Крамбль «Наипростейший»

Сообщение Автор
 
16 Сен 2009 19:28

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Крамбл - очень популярный у нас десерт, особенно яблочный или черносмородиновый. Kрошку мы делаем из муки, масла и сахара. (Каллорий побольше!) Smile Идея с хлебными крошками и со сливой - очень оригинальна!
 
16 Сен 2009 20:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Фея Зима
Ирочка, пробуй на здоровье!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ! Спасибо, что заглянула!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Сен 2009 20:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
auzzie писал(а):
Крамбл - очень популярный у нас десерт, особенно яблочный или черносмородиновый. Kрошку мы делаем из муки, масла и сахара. (Каллорий побольше!) Идея с хлебными крошками и со сливой - очень оригинальна!

Леночка, вот у Люманы Людмилы,я думаю, такой рецепт, о котором ты говоришь http://forum.say7.info/topic7191.html, ну а я ,ленивая, пользуюсь всегда этим рецептиком Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2009 7:54

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Ириш, ну, так мы же за здоровый образ жизни, без лишних каллорий! С удовольствием воспользуюсь твоим рецептом! Rose
 
17 Сен 2009 12:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
auzzie
Леночка, пользуйся на здоровье!!! friends Буду ооочень рада, если этот десертик тебе понравится!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2009 18:19

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Ирулька! Спасибо за наипростейший рецепт! Готовила со сливами и ела с холодным мороженным. Изумительно! А потом вместо слив клала яблоки. Очень быстрое блюдо. И вкусное. Я сверху полила немного медом.
 
21 Окт 2009 18:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Микуся
Мариночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Мне оооочень приятно, что ты воспользовалась этим рецептиком!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я сама его ооочень люблю за простоту, быстроту приготовления и вкусность!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо за отчётик,Мариш!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Сен 2017 13:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Только у меня сливы сок почти не дали, наверное, такой сорт.

И у нас. Smile Даже не знаю, почему... unknown Делали из сливы Венгерка - крупная, сладкая, сочная. good2 А десерт потрясающий: при минимуме усилий и затрат - вкуснейшее лакомство. nyam2 nyam2 nyam2 Кстати, вместо хлеба использовала подсохшую сдобную булочку. good
Фото
Страница 2 из 2

Наверх