Кабачковые кексы с луком и беконом

Сообщение Автор
 
13 Июн 2010 18:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Котяра
Meravigliosa
Наталия О.

Катюша, Юлианочка, Наташенька, ВАУ, какие шикарные отчёты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Meravigliosa писал(а):
Угощайся!!!!

С удовольствием, Юлианочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, Вы так украсили эту страничку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто СУПЕРРР!!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо Вам большое, что выбрали этот рецепт и поделились со мной впечатлениями!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Безумно приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2010 19:48

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Всё, чем могу отблагодарить Вас - своим кривым отчётиком:
Фото

Фото

К сожалению, до эстетического совершенства мне еще дальше, чем до кулинарного...Но буду стараться, уж больно хочется ваши прекрасные рецепты исполнять на достойном их уровне!
Всё получилось, от рецепта отступила только в том, что вместо бекона добавляла колбасу, а кабачок не отжимала. У меня получалось суховатое тесто, и чтобы не добавлять лишние яйца, я решила разбавить его соком от кабачков. Запекала в этой форме где-то 35 минут, последние 20 минут - повыше. Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2010 0:59

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Доброго времени суток!
Мне понравилась сама рецептура, отправила его в закладки уже давно. Сегодня при наличии собственно кабачка испекла наконец-то по Вашему рецепту чудесные кексики.
Супруг натер кабачок, я поджарила лук, замесила тесто. Здесь я поняла, что в холодильнике ничего нет мясного-беконного-колбасно-ветчинного. В магазин уже не хотелось бежать. Придумала использовать тушенку, благо она у меня была дома - Говядина тушеная в/с. Взяла две банки, открыла, разогрела и слила жидкость и жир. Далее все четко по рецепту. Сомнения у меня, конечно, были -насчет мясной консервы, можно ли ее было взять вместо бекона.
Итог превзошел все смелые ожидания. Получилось невероятно вкусно! Очень ароматно (тушеное мясо приятно передало свои специи в маффинчики), кексик приятно стал пахнуть немного лаврушкой, перцем. Вкус как аромат - волшебный. Теперь рада, что не оказалось бекона (грудинки ли) под рукой. Тушенка ведь пошла в ход от безвыходности.
Откровенно скажу - я ждала другого результата. Думала будет неплохо, но чтобы так вкусно! Уже думаю, заморозить на зиму кабачки нам, что-ли... Спасибо! Это отличный рецепт! Фото-отчет прилагаю.
Фото

Фото
 
12 Авг 2010 8:06

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Классный рецепт.Обязательно сделаю.
 
12 Авг 2010 23:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Сделал, завтра попробую.

Фото


______________
______________________
_______________________________

Попробовал - очень вкусно.Ирина, огромное спасибо за рецепт.
 
13 Авг 2010 10:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Попробовал - очень вкусно.Ирига, огромное спасибо за рецепт.

Саня, ты как всегда на шаг впереди Wink Wink Wink
 
13 Авг 2010 13:58

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро

Наташ, настоятельно рекомендую сделать, пока кабачки есть.Классная штука.
Хочу их с овсянкой попробовать сделать.Или с мукой овсяной.
 
13 Авг 2010 23:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Наташ, настоятельно рекомендую сделать, пока кабачки есть.Классная штука.
Хочу их с овсянкой попробовать сделать.Или с мукой овсяной.


Ой Сань, уже.

painkiller34369 писал(а):
Хочу их с овсянкой попробовать сделать.Или с мукой овсяной.

По-моему прекрасная идея. Думаю Ирулька не будет возражать - как вариант, в этом рецепте она будет к месту.
Ирулька-Ируленька моя золотая. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Этот рецепт у меня больше года в закладках лежал. Спасибо тебе огромное за потрясающую вкуснятину и великолепную идею с формочками для маффинов. Гениально и просто.
Семейство смело их махом. СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2010 21:58

Распечатать сообщение
chaser

Ирина

47 лет
Челябинск

chaserМои рецепты
ИРУЛЕЧКА!!! В воскресенье первый раз сделали кексики........... ну что сказать, теперь по 2 раза в день делаю!!! Они не просто вкусные....... а восхитительно нежные, пышные и красивые!!! Я делала тесто по рецепту, мне показались плотные после готовки, и теперь я на 2/3 стакана муки бер 3 яйца, тесто с ложки как на оладушки стекает, еще я добавила зиру(очень нежная приправа с лимонно-пряным вкусом, очень советую), и просто объеденье получилось, делаю в форме для кексиков!!! Когда пекутся по квартире "летает" нежный и манящий запах жареного лука, колбаски и зиры!!! Делать - одно удовольствие!!! Одним словом _ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасные, нежные и вкуснейшие кексы!!!
 
23 Авг 2010 11:39

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ирулька
вот и мой фотоотчетик , очень вкусно, спасибо ирульчик good2 air_kiss
 
25 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
04 anna

Анна

50 лет
Смоленская обл.

04 annaМои рецепты
Ирулька, спасибо за рецепт, только у меня не нашлось бекона , но были шкварки от "видерай"(у нас на смоленщине со шкварками проще) и оставалась тыква от "булочек с тыквой" получилось обалдено вкусно, еще раз СПАСИБО!!!!
пошла вторую порцию делать nyam2
 
27 Авг 2010 20:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Полянка
Полина, у тебя отличный отчёт!!! good2 good2 good2 Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецепт понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Ирина-Калининград
Ирочка, я очень рада, что ты придумала свой удачный заменитель в кексах!!! girl_claping Умничка!!! good2 good2 good2 Кексы получились роскошные!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


painkiller34369
Саш, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно угодить тебе рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love Отчёт-КЛАСС!!! good2 good2 good2


Утро писал(а):

По-моему прекрасная идея. Думаю Ирулька не будет возражать - как вариант, в этом рецепте она будет к месту.

Не буду!!! Я только ЗА отличные новые идеи!!! girl_claping girl_claping


Утро писал(а):
Ирулька-Ируленька моя золотая. Этот рецепт у меня больше года в закладках лежал. Спасибо тебе огромное за потрясающую вкуснятину и великолепную идею с формочками для маффинов. Гениально и просто.
Семейство смело их махом. СПАСИБО!

На здоровье, Наташенька, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада , что Вам было вкусненько!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


chaser
Ирочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо и тебе большое за совет с зирой!!! good2 good2 Попробую обязательно, пока ещё есть кабачки!!! girl_claping girl_claping girl_claping



elenusca
Леночка, отличный отчёт!!! good2 good2 good2 СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart И конечно же, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart


04 anna
Анечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Приятного аппетита для второй порции!!! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart ОООЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ, ДРУЗЬЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2010 19:14

Распечатать сообщение
Swetusik

Swetlana

41 год
Германия

SwetusikМои рецепты
keks prosto klass. o4n' vkusnij
 
03 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирочка, и я к тебе с отчетом Rose


Очень-очень понравились кексики nyam2 nyam2 nyam2 . Я специально сделала потоньше, чтобы побольше их было girl_haha Спасибо большое за рецепт, обязательно буду еще готовить. Муж с удовольствием на работу брал, вкусно и сытно good2
 
03 Сен 2010 19:54

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Ирулька
Ирина, а можно кексики в микроволновке испечь? Так не хочется на ночь глядя духовку заводить.
 
04 Сен 2010 19:35

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, Валечка напомнила про твои замечательные маффины good friends - спасибо огромное за рецепт, вкуснятина неимоверная!
 
07 Сен 2010 13:30

Распечатать сообщение
Ilana07

Илона

42 года
Луганск, Донбасс

Ilana07Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Нам очень понравились кексики, теперь будем часто делать, пока кабачки есть.

А это из второго кабачка
 
07 Сен 2010 19:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Swetusik писал(а):
keks prosto klass. o4n' vkusnij

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Valentina47 писал(а):
Ирочка, и я к тебе с отчетом

Валечка, очень рада Вам!!! girl_claping girl_in_love friends
Valentina47 писал(а):
Очень-очень понравились кексики . Я специально сделала потоньше, чтобы побольше их было Спасибо большое за рецепт, обязательно буду еще готовить. Муж с удовольствием на работу брал, вкусно и сытно

На здоровье Вам с мужем, Валюш!!! give_heart give_heart Так приятно угодить рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, дорогая, за чудесное фото и за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart


Galchonok.P писал(а):
Ирина, а можно кексики в микроволновке испечь? Так не хочется на ночь глядя духовку заводить.

Галиночка, извини, что так поздно отвечаю, но в микро я их не готовила.Хотя почему бы и нет? Вот только время не подскажу, надо эксперементировать sharik


sfinks писал(а):
Ирочка, Валечка напомнила про твои замечательные маффины - спасибо огромное за рецепт, вкуснятина неимоверная!

Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart Очень рада, что рецептик так нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На фото они такие аппетиные!!! girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good2 good2


Ilana07 писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!
Нам очень понравились кексики, теперь будем часто делать, пока кабачки есть.

Илоночка, КРАСОТА!!! girl_in_love girl_in_love Замечательный отчётик!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 Спасибо большое!!! give_heart give_heart И конечно же НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЧЁТЫ!!! give_heart give_heart give_heart ОНИ ЧУДЕСНЫ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

анимашки

 
10 Сен 2010 12:58

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
RoseСпасибо за подробный рецепт
Сегодня пекла кексики - nyam2 ум! вкусно
 
10 Сен 2010 19:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
Спасибо за подробный рецепт
Сегодня пекла кексики - ум! вкусно

Катюша, на здоровье!!! give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за впечатления!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

 
14 Сен 2010 21:36

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Ирулька
кексики очень вкусные и нежные! но у меня почему то не поднялись unknown unknown это не повлияло на вкус и поедание со скоростью звука! спасибо огромное от всех обжор нашей семьи Romashki Rose Rose sharik sharik
 
18 Сен 2010 1:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
izuminka3
Мэри, спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart Оочень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 0:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкуснятина, просто супер nyam2 Спасибо, Ирочка за подаренные ощущения Rose
Фото
 
21 Сен 2010 20:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
казачка писал(а):
Вкуснятина, просто супер Спасибо, Ирочка за подаренные ощущения

Кариночка, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart И тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предоставленный замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно, что рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2010 21:58

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ириша, какая у тебя красивая новая аватарочка!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki Хорошаааааа!!! good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Так и просится на обложку глянцевого журнала... Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 6

Наверх