Салат-закуска «Банкет»

Сообщение Автор
 
24 Июл 2009 1:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
sakisha72 писал(а):
Спасибо за очень вкусный салатик


Наташенька!На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2009 2:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tolly писал(а):
Анжелика.спасибо большое!!!))если есть еще вкусные рецепты-выкладывай!!))мы ждем с нетерпением

Tolly
Спасибо за доверие!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838235175.html][/URL]
Как только сделаю - сразу поделюсь!!! Embarassed
 
19 Сен 2009 9:57

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Сделаю обязательно и уверена, что будет вкусно! Спасибо за настойчивость в добывании рецепта)) Romashki
 
20 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Сделаю обязательно и уверена, что будет вкусно! Спасибо за настойчивость в добывании рецепта

Ниночка!Спасибо за доверие к рецепту!Буду ждать отчёт с нетерпением! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2009 16:55

Распечатать сообщение
Natalki

Наталия

52 года
Сыктывкар

NatalkiМои рецепты
Анжелика, просто огромное спасибо за очароваетльный салат. good
Рецепт очень необычный. У меня скоро у сестры юбилей. И я обязательно приготовлю твой салатик. dance2
 
23 Сен 2009 12:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Natalki писал(а):
просто огромное спасибо за очароваетльный салат.

Дорогая Наташенька!На здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Natalki писал(а):
У меня скоро у сестры юбилей. И я обязательно приготовлю твой салатик.

Конечно приготовь!Я уверена,что всем понравится! good
Спасибо что заглянула на мой "банкетик" Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Янв 2010 11:50

Распечатать сообщение
Mangup

Ирина

39 лет
Украина, Кременчуг

MangupМои рецепты
Lakshmi, спасибо Вам за рецепт потрясающий))
Мой пупс этот салат выделил больше всего)) Говорит вкус очень интересный-вроде и фруктовый и не фруктовый) И так в рассуждениях о салате он слопал всю тарелку))
и не тяжелый салатик) Орехов и не заметно было)
 
13 Янв 2010 13:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mangup
Опаньки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Родная землячка появилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка!!! give_heart Очень приятно что кто то из родного города здесь! good2 girl_in_love Добро пожаловать!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Mangup писал(а):
спасибо Вам за рецепт потрясающий))

Очень рада что рецептик по вкусу пришёлся Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Mangup писал(а):
Мой пупс этот салат выделил больше всего)) Говорит вкус очень интересный-вроде и фруктовый и не фруктовый) И так в рассуждениях о салате он слопал всю тарелку))
и не тяжелый салатик) Орехов и не заметно было)

Я на него тоже сразу внимание обратила Wink Все тарелки к себе подвигала girl_haha girl_haha girl_haha Наверно только и ела этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Ирочка,спасибо тебе за отзыв! Rose Rose Rose Надеюсь буду видеть тебя на своих страничках,а может и не только Wink Городишко у нас небольшой - глядишь и встретимся Embarassed give_heart give_heart give_heart
С Наступающим Старым новым годом!!! New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-446621799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-885943143.html][/URL]
 
14 Янв 2010 12:18

Распечатать сообщение
Mangup

Ирина

39 лет
Украина, Кременчуг

MangupМои рецепты
Анжелика, я даже не обратила внимания, что мы с Кременчуга обе....это Очень...очень очень очень приятно))) Rose Rose Rose
Я видела Вашу фотку на аваторе, и по ней следила, что вы отписываетесь с темках, а вот опустить глаза пониже и поглядеть на город - не додумалась. Просто Ваша собака..это что-то...моя слабость в жизни-эт собаки..мой пит-бульчик подтвердит))) Embarassed
На счет городишко небольшой-я солидарна как никогда)) а и жизнь такая штука, что за углом оп - и вынернет кто-то знакомый))
Простите, что нафлудила..просто эмоции, вызванные "землячеством", не сдержать) Romashki
 
14 Янв 2010 14:10

Распечатать сообщение
Alyosik

Алёна

50 лет


AlyosikМои рецепты
girl_in_love Анжелика,классный салатик-необычный, и наверняка,очень вкусный. Rose Спасибо за рецептик Romashki
 
14 Янв 2010 14:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mangup писал(а):
я даже не обратила внимания, что мы с Кременчуга обе....это Очень...очень очень очень приятно)))

Ириша,а я сразу увидела и так обрадовалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже полтора года общаюсь на этом сайте и ещё никто из Кременчуга не попадался unknown Многим знакомым давала адрес сайта и говорила что это самый лучший кулинарный сайт good2 good2 good2 Здесь всегда поддержат и ответят на вопросы(чего не скажешь о других) - но они рецептами пользуются,но не регистрируются unknown Поэтому мне очень приятно было когда я увидела что ты из Кременчуга(если что - в личке можем списаться Embarassed ) give_heart give_heart give_heart
Mangup писал(а):
Просто Ваша собака..это что-то...моя слабость в жизни-эт собаки..мой пит-бульчик подтвердит)))

Это и моя слабость....но моя Церуня умерла 7 месяцев назад girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 (до сих пор не могу оправиться от потери.....)Никак не найду в себе силы аватарку поменять(это моя самая любимая фотка с моей доцей....)Я много писала вот в этой темке http://forum.say7.info/topic13457-25.html
Mangup писал(а):
Простите, что нафлудила..просто эмоции, вызванные "землячеством", не сдержать)

Ирочка,буду очень рада с тобой пообщаться! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends И давай на ТЫ,ладно? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alyosik писал(а):
классный салатик-необычный, и наверняка,очень вкусный.

Алёнушка,спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Ты обязательно попробуй! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Он потрясающе вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2010 15:41

Распечатать сообщение
Mangup

Ирина

39 лет
Украина, Кременчуг

MangupМои рецепты
Анжелика) я ещё в конце своего сообщения написала фразу "на ты или на вы?как удобнее" , а потом подумала. будет некорректно как-то...и стерла фразу ту)
но щас очень рада
И вообще..строю из себя тут педагога-любителя)) действительно))
На ты мне комфортнейRomashki тем более ты выглядишь так -что ТЫ и не иначе)))
На счет собаки...мне кажется, даже слов не нужно, я прекрасно тебя понимаю и чувства и прочее. Особенно боль и память. На эту тему можно и правда много говорить. Я не буду флудить здесь, ато выгонят))
Лучше скажи, как в личку-то общаться?)и есть ли онлайн чат здесь? )
 
14 Янв 2010 17:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mangup писал(а):
Лучше скажи, как в личку-то общаться?)и есть ли онлайн чат здесь? )

Ирочка,под фотографией есть кнопочка"профиль" - на неё нажимаешь и там будет "написать личное сообщение"(сама так сделаю,а ты сможешь ответить give_heart )
 
22 Янв 2010 0:11

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Анжелочка! Спасибо огромное за замечательный салатик. Вкусночища!!! И к тому же сплошные витамины.
 
22 Янв 2010 1:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Моментик писал(а):
Спасибо огромное за замечательный салатик. Вкусночища!!!

Олечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно рада дорогая что тебе понравился мой салатик! give_heart give_heart give_heart Спасибо,что оставила отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
Моментик писал(а):
И к тому же сплошные витамины.

Согласна на все 100%! good2 Салатик не сложный,а результат отличный! girl_claping girl_claping girl_claping Всегда рада видеть Оленька!!! friends friends friends
 
22 Янв 2010 8:18

Распечатать сообщение
Ладочка

Лада

42 года
Россия, г. Барнаул

ЛадочкаМои рецепты
Анжелочка! салат просто супер, как представила, аж слюнки потекли, на самый ближайший праздник обязательно приготовлю!! (уже в закладках) спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2010 16:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ладочка писал(а):
салат просто супер, как представила, аж слюнки потекли,

Ладочка,спасибо что обратила внимание на салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкус тебя не разочарует,а наоборот - порадует ok
Ладочка писал(а):
на самый ближайший праздник обязательно приготовлю!! (уже в закладках) спасибо тебе

Ладусик!!!! girl_in_love give_heart friends ya_za ya_za ya_za Буду ждать тебя с отчётиком о проделанной работе Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064526471.html][/URL]
 
16 Фев 2010 10:26

Распечатать сообщение
Ладочка

Лада

42 года
Россия, г. Барнаул

ЛадочкаМои рецепты
извиняюсь, что запоздала с отчетом, но лучше поздно чем никогда, как говорится!!! принимай...
Фото

Да, салатик вкусненький с тобой согласна, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 14:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ладочка писал(а):
извиняюсь, что запоздала с отчетом, но лучше поздно чем никогда, как говорится!!! принимай.

Ладочка!! air_kiss air_kiss air_kiss Вот я и дождалась тебя с отчётиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Принимаю с радостью! air_kiss
Ладочка писал(а):
Да, салатик вкусненький с тобой согласна, спасибо за рецептик!
Очень рада что рецептик понравился!!!! sharik sharik sharik Спасибо,Ладочка за отзыв и фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-567370119.html][/URL]
 
21 Фев 2010 18:48

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Анжела, и я попробовала салатик. Очень оригинальный! good2
Фото
 
21 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Очень оригинальный!

Леночка,большое спасибо за фоточку и прекрасный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik Очень приятно что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2010 23:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Анжелика, забираю рецептик пока в закладки, надеюсь, что не надолго Rose
 
24 Фев 2010 3:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
забираю рецептик пока в закладки, надеюсь, что не надолго

Юленька,милая girl_in_love girl_in_love girl_in_love буду очень рада если тебе понравится! girl_tender Ты у меня гость не частый,поэтому вдвойне приятно что обратила внимание на салатик! give_heart give_heart give_heart Спасибо моя дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2010 22:38

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
Lakshmi писал(а):

куриная грудка
2 киви
1/3 большой банки ананасов
100 г солёного жареного арахиса

подскажите пожалуйста, курица какая нужна? вареная,копченая или какая?
 
20 Дек 2010 3:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Andrey467 писал(а):
подскажите пожалуйста, курица какая нужна? вареная,копченая или какая?

Андрей,отварная,если бы нужна была копчёная,я бы это указала Wink
Страница 2 из 3

Наверх