Сырно-сливовый пирог

Сообщение Автор
 
18 Дек 2010 0:19

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Aliy писал(а):
Rosalinda отличный пирог получился!

Спасибо Rose !
Aliy писал(а):
Не знаю почему, но он у меня так поднялся! (у меня форма 24

У меня форма 28 см, поэтому такой низкий, но поднялся тоже хорошо good2 .
Aliy писал(а):
У меня, наверное, самый некрасивый пирог получился

Алия, зря ты так на себя наговариваешь praising , твой пирог не может быть некрасивым girl_yes . По внешнему виду тоже похож на пирог, а не на чизкейк. Возможно , все дело в сыре girl_in_dreams . Но такой вкусный nyam2 nyam2 good2 good2 !
 
29 Дек 2010 16:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Дождались меня таки сливы
Вот и замечательно, что все получилось!!! Yahoo! Розалиндочка, я очень рада, что ты попробовала пирог!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какой золотистый получился! nyam2

Aliy писал(а):
Так давно хотелось мне попробовать твоего пирога, но не было сыра. Наконец таки я обнаружила в супермаркете что-то подходящее

Алиюшкин, очень рада тебя видеть!!!! girl_in_love
Aliy писал(а):
У меня, наверное, самый некрасивый пирог получился... Еще думала, портить им твою страничку или нет...
ну тоже скажешь, не выдумывай praising Все получилось замечательно! good2
Aliy писал(а):
Иришка, а я снова к тебе!
Хочу поделить радостью! У меня получилось!
girl_haha Алиюшкин, все пироги хороши!!! girl_in_love Ты умничка! give_heart Как всегда, с большим удовольствием полюбовалась твоими аппетитнейшими фоточками! girl_in_love

Девочки, СПАСИБО, что воспользовались рецептом! Вы уж меня извините, что так поздно среагировала на ваши отчетики Embarassed (весь декабрь проблемы с компом girl_devil )

**********************

Aliy писал(а):
Ириш, я еще хотела с тобой посоветоваться, такой сыр пойдет для чизкейка, как думаешь?
Думаю, что подойдет на все 100! good2
Rosalinda писал(а):
По внешнему виду тоже похож на пирог, а не на чизкейк. Возможно , все дело в сыре girl_in_dreams . Но такой вкусный
Лен, ты знаешь, этот пирог просто какая-то загадка girl_haha Сколько пеку, всегда структура разная получается Wink
 
07 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Иришка, я пришла с фотоотчётиком и морем благодарностей! friends girl_claping Какая же получилась вкуснятина! nyam2 good2 Конечно, если бы сливы были сезонные, а не импортные, было бы вкуснее, но..... Обалденная няма получилась даже с такими "бедными" на вкус фруктами! Yahoo! Yahoo!

Фото


И для тебя самый лакомый кусочек Wink

Фото


Еще раз спасибо! Rose give_heart air_kiss girl_in_love Romashki
 
07 Май 2011 21:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
WindCat писал(а):
Иришка, я пришла с фотоотчётиком и морем благодарностей!
Оксаночка, ты даже и не представляешь wacko1 Это у меня второй сюрприз за вечер girl_haha Вот только писала Катюше в этой темке http://forum.say7.info/post2161939.html#2161939, что сейчас "несезон" и я никого не жду с пирогами girl_haha ... Но и ты уже сливу нашла!!!! Yahoo! Чему я несказанно рада!!!! dance2 dance2 dance2
WindCat писал(а):
Какая же получилась вкуснятина! Конечно, если бы сливы были сезонные, а не импортные, было бы вкуснее, но..... Обалденная няма получилась даже с такими "бедными" на вкус фруктами!
Оксаночка, как же приятнААААА girl_in_love , что пирог тебя порадовал и было вкусненько!!!! girl_claping Кушай НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!!! Я с большим удовольствием угощусь твоим лакомым кусочком! nyam2 СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за приятнейший отчетик и что порадовала меня таким аппетитнейшим пирогом и приятнейшим отзывом!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]
 
12 Июн 2011 20:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириша give_heart , Вы просто чудо!
Таким чудесным пирогом поделились. girl_in_love
Фото

Неделю назад специально покупала творожный сыр для Ваших рецептов. give_heart
И йогурт еще захватила. girl_in_love
Слив правда не было, взяла абрикосы. sharik
Замена получилась просто отличная! girl_in_love
Пирог просто чудо, как хорош! nyam2
Повсюду аромат стоял даже после выпечки. give_heart
Сразу так уютненько стало. Rose
Ириша, спасибо Вам большое-пребольшое за чудесный рецепт великолепного пирога! girl_in_love
Еще хотела добавить, что при моей нелюбви к чизкейкам, пирог стал одним из моих любимейших. give_heart
Такой сытный, но одновременно легкий. girl_yes3
Вобщем, буду делать еще не раз! praising
 
14 Июн 2011 15:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Ириша , Вы просто чудо!
Таким чудесным пирогом поделились.
Разичка, не смуШай меня! Embarassed Всегда рада поделиться вкусненьким girl_claping СПАСИБО, солнышко, что испробовала этот пирожок!! praising

Разик писал(а):
Слив правда не было, взяла абрикосы.
Замена получилась просто отличная!
Это нежное тесто подходит для любых ягод и фруктов! good2 Разичка, твой кусочек с абрикосами такой солнечный и аппетитный!!! nyam2 С удовольствием бы угостилась! Wink
Разик писал(а):
Пирог просто чудо, как хорош!
Повсюду аромат стоял даже после выпечки.
Сразу так уютненько стало.
Ой, как приятно!!! Всегда с таким удовольствием читаю твои отзывы!!! СПАСИБО, мой дружочек!!! give_heart give_heart give_heart
Разик писал(а):
Ириша, спасибо Вам большое-пребольшое за чудесный рецепт великолепного пирога!
Еще хотела добавить, что при моей нелюбви к чизкейкам, пирог стал моим одним из любимейших.
меня это ооочень радует!!!! Yahoo! Пеки с удовольствием, Разичка girl_in_love и со сливами попробуй обязательно!!! Их кислинка просто идеально вписывается! nyam2
СПАСИБо за твои умелые ручки и интересные комментарии!!! praising
Очень и очень рада твоему визиту!!!! friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
27 Июн 2011 2:45

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
segodnya sdelala pirog.no...slivi u menya utonuli unknown .zato sam pirog bil ochen' vkusnim.dumayu chto malo muki dobavila.sdelayu v sleduyushiy raz i postavlyu fotku.zamechatel'niy kislo sladkiy vkus.spasibo ogromnoe good2
 
30 Июн 2011 9:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Justagirl
babysha, СПАСИБО, что остановили свой выбор на этом пироге! Rose Кушайте на доброе здоровье! girl_in_love А что сливы утонули не беда! Главное, что было вкусно nyam2 Мука наша российская и заграничная отличаются, возможно необходимо и добавить муки sharik
 
02 Июл 2011 6:55

Распечатать сообщение
1974ярослава

ярослава

49 лет
саянск

1974ярославаМои рецепты
я тоже стряпала по этому рецепту ! могу заявить-что это очень вкусный пирог!,всем рекомендую! а,пирожок у вас Ирина очень красивый получился! здорово! good
 
06 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
Julija G-A

Юлия

46 лет
Рига

Julija G-AМои рецепты
Пирог очень вкусный!
И консистенция теста очень нам понравилась! good2
Спасибо! Romashki
 
01 Сен 2011 18:13

Распечатать сообщение
Gaga

Анастасия

38 лет
Россия

GagaМои рецепты
я вот сижу читаю отзывы а на столе стоит вкусненький кусочек пирога,тоже делала все по рецепту но он не похож на чизкейк! мне кажется либо муки надо меньшь либо вообще в духовке должен меньше стоять!! Ирина а у тебя газовая духовка или электро?я может ошибаюсь,НО по моим очучениям я передержала поэтому он стал как пирог а не как чизкейк в след раз буду держать меньше чем 40 мин,попробую 20
 
05 Сен 2011 1:46

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ириshа Большое спасибо.. Rose Rose Rose
Очень нежный и вкусный , получился такой как у вас на фото..творожный, прям вкус пудинга. praising good2 nyam2 Буду делать ещё не раз
Вот фото.
Не нашла я творожного крема..Я просто взяла пачку творожной массы и 200гр отправила в пирог dance2



И вам кусочек Embarassed

 
05 Сен 2011 23:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирина! Какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
Не знаю, когда смогу испечь (нахватала всего вкусного),
но беру в закладки.
 
06 Сен 2011 0:46

Распечатать сообщение
elenasummer

Елена

36 лет
Йошкар-Ола

elenasummerМои рецепты
Ирина, просто обалденный пирог!!!! girl_claping girl_claping girl_claping С удовольствием угощала своих друзей-все смели и ничегошеньки не оставили!!! Сказали: "Пеки еще!!!" ))) Так что рецепт в закладках )))
Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2011 14:20

Распечатать сообщение
Подруга 47

Татьяна

76 лет
Сызрань

Подруга 47Мои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт, уже в закладках, и слива пока есть. Девочки, а насчет калькулятора рецептов, нашла я его, так интересно! Просто наберите в Яндексе.
 
05 Фев 2013 0:10

Распечатать сообщение
Танчес

Татьяна

35 лет
Москва

ТанчесМои рецепты
Фото


Делала эгоистично себе. Была в таком предвкушении, но, к сожалению, никак не могла отделаться от вкуса детсадовской/школьной/студенческо-столовской запеканки. Как-то не сложилось у меня с ней, никогда не нравилась (у меня вообще много заморочек)))). Ну не пошел рецепт.
 
18 Дек 2013 17:49

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Я тоже с пирожком! Нямка!
Страница 6 из 6

Наверх