что это уже слишком.но твои щи - выше всяких похвал.МОЛОДЕЦ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую приятную похвалюшечку, Аннушка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Варите щи НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ и кушайте их с бАААльшим удовольствием!!! СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Беру, беру с удовольствием в закладки (пока). Как только докуплю недостающие продукты, обязательно приготовлю nyam2 . Щи у нас в семье любят. А рецепт мне очень понравился. Спасибо. good2 Вернусь с отчетиком. girl_bye
 
30 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Беру, беру с удовольствием в закладки (пока). Как только докуплю недостающие продукты, обязательно приготовлю

Ирочка, забирай! girl_in_love Надеюсь, что долго не пролежит в закладочках Wink , готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose
Iro4ka71 писал(а):
Щи у нас в семье любят. А рецепт мне очень понравился.
Очень надеюсь, что и мой вариант вам понравится! sharik Ирочка, буду ждать! girl_claping
 
18 Апр 2010 20:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая моя девочка я принесла тебе отчетик!!! Rose Rose Rose girl_in_love friends Очень хороший рецепт,я делала на говяжьем правда бульоне(ну не вегетарианка я Wink )без картохи Wink , но оСень вкусноооооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Я правда добавила немножко томата к помидору(сейчас помидорки никакие),и лично я дольку лимончика себе в тарелочку(люблю по-кислее)ну это каждому что нравится dance2 .Рецепт классный,и я так бы хотела его со всеми свеженькими овощами(ты меня понимаешь).Вообщем ваш рецептик украсит наше меню на долгие годы Rose Wink friends good2 nyam2 Спасибо дорогулька!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
18 Апр 2010 21:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Дорогая моя девочка я принесла тебе отчетик!!!
Yahoo! Ах!!! вот он мой сюрпризик!!! Yahoo!
полесье писал(а):
Очень хороший рецепт,я делала на говяжьем правда бульоне(ну не вегетарианка я )без картохи , но оСень вкусноооооо!!!
рада угодить тебе супчиком, подружка моя дорогая!!!!! dance2 dance2 dance2 Кушайте, Леночка, на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Вообщем ваш рецептик украсит наше меню на долгие годы
От нашего стола вашему!!!!! Wink friends friends friends
Ленусь, а какие тарелочки красЯвые!!! girl_tender Мне очень понравилсИ твой отчетик!!! good good good Щи такие яркие получились! Yahoo! ПАСИИИБ, родненькая!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Апр 2010 21:13

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ленусь, а какие тарелочки красЯвые!!!

Новенькие!!! Wink Wink Wink спасибо за похвалюшки!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
18 Апр 2010 21:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Новенькие!!!
Поздравляю с покупочкой? girl_in_love Romashki Это всегда приятно! Wink
 
30 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Ириша, тезка, а вот и я с запоздавшим отчетом. Embarassed
Варила щи уже 2 раза. Обалдеть, какой вкус!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Всем моим тоже очень понравились щи. nyam2 nyam2
Спасибо Rose Romashki air_kiss за пополнение любимых блюд в нашем меню. Yahoo! Yahoo!
Угощайся!

Фото
 
02 Май 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Варила щи уже 2 раза. Обалдеть, какой вкус!!!!
Всем моим тоже очень понравились щи.
Yahoo! Ирочка, тезка дорогая, рада что щи ты приготовила и семья их одобрила!!!! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Iro4ka71 писал(а):
Угощайся!
СПАСИБО за угощение!!! nyam2 good2 Приятно, что и мне принесли тарелочку! give_heart Rose
 
17 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
Mi-mi

Аня

36 лет
Тюмень

Mi-miМои рецепты
Щи просто потрясающие! Готовлю их не первый раз по Вашему рецепту и всегда довольнаSmile Лёгкий, но сытный супчикSmile Со сметаной просто объедение!
 
18 Май 2010 0:23

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришечка!!! Щичками и я порадовала все семейство на выходных good2 good2 good2 good2 Очень-очень вкусные, со сметанкой - смакота!!!
И даже сфоткать я их умудрилась на уже умирающем аккумуляторе. Но муж уехал в командировку на неделю вместе с "оборудованием" ..... Короче, не могу перенести фотографии в тот комп, что мне остался. Так что пока только устная благодарность. Но фотоотчет за мной!!! girl_bye girl_bye
 
18 Май 2010 4:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мне очень понравились эти щи в вегетарианском варианте. Изумительный вкус. Отличный рецепт! Со сметаной и с зеленью nyam2 Спасибо, Ирочка Rose
 
18 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Mi-mi Rose
Заюха Rose
олина Rose

Ой, девочки, как приятно, что такой вариант щей вам понравился!!!! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовили и не поленились написать свои отзывы!!!! girl_in_love

Mi-mi писал(а):
Щи просто потрясающие! Готовлю их не первый раз по Вашему рецепту и всегда довольна Лёгкий, но сытный супчик Со сметаной просто объедение!
Анюта, готовь НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love Рда, что рецептом пользовалась не раз, СПАСИБО! Rose


Заюха писал(а):
Иришечка!!! Щичками и я порадовала все семейство на выходных Очень-очень вкусные, со сметанкой - смакота!!!
Олюня, готовь семейству НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Рада тебя видеть снова и снова!!!! girl_bye Drinks or Beer


олина писал(а):
Мне очень понравились эти щи в вегетарианском варианте. Изумительный вкус. Отличный рецепт! Со сметаной и с зеленью Спасибо, Ирочка
Леночка, пожалуйста! Rose Рада подкинуть идейку! girl_claping
 
19 Май 2010 2:28

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирульчик, опять благодарю за вкуснятину! Спасибо! good
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 6

Наверх