Сырно-сливовый пирог

Сообщение Автор
 
10 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сангари girl_bye Rose
Натали, большое СПАСИБО за похвалу!!!! Embarassed
Очень приятно Ваше внимание!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/url]
 
15 Мар 2010 16:12

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ирочка! Я к тебе с пирожком и цветочками Romashki Romashki Romashki Smile
Фото

История такая: купила раму "Бонжур" для крема, но уж очень она мне не понравилась на вкус unknown ...так и стояла эта банка - ждала своего часа Bomb , ну а я в свою очередь наткнулась на этот рецепт и сваяла пирожок Yahoo! Вместо сливы - смородина. Только вот плита у меня древнегреческая газовая, и в ней не пропекаются сырные штуки всякие. Низ подгорать начинает, а внутри еще не готово unknown то перепеку - то наоборот Embarassed. Обзаведуся когда электрической - буду целыми днями сырные пироги печь!!!
 
15 Мар 2010 20:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аняша писал(а):
Ирочка! Я к тебе с пирожком и цветочками
Добро пожаловать, Аннушка! girl_bye Рада видеть тебя снова! girl_in_love
Аняша писал(а):
...так и стояла эта банка - ждала своего часа , ну а я в свою очередь наткнулась на этот рецепт и сваяла пирожок
рада, что тебе попался на глаза этот рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping
Аняша писал(а):
Вместо сливы - смородина.
Отличная замена, тоже кисленько! nyam2 good
Аняша писал(а):
Только вот плита у меня древнегреческая газовая, и в ней не пропекаются сырные штуки всякие. Низ подгорать начинает, а внутри еще не готово то перепеку - то наоборот
а вот это огорчает! unknown Жаль, что не удалось по настоящему насладиться вкусом пирога.
Аняша писал(а):
Обзаведуся когда электрической - буду целыми днями сырные пироги печь!!!
Желаю от души скорейшего приобретения хорошей печки, так это основная составляющая успеха! good2
Анюта, СПАСИБО за попытку! girl_in_love Rose
На фото пирог выглядит очень аппетитно и сочно! Wink
 
17 Мар 2010 13:40

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ириshа Rose Эх я ...girl_blush2 похвалить то забыла!!!!! Вкусный пирожочек good2 и получился в этот раз Yahoo! ! Да я на "Гауду" твою смотрю облизываюсь, вот и захотелось духовку свою поругать sharik ...Как ты думаешь Ириш, получится в моей "старушке"?
 
18 Мар 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аняша писал(а):
Эх я ... похвалить то забыла!!!!! Вкусный пирожочек и получился в этот раз !
УФ, ну тогда я спокойна! girl_haha А то уж переживаю, что ты не смогла распробовать пирожок! Smile
Аняша писал(а):
Да я на "Гауду" твою смотрю облизываюсь, вот и захотелось духовку свою поругать ...Как ты думаешь Ириш, получится в моей "старушке"?
Если надо поругать, могу присоединиться Wink Анюта, можно рискнуть! good Главное соорудить конструкцию для водяной бани.. ОООчень хочу, чтобы тортик у тебя получился, так как он очень достоен внимания nyam2
УДАЧИ, Аннушка!!! give_heart girl_in_love Romashki
 
31 Мар 2010 12:08

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Девочки скоро лето Romashki girl_claping , рецептик в закладочки good бум творить шедэвры wacko1 , спасибки Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 20:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
Девочки скоро лето
Ждем-ждем!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ElenaMed43 писал(а):
рецептик в закладочки бум творить шедэвры , спасибки
Елена, на здоровье!!! girl_in_love Rose СПАСИБО, что не прошли мимо girl_bye очень надеюсь, что пирог понра! good2
 
21 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Пирожок в закладочках! Жду урожая слив. Спасибо Ириsha! girl_claping
 
22 Май 2010 21:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Елена1974 писал(а):
Пирожок в закладочках! Жду урожая слив. Спасибо Ириsha!
Леночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Буду надеяться, что рецептик пригодится! Wink СПАСИБО, что не прошла мимо! Rose
 
26 Май 2010 2:38

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Вкусный пирожок получился, спасибо за рецептик Rose Только у меня была мороженная слива, но вкус не пострадал nyam2
Фото
 
26 Май 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ванилька29 писал(а):
Вкусный пирожок получился, спасибо за рецептик
Инночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Рада, что рецепт пригодился и пирожок порадовал своим вкусом! girl_claping СПАСИБО, что приготовилаRomashki и принесла такой соблазнительный кусочек nyam2 good2
 
24 Июн 2010 20:53

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
очень классный рецепт))хочу безумно
жаль, что сливы оч дорогие
как только-так сразу Ирин girl_bye girl_bye
 
24 Июн 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наталия-я писал(а):
очень классный рецепт))хочу безумно
жаль, что сливы оч дорогие

Ага, Наточка, сама жду не дождусь, когда подешевеют! Embarassed
наталия-я писал(а):
как только-так сразу Ирин
Договорились! girl_bye Надеюсь пирог порадует praising
СПАСИБО, Наташенька, что присмотрела рецептик!!! girl_in_love Rose
Пеки с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2010 11:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Я к тебе в гости! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Давненько я к тебе не заглядывада, "Дай, думаю, зайду на чай!" sharik sharik sharik sharik sharik В гости ж с пустыми руками не ходят, ну я к тебе с пирогом - принимай! pooh_birth_day pooh_birth_day pooh_birth_day
Фото

Скажу сразу, я немного по др.сделала....за неимением бонжура и йогурта - 200 г творога и 200г 20% сметаны перетерла блендером в однородную массу, а дальше строго по рецепту! Вкуснотеево, а кислинькие сливки - прям такая изюминка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Единственно, оказывается у сливы косточки отдирать - замудренный процесс! dance3 dance3 dance3
Фото

Как кусочек? Угощайся!friends friends friends friends
 
14 Июл 2010 20:59

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирина, очень, очень вкусно! nyam2 wacko1 nyam2 Сделала с творогом, в нем апельсинные цукаты добавила, слив мало дома было, положила сливы и абрикосы, такая приятная кислинка и аромат. girl_in_love
Спасибо тебе за вкуснотища! Rose good2




 
14 Июл 2010 21:08

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Лайта
Eni
девочки, какие у вас красивые пироги получились good2 ..я уже раньше пекла тоже такой, но вот чёт подзабыла про него, а вы напомнили..спасибо..завтра буду печь
 
14 Июл 2010 21:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
ninaka писал(а):
девочки, какие у вас красивые пироги получились

Нина! Мы старались! greeting greeting greeting Ждем тебя с пирогом! Wink


Иришка! Я тебя на аватарке не узнала! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Красотка! give_heart give_heart give_heartЭх...Лето!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Июл 2010 22:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришка! Я к тебе в гости! Давненько я к тебе не заглядывада, "Дай, думаю, зайду на чай!" В гости ж с пустыми руками не ходят, ну я к тебе с пирогом - принимай!
Ой, так рада дорогим гостям!!!! Yahoo! Да еще и с пирогом!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да с таким красавцем!!!!! greeting Уже ставлю чайничек! Drinks or Beer
Лайта писал(а):
Скажу сразу, я немного по др.сделала....за неимением бонжура и йогурта - 200 г творога и 200г 20% сметаны
замена достойная good2 и более экономичная Wink
Лайта писал(а):
Вкуснотеево, а кислинькие сливки - прям такая изюминка!
Yahoo! Светочка, рада, что было вкусненько!!!! girl_claping И кусочек твой мне очень понра! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, солнышко! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Лайта писал(а):
Единственно, оказывается у сливы косточки отдирать - замудренный процесс!
girl_haha разрезаешь сливку пополам по "выемке" и крутишь половинки в разные стороны Wink Думаю, что тебе сливка досталась переспелая, поэтому и возникли трудности praising Надеюсь, что эти трудности тебя не испугали girl_hide, ведь выпечка со сливой такая потрясная! good



Eni писал(а):
Ирина, очень, очень вкусно! Сделала с творогом, в нем апельсинные цукаты добавила, слив мало дома было, положила сливы и абрикосы, такая приятная кислинка и аромат.
Эничка, и у тебя такая замечательная импровизация получилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие аппетитные фоточки!!!! nyam2 good2 Эх, девчонки, раздразнили!!!!!! girl_tender
Eni писал(а):
Спасибо тебе за вкуснотища!
Кушайте с удовольствием nyam2 и на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБО, Эничка, за приятнейший и красивейший отчетик!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose



ninaka писал(а):
..я уже раньше пекла тоже такой, но вот чёт подзабыла про него, а вы напомнили..спасибо..завтра буду печь
и я к своему стыду подзабыла Embarassed Нинуль, вкусного пирожка!!!! girl_bye


Лайта писал(а):
Иришка! Я тебя на аватарке не узнала! Красотка!
Спасибо, Светик! air_kiss Да уж, лето скоро закончится, а я все березы прошлогодние обнимаю! girl_haha
 
15 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ну вот и я пришла с пирогами girl_bye
это мой давнишний..пекла, сфотала а отчитаться забыла Embarassed
Фото


а это сегодня утречком испекла...правда сахарок по краям прижарился Embarassed
Фото


Фото


спасибо ещё раз за рецепт...очень уж мне нравится пирог этот внутри- такой нежный nyam2
 
16 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ninaka писал(а):
ну вот и я пришла с пирогами

Нинуль, какие аппетитные пироги принесла!!! girl_claping СПАСИБО!!! praising
ninaka писал(а):
...очень уж мне нравится пирог этот внутри- такой нежный
Наслаждайся и кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love

**************************

Девочки, и я соблазнилась на пирог! Только пока я собиралась, моя малявка стаскала всю сливу (потом весь вечер на горшок бегала girl_haha ) Сделала с брусникой, тоже получилось замечательно! nyam2 good2
 
18 Июл 2010 9:05

Распечатать сообщение
Sarvi

Aysik

43 года
Vancouver, BC

SarviМои рецепты
Zame4atelnyj pirog! Spasibo!
 
18 Июл 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sarvi писал(а):
Zame4atelnyj pirog! Spasibo!
Sarvi НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравился пирог!!! girl_claping

**************
а вот и мой (но только с брусникой), угощайтесь!!! girl_in_love
Фото

Фото
 
27 Июл 2010 23:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Привет, Иришенька Rose У тебя на всём стоит знак качества, пирог - неприлично вкусный. Тесто - не тесто, а нежное суфле. Я влюбилась в этот пирог Smile
 
28 Июл 2010 15:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Привет, Иришенька
Добрый день, Кариночка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
У тебя на всём стоит знак качества, пирог - неприлично вкусный. Тесто - не тесто, а нежное суфле. Я влюбилась в этот пирог
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Меня очень радует, что пирог получил твою высокую оценку!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping А какой красивый и аппетитный он получился!!!!! nyam2 good good good Кариночка, наслаждайся НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! praising СПАСИБО, моя дорогая, что снова воспользовалась мои рецептиком! air_kiss ОЧ. приятно! give_heart
 
02 Авг 2010 14:32

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Пирог получился изумительный! К сожалению, не было в магазине сыра Филадельфия, но я взяла сливочно-творожный Альметте. Очень вкусно, консистенция пирога то, что надо и не приторно сладко!

Жаль, что фотоаппарат забыла на работе...
Страница 4 из 6

Наверх