Кабачковые кексы с луком и беконом

Сообщение Автор
 
21 Сен 2010 22:50

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, присоединяюсь- аватарка- супер-пупер классная, аж дыханье перехватило...
 
27 Сен 2010 15:50

Распечатать сообщение
mosyndriha

Ната


Москва

mosyndrihaМои рецепты
Вот и я попробовала Ваши кексы, они просто суперские! у меня правда разрыхлитель оказался ванильным Smile я не сразу сообразила, зато кексы были с приятным ароматом.
Муж заценил результат, слопал и потом друзьям хвастал какую вкуснятину я ему приготовила praising
 
28 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Ириша, какая у тебя красивая новая аватарочка!!! Хорошаааааа!!! Так и просится на обложку глянцевого журнала...

Юлианочка, СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

sfinks писал(а):
Ирочка, присоединяюсь- аватарка- супер-пупер классная, аж дыханье перехватило...

Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love МЕРСИ-МЕРСИ, Ленусик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


mosyndriha писал(а):
Вот и я попробовала Ваши кексы, они просто суперские!

Наташенька, очень приятна такая оценка!!! girl_in_love girl_in_love Буду рада общению на "ты" friends Спасибо большое, за предоставленный замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Сен 2010 0:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, кексы нравятся всем, кто их пробует, а я, пока еще сезон кабачков, их неустанно готовлю
girl_in_love
Фото
 
01 Окт 2010 22:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
казачка
Кариночка, ай, какие румяные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что рецептик прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2010 19:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ирулька
Ириш,я к тебе с отчётиком!!! give_heart
Уже давно у меня этот рецептик в закладочках лежит Wink
Ток я пирогом целым сделала... sharik

Фото


Фото


Фото


И оливочки добавила... nyam2
Очень вкусно!!!! girl_in_love nyam2 good2
Понравился всему семейству без исключения... girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо тебе за замечательный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
oxakal
Оксаночка, какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что ты воспользовалась этим рецептиком и он тебе понравился!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надо, кстати, и себе с оливками попробовать! girl_claping girl_claping Спасибо за идею, Ксюш!!! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart И за такой классный фотоотчёт СПАСИБО!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690387783.html][/URL]
 
26 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Ирочка, спасибо огромное за рецепт!!! готовлю их уже давненько, а вот фотку решилась только сейчас выложить. обычно - не успеваю сфотографировать girl_haha Пробовала уже и с курочкой, и с беконом. и с колбаской просто. очень вкусно! Нежно!
Спасибо огромнейшее!!!! sharik Romashki
Вот мои красавцы good2 (после фотографии видеть белый свет им оставалось пару минут) girl_haha
Фото
 
27 Окт 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Швета писал(а):
Ирочка, спасибо огромное за рецепт!!! готовлю их уже давненько, а вот фотку решилась только сейчас выложить. обычно - не успеваю сфотографировать Пробовала уже и с курочкой, и с беконом. и с колбаской просто. очень вкусно! Нежно!
Спасибо огромнейшее!!!!

Светочка, очень рада, что рецептик настолько понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама не всегда успеваю сфотать приготовленное, так что ситуация мне знакома Wink Smile
На здоровье, Светочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Швета писал(а):
Вот мои красавцы (после фотографии видеть белый свет им оставалось пару минут)

Действительно красавцы!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Молодчинка!!! good2 good2 good2 good2
Спасибо за чудесный фотоотчёт, Светуль!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации Картинки со словом спасибо
 
08 Ноя 2010 17:23

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Огромнейшее спасибо Вам, Ирина, за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Я в полном восторге: рецепт прост и понятен, легок в приготовлении, ингредиенты доступны, сочетание их идеально (на мой взгляд), а уж результат... nyam2 good2 Выпекала уже много раз в разных формочках, и не разу не было случая, чтобы что-то не получилось. Подруг - поразила, на работе - удивила, а главное - дома все довольны. girl_claping Дочке с собой в универ даю перекусить, чтобы она не покупала всякие сомнительные булочки.
Фото

В общем, не знаю, как я раньше жила без этих кексиков. Very Happy
 
11 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лисутарида
Наташенька, мне очень приятно, что Вам этот рецептик настолько понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за чудесное фото и за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
12 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
tasha7

наталья

44 года
пермский край

tasha7Мои рецепты
Спасипки огромные за рецептик nyam2 !!! Муж срочно попросил удвоить порцию!!!!! Хотела добавить фотку пока не получается,как научусь так обязательно выложу!!! Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2010 22:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
tasha7
Наташенька, я очень рада, что рецептик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
tasha7 писал(а):
Хотела добавить фотку пока не получается,как научусь так обязательно выложу!!!

Как выкладывать фоты можно почитать здесь sharik
http://forum.say7.info/topic255.html
http://forum.say7.info/topic2187.html
http://forum.say7.info/topic10546.html
 
15 Ноя 2010 1:35

Распечатать сообщение
tasha7

наталья

44 года
пермский край

tasha7Мои рецепты
А вот и мой фотоотчётиквроде получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!огромное СПАСИБО за ссылочки!!! air_kiss
 
19 Ноя 2010 18:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
tasha7
ЗдОрово-то как!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Наташенька, чудесные кексы получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 И я рада, что ты разобралась с фотами!!! dance2 dance2 dance2 МОЛОДЧИНКА!!! good2 good2 good2 friends friends friends
 
05 Янв 2011 22:57

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Ирулька

Ирочка огромное спасибо !!! Очень вкусно !

 
08 Янв 2011 17:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Дорогусик мой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я берегла кабачок, чтобы побаловать себя любимыми кексам - в праздники!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love ПАСИБ, СОЛНЦ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss





 
12 Янв 2011 18:39

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Иришка, сделала твои кексы, попробую утром. Муж стонал от удовольствия и я хожу, как кот вокруг сметаны. Делается легко и с удовольствием. Буду повторять не один раз. Что изменила. Делала в одной форме, половину сделала точно по рецепту, а вторую часть изменила так: в лук добавила мелко порезанный чесночок и жарила вместе. В тесто чуть твердого сыра на крупной терке и еще один зубок чесночка ч/з пресс. Муку заменила на перемолотый геркулес, плюс маленькую горсточку хлопьев. В итоге. Часть, сделанная по твоему рецепту ооочень нежная и вкусная, а с овсянкой пикантная, с легкой хрустинкой и тоже чудо, как хороша. Так и буду делать в дальнейшем. Спасибо за прекрасный рецепт. Очень достойно!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2011 16:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
tutu
Имбирь
Iri$k@
Танечка, Олюся, Ирочка, НА ЗДОРОВЬЕ, девочки дорогие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень рада, что кексы Вам понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за предоставленные отчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно быть Вам полезной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Фев 2011 2:30

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
И мы попробовали эти замечательные кексики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нам понравились, нежные, влажные - good good good
Фото

Фото

Спасибо!!!
 
28 Июл 2011 20:20

Распечатать сообщение
друняша

~LеN@~

49 лет
одесса

друняшаМои рецепты
очень вкусно girl_in_love иду готовить второй раз Yahoo!
 
15 Авг 2011 20:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, люблю эти кексики - не могу wacko1
Фото
 
19 Авг 2011 12:17

Распечатать сообщение
Рума

Юля

50 лет
Санкт-Петербург

РумаМои рецепты
Ирочка, делаю 2 утро подряд твои кексики.
Очень всем понравились .
Только у меня они пышные а как из духовки достаю так опадают, что я делаю не так.
 
19 Авг 2011 22:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Заюха
друняша
казачка
Рума

Оля, Леночка, Кариночка, Рума, очень рада, что рецепт пригодился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Рума писал(а):
Только у меня они пышные а как из духовки достаю так опадают, что я делаю не так.


Рума, у меня так же получается Wink По идее они и не должны быть слишком пышными, потому как кабачок сок пускает-это дополнительная влажность, скорей всего из-за этого они и оседают sharik
 
20 Авг 2011 15:21

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ирулька,
Ирина, так меня зацепил ваш рецепт кексиков - решила срочно приготовить. Smile
А в холодильнике только одно яйцо. Embarassed
Пропорции продуктов пересчитала. Так вторая проблема - ничего мясного под рукой! sad
Но так мне захотелось кексы с кабачком испечь - придумала делать с сайрой.
Очень вкусные, нежные получились! Только не такие пышные как у других девочек...

Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Буду готовить и в других вариантах и побольше-побольше!!!!!!! dance2
Фото


На мои пропорции использовала полбанки сайры, а другую приспособила в рулет из лаваша. nyam2
http://forum.say7.info/post2378885.html#2378885
Страница 5 из 6

Наверх