Отбеливающий крем

Сообщение Автор
Отбеливающий крем
19 Июл 2009 19:54

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
посоветуйте крем против пигментных пятен.после солнышка все лицо в "разводах"
 
19 Июл 2009 23:50

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ой,Танюшка,у меня такая же проблема!!! wacko1 wacko1
Хоть и берегла лицо от загара-козырек и очки не снимала,все-равно не избежала этих самых "пигментных" пятен.
Позвонила своему косметологу-что делать?Она мне сказала,что пока такое пекло и знойное солнце,то ничем не поможешь лицу,пока только пользоваться солнцезащитным кремом во избежании еще большего загара,а осенью сделаем пилинг.
 
20 Июл 2009 0:22

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
я ,наташечка,слышала что есть крема которые блокируют выработку меланина(пигмента).да вот название незнаю.думала что кто-то подскажет.а пилинг нужно наверное не раз делать что б все очистить?
 
20 Июл 2009 17:02

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
у меня после загара на кистях рук появлялись веснушки, выглядит это довольно противно Sad потом купила отбеливающий крем для рук от AVON, недели две мазалась им и все прошло Smile сейчас им все равно пользуюсь, правда теперь руки белее, чем все тело, кажется, что я загораю в перчатках girl_pardon
 
20 Июл 2009 20:47

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Аленка,а как называется крем?
 
21 Июл 2009 23:44

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
лучок,
AVON Care Осветляющий крем для рук с лимоном и огурцом, стоит 60 руб. Smile

Фото


маме такой же заказала, расхвалила его, ей захотелось попробовать этот крем)) он очень легкий, нежирный, быстро впитывается и пахнет свеженько так good
 
22 Июл 2009 19:26

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Аленка-пеленка
спасибки закажу себе-может даст какой-то результат
 
22 Июл 2009 19:38

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
лучокТаня,я так поняла,что ты ищешь крем для лица.
лучок писал(а):
все лицо в "разводах"


А Алена советует крем для рук!!!
 
23 Июл 2009 18:49

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
лучокТаня,я так поняла,что ты ищешь крем для лица.А Алена советует крем для рук!!!

прошу прощения, я правда немного не в тему ответила Embarassed ну пигментные пятна-то на лице и руках по одной и той же причине появляются, не думаю что кремом для рук можно навредить лицу unknown
 
23 Июл 2009 22:33

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Аленка-пеленка писал(а):
, не думаю что кремом для рук можно навредить

я тоже так думаю.у моей невестки вообще алергия на крема,а попробовала помазать лицо кремом для рук(самым простым и дешевым)и он ей подошел.теперь им пользуется.
 
23 Июл 2009 23:05

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,я конечно советов не даю!!!
Но лично для себя,для своей чуствительной кожи считаю кощунством намазать лицо кремом для рук за 60 рублей.
Всем удачи!!
 
23 Июл 2009 23:22

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
наташенька у всех ведь разные типы кожи и все такое...дело ведь не в цене,а в результате.
 
24 Июл 2009 0:20

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
кстати, то что появляется на лице или теле после солнышка, это не пигментные пятна, а как раз веснушки, а пигментные пятна - это возрастное, никак не связанное с солнцем. по крайней мере, так мне объясняли Smile

да, и еще, я немного погорячилась насчет "перчаток" Smile не такой уж и яркий переход после этого крема, просто кожа кистях рук на 1-2 тона светлее.
 
24 Июл 2009 0:28

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
лучок
Очень хорошо отбеливает лицо обычная перекись водорода. На себе испробовала. Просто втечение дня прыскаешь на лицо из распылителя. Результат увидишь примерно через 2 недели. Только желательно брови прикрывать, т.к. они светлеют тоже. Дёшево и безвредно.
 
24 Июл 2009 0:49

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Очень хорошо отбеливает лицо обычная перекись водорода

но она(перекись)наверное и кожу очень сушит?
 
24 Июл 2009 1:01

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
лучок писал(а):
но она(перекись)наверное и кожу очень сушит?

Нет, перекись не сушит, как раз наоборот, даёт ощущение свежести, влаги и чистоты. Это же водород с кислородом, без спирта, так что осушающего эффекта нет. Попробуй. Если не понравится, то потери невелики.
 
24 Июл 2009 2:49

Распечатать сообщение
arabika


46 лет
Украина

arabikaМои рецепты
Насколько я знаю крем с гидрохиноном очень хорошо осветляет. Но гидрохинон опасный....Но народ рискует и избавляется от пятен. Косметологи его выписывают. Более 6 мес. им пользоваться нельзя. Но он помогает хорошо, насколько я знаю. Обычно после курса такого крема пигментации нет. Но надо обязательно хороший крем с СПФ. Smile
Re: отбеливающий крем
07 Фев 2010 19:51

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
лучок писал(а):
посоветуйте крем против пигментных пятен.после солнышка все лицо в "разводах"

Я неск. лет каждую весну мучилась, спасалась дешевым российским кремом "огуречный отбеливающий", именно отбеливающий, есть просто огуречный, от него толку нет, еще бывает тоже наш то-ли лимонный то-ли еще какой цитрусовый тоже отбеливающий. Попробуй, я на себе испытала, очень эффективно
 
14 Июн 2010 12:30

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Перекись старит кожу Sad вычитала только что
 
14 Фев 2011 1:00

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
А у меня после родов появились пигментные пятна на лице, как будто грязь. Брала крем и умывалку от Биокона "Белоснежка", немного посветлели пятна, но без тоналки все равно видно sad
 
14 Фев 2011 16:47

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
В Советское время был отбеливающий болгарский крем "Ахромин",очень помогал, по моему он и сейчас продаётся, только сомневаюсь, что болгарский скорее производитель наша фабрика "Свобода".
 
17 Июл 2011 12:50

Распечатать сообщение
Evgeshk@

Евгения

41 год
Украина, Херсон

Evgeshk@Мои рецепты
Он и сейчас есть, называется "Ахроматин", болгарский. Мама моя постоянно им пользуется и я тоже одно время пользовалась, т.к. конопатик я Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Но мне не нравиться запах и жирнит он моё личико сильно. Но зато эффект был и не плохой. Ещё в орифлейме был давно отбеливающий для лица крем (3 года назад брала, сейчас не знаю, есть он или нет), в сиреневом флакончике. Вот от него эффект мне очень понравился, прям личико заметно посветлело. good2 good2 good2
 
22 Июл 2011 2:45

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
эйвоновский крем мне не понравился даже для рук, даже если закрыть глаза на "осветляющий эффект". на лицо точно бы не намазала. из народного маски из катыга можно делать, но постоянно и довольно длительно.
Страница 1 из 1

Наверх