Сырно-сливовый пирог

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 19:32

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Несу отчет,не ругайся кажется с мюслями до 7-го неуспею,муж завтра уезжает,а на двоих печь после работы в +50 .....Пришла с отчетом,и прочла все 4 странички комментов,и обхохаталась,вроде продукты у всех одинаковые(почти)делали все по рецепту,а итог у всех разный Wink Yahoo! Wink .У меня тоже не чизкейк,а нежное легкое тесто dance2 girl_haha dance2 .Пирожок вкуснючий,только вот я теперь думаю как мне во второй раз попробывать твой вариантик,у меня получилось великолепное творожное тесто nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Вкуснооооооооо!!!(И фиг я похудею,это точно)я уже так напробывалась,пока пыталась разобраться на что похоже мое тесто girl_haha .Спасибо моя Иришенька,вкусно -вкусно вышло,рецепт супер!!! good2 good2 good2 friends Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping give_heart girl_in_love air_kiss Я единственное сливы пожадничала,что-то я мало ее положила
Фото

Фото
 
03 Авг 2010 0:46

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Сначала поставила пирожок в духовку, а теперь уселась и перечитала все странички отзывов. Wink
Действительно, какие у всех вкусы разные (или все-таки пироги разные получаются)! wacko1 unknown
Подожду, что у меня получится. Вот не знаю, у меня вместо красных слив - чернослив. Что с ними при тепловой обработке получается - не знаю?! Ни разу не пробовала. А все остальное - строго по рецепту. Завтра отпишусь, и фоточки предоставлю.
В любом случае - пирог очень привлек мое внимание! friends good good2
Не сомневаюсь, будет вкусно! Спасибо, Ириша! Romashki Romashki Romashki

03.08.2010 Вот и фото:
Фото

Фото


Пирог конечно вкусный! За сорт слив тоже зря боялась - получилось очень ароматно. good По структуре он не похож на обычный пирог, т.к. структура плотноватая, и на творожный вкус, как у Лены - Полесье, тоже не похож. У нее он нежный и пышненький, а у меня, наоборот, плотный.
 
03 Авг 2010 23:07

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Наталия О. писал(а):
. У нее он нежный и пышненький, а у меня, наоборот, плотный.

ВО,Натуля,и я про тоже толи творог-сыр у всех разный,а вообще если нас поставь в ряд дай одинаковй набор продуктов и один рецепт ,у всех будет разное!!!.А пирог у тебя красавец вышел!!! girl_claping girl_claping girl_claping ,я сливы что-то редко бросила,а у тебя наверно к запеканке ближе,еще интересно ,у меня духовка газовая,а у вас в основном электрические ,может поэтому.У меня точный температурный режим не выставишь,хоть и новая (лет 5 )BOCH,но тонкая и температура не та ,что указана unknown Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Авг 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье
Наталия О.
Ленуся, Натуся, мои любимые девочки!!!!! give_heart give_heart give_heart
Ох, и красавцев вы мне принесли!!! girl_claping girl_claping girl_claping
полесье писал(а):
Пришла с отчетом,и прочла все 4 странички комментов,и обхохаталась,вроде продукты у всех одинаковые(почти)делали все по рецепту,а итог у всех разный


Наталия О. писал(а):
По структуре он не похож на обычный пирог, т.к. структура плотноватая, и на творожный вкус, как у Лены - Полесье, тоже не похож. У нее он нежный и пышненький, а у меня, наоборот, плотный.
girl_haha А может это и неплохо, что у каждого пирога своя история Wink Я делала и с творожным сыром + йогурт и с творогом + сметана, абсолютно разный вкус и структура girl_haha Девоньки, но ведь вам же было вкусненько? praising А это главное! Yahoo! СПАСИБО, мои хорошие, что не прошли мимо рецептика и порадовали меня своими пирогами, отчетиками и комментами!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Авг 2010 13:53

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Иришка я принисла тебе розу в подарок Rose
Фото


Какой же он красивый все таки получился girl_claping
Восхитительно вкусный и нежный.

Фото


Я просто влюбилась в этого красавца.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2010 21:37

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Надюня писал(а):
Я просто влюбилась в этого красавца.

Я тоже!!! girl_claping girl_claping girl_claping Что,прямо не смогла промолчать!!!! good2 good2 good2
 
04 Авг 2010 22:03

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
полесье писал(а):
Я тоже!!! girl_claping girl_claping girl_claping Что,прямо не смогла промолчать!!!! good2 good2 good2

Молчать не стоит!!!
О такой красоте КРИЧАТЬ надо Yahoo!
 
04 Авг 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Надюня писал(а):
Иришка я принисла тебе розу в подарок

Ах, какой цвЯточек!!!! girl_claping
Надюня писал(а):
Какой же он красивый все таки получился
Восхитительно вкусный и нежный.
Надюша, рада-рада, что тебе понрааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надюня писал(а):
Я просто влюбилась в этого красавца.

полесье писал(а):
Я тоже!!!

Девочки, как же я вас ЛЮ!!!! give_heart СПАСИБО, что вы есть!!!! Yahoo!
 
05 Авг 2010 20:44

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
полесье писал(а):
А пирог у тебя красавец вышел!!!

Спасибо, Ленусь! Embarassed Embarassed Embarassed

Ириshа писал(а):
Девоньки, но ведь вам же было вкусненько? А это главное!

Конечно! good good2 nyam2 friends

полесье писал(а):
Я тоже!!! Что,прямо не смогла промолчать!!!!

Просто неописуемая красота! Я тоже так бы хотела! Надя-Надюня , о таком внешнем результате я очень мечтала!

Лена-Полесье, у меня тоже газовая плита, только вообще русская, старая (12 лет), кривенькая внутри , плохая, преплохая. Я все измудряюсь, когда пеку в ней. Решетка + лист + сковородка с водой снизу - чтобы низ пирогов не пригорал. И если иногда нужно, чтобы верх запекся - переношу форму в чудо -печку и допекаю в ней (там ведь обогрев сверху идет)! Во как!
полесье писал(а):
.У меня точный температурный режим не выставишь

Аналогично- все на глазок!....
Ну ничего, если очень хочется - получается! Yahoo! dance2 Wink
 
08 Авг 2010 19:01

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Ирина, пирог заглядение просто girl_in_love !!! А как думаешь, если вместо слив тёрн??? Очень попробовать хочется, а слив нет, есть тёрн girl_haha
 
13 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
А я вчера приготовила из нектарин. Сок из них пропитал тесто, вкусно и ароматноооооо! Спасибо еще раз за рецепт! Rose
Фото

Фото
 
24 Авг 2010 1:51

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ну что тут скажешь, солнышко наше, очень очень нежно и воздушно. И конечно очень вкусно!!! Мои мальчишки взяли по кусочку попробовать и после этого сказали что рыбу с картошкой на ужин есть не будут, а будут пирог с чаем и с удовольствием его съели. Золотко, спасибо тебе за превосходно - прекрасный рецепт!!! Обязательно приготовлю еще!
Фото
good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik friends friends friends
 
05 Сен 2010 12:45

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Ирина, спасибо за такой прекрасный рецепт! Я люблю работать с сырно-творожной выпечкой. И твоя идея так красиво выложить сливу и слегка ее закарамелизировать пришлась очень кстати!
Тесто хорого поднялось и приобрело нежную структуру, совсем неплотной консистенции. Пекла при 180 градусах аж 45 минут, а потом еще оставляла на 10.
Сегодня с утра кусочек с кофе зарядил меня хорошим настроением на весь день!

А вот и он =)
Фото

Фото

Фото


Единственное, не смогла себе отказать в небольшом изменение в рецепте: взбивала желкти и белок отдельно, то есть белки как под бисквит взбивала с солью в самом конце и едва замешала в тесто, мне кажется, это прибавило воздушности.
 
06 Сен 2010 0:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириша, я опять к тебе с этим пирожком,ну, очень он нам нравится nyam2
Возвращайся скорее, скучаю по тебе Rose
Фото

Фото
 
07 Сен 2010 21:25

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ириshа Ирина, какая же все-таки вкуснота получилась!!! Очень необычный вкус, очень нежная консистенция (делала по всем правилам - с сыром Филадельфия, но из обычных черных слив). good2 good2 good2 Сасибо огромное за восхитительный рецепт! Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
11 Сен 2010 16:59

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, я тоже пекла вчера этот чудесный пирог! good Приятно было и готовить, и смотреть, с каким удовольствием мои мужчины его поедали! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже не осталась в стороне! girl_haha good2
полесье писал(а):
,вроде продукты у всех одинаковые(почти)делали все по рецепту,а итог у всех разный

да, я тоже диву давалась, читая. Но главное, что у всех - вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня получился чизкейк, не воздушное тесто, но очень нежное. И счастье тому, кто сумеет приберечь кусочек до следующего дня. На завтра пирог "созревает", (я подметила это относится ко всей выпечки со сливами) и становится еще и еще вкуснее. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Ирочка, сладулечка, благодарю!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2010 0:48

Распечатать сообщение
tin

Константин

40 лет
Россия, г. Ижевск

tinМои рецепты
Спасибо за рецепт! Этот пирог выпекал уже несколько раз, всем нравится и просят ещё!!!
Фото

Фото

Фото
 
18 Сен 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Здравствуйте, дорогие форумчаночки!!!! girl_bye Очень рада всех видеть снова!!!!! girl_claping girl_in_love Какие пироги тут меня ждут ммммм nyam2 good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовались моим рецептом!!!! girl_in_love Rose Rose Rose

Наталия О. писал(а):
у меня тоже газовая плита, только вообще русская, старая (12 лет), кривенькая внутри , плохая, преплохая. Я все измудряюсь, когда пеку в ней. Решетка + лист + сковородка с водой снизу - чтобы низ пирогов не пригорал. И если иногда нужно, чтобы верх запекся - переношу форму в чудо -печку и допекаю в ней (там ведь обогрев сверху идет)! Во как!
Наташ, а по твоим отчетикам и не скажешь, что есть проблемы с плитой... Твоя выпечка всегда такая румяная, аппетитная и очень соблазнительная nyam2 good2 Желаю, чтобы все у тебя всегда получалось, а еще лучше - НОВУЮ ПЕЧКУ!!!! Yahoo!

Ksukat писал(а):
Очень попробовать хочется, а слив нет, есть тёрн

Если уж я с крыжовником этот пирог делала, то с терном точно можно! girl_haha Юль, и как? Удалось пирог попробовать?

Елена1974 писал(а):
А я вчера приготовила из нектарин. Сок из них пропитал тесто, вкусно и ароматноооооо!
Леночка, отличный пирог с нектаринами у тебя получился! good2 Рада, что вам было вкусненько! girl_claping

Таня Ванилька писал(а):
Мои мальчишки взяли по кусочку попробовать и после этого сказали что рыбу с картошкой на ужин есть не будут, а будут пирог с чаем и с удовольствием его съели.
girl_haha Танюшка, рада угодить твоим мужчинам!!! girl_claping И тебе работы меньше, рыба с картошкой осталась на завтрак! Wink Спасибо, родненькая, за очередной теплый отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss

У Лизы писал(а):
Сегодня с утра кусочек с кофе зарядил меня хорошим настроением на весь день!
А вот и он =)
Лизонька, какие чудесные фото, такие яркие и солнечные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что пирог порадовал своим видом и вкусом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

казачка писал(а):
Ириша, я опять к тебе с этим пирожком,ну, очень он нам нравится
Кариночка, а я обожаю твои отчетики!!!! friends friends friends
казачка писал(а):
Возвращайся скорее, скучаю по тебе
И я скучала!!! give_heart Сейчас потихоньку буду входить в ритм и очень надеюсь, что мы будем часто встречаться, как и раньше!!!! Wink Drinks or Beer

mila1977 писал(а):
Ирина, какая же все-таки вкуснота получилась!!! Очень необычный вкус, очень нежная консистенция
Людочка, очень рада видеть тебя в этой темке!!! girl_claping И приятно угодить рецептиком Embarassed

STAR*KA писал(а):
У меня получился чизкейк, не воздушное тесто, но очень нежное. И счастье тому, кто сумеет приберечь кусочек до следующего дня.
Танюша, это удается с трудом! girl_haha Он так "легко" уходит! unknown
STAR*KA писал(а):
Ирочка, сладулечка, благодарю!!!!!!!!
Танечка, красотулечка, рада для тебя стараться!!! give_heart give_heart give_heart

tin писал(а):
Спасибо за рецепт! Этот пирог выпекал уже несколько раз, всем нравится и просят ещё!!!
Константин, какие отчеты у Вас классные!!! good2 И розы шикарные girl_claping Восхищена вашим умением печь пироги, спасибо!!!! sharik sharik sharik
пы.сы. Ой, а я глянула, что Вы только что пришли к нам на форум и первый отчетик мой!!!! girl_claping Добро пожаловать! Romashki


Еще раз все-всем СПАСИБО, что не прошли мимо этого рецептика и попробовали пирог!!!! Rose Rose Rose Пеките с удовольствием и радуйте своих близких НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2010 0:49

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ириш, засмотрелась на твой пирожок и как раз сегодня купила сливы, а йогурта нет. Как думаешь, можно йогурт заменить кефиром 3%? unknown
 
26 Ноя 2010 8:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Как думаешь, можно йогурт заменить кефиром 3%?

Розалиндочка, лучше заменить на сметанку! praising
Вкусного тебе пирожка! good2
 
26 Ноя 2010 13:52

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Сметаны тоже нет Embarassed , придется выползать из теплой норы и плестись в магазин. А у нас первый снег выпал, на улице холодина жуткая, а сливы так жалобно на меня смотрят...
 
26 Ноя 2010 19:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
А у нас первый снег выпал, на улице холодина жуткая,
и у нас уже -15, холодно бррррр.....
Rosalinda писал(а):
сливы так жалобно на меня смотрят...
все еще гипнотизируют Wink А у нас сливы уже не продают, сезон закончился unknown
 
26 Ноя 2010 20:49

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ириshа писал(а):
у нас уже -15

Что-ты, что-ты, у нас 0, а я мерзну. При -15 меня никакие сливы из дома не выманят Wink .
Ириshа писал(а):
А у нас сливы уже не продают, сезон закончился

А у нас Италия недалеко, вот и везут...
А в магазин я так и не попала, малой заболел, лечимся wacko1 . Пирог придется отложить до лучших времен.
 
06 Дек 2010 0:23

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Дождались меня таки сливы girl_haha .
Спасибки, Ирочка, за вкусноту nyam2 air_kiss !
Ириshа писал(а):
По своей структуре пирог мне очень напомнил чизкейк.


А у меня почему-то совсем на чизкейк не похож, больше на пирог unknown :
Фото

Но сливы довольны girl_haha ...
 
12 Дек 2010 5:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Rosalinda отличный пирог получился! good2

Иришка, приветик!
Так давно хотелось мне попробовать твоего пирога, но не было сыра. Наконец таки я обнаружила в супермаркете что-то подходящее

Вот он. Но сколько там граммов так и не нашла... На фото у тебя коробочка похожая, вот я и решила что в моей тоже грамм 200...
(Ириш, я еще хотела с тобой посоветоваться, такой сыр пойдет для чизкейка, как думаешь? Я никогда в жизни не ела чизкейк, очень хочется попробовать...)

Так вот... У меня, наверное, самый некрасивый пирог получился... Еще думала, портить им твою страничку или нет... Но мне очень хотелось поблагодарить тебя за рецепт, такой вкусный пирог оказался, в обед пекла, а к вечеру один маленький кусочек остался!

Не знаю почему, но он у меня так поднялся! (у меня форма 24, а еще может соды переложила...)
Зря выкладывала сливу... girl_haha
Видишь, было пол формы

А в готовом виде по самый край!

Но пирог очень вкусный!

Пышный, нежный!

Объедение! nyam2 nyam2

Буду еще печь! good2 good2

______
_____________
_____________________

Иришка, а я снова к тебе!
Хочу поделить радостью! У меня получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сделала все по рецепту и вот результат...







Страница 5 из 6

Наверх