Салат-закуска «Банкет»

Сообщение Автор
 
20 Дек 2010 11:48

Распечатать сообщение
Елена**

Елена

65 лет
Санкт-Петербург

Елена**Мои рецепты
Классный салатик!!! nyam2 girl_in_love Очень люблбю салатики с фруктами, но боюсь делать с киви, т.к. знаю, что в молочных продуктах (сметана, творог и т.п.) он через несколько минут все делает очень горьким (сама как-то убедилась wacko1 ). С майонезом, вероятно, такого не происходит, но я никак не могу себя переубедить в этом girl_haha
 
21 Дек 2010 20:34

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Андрей,отварная,если бы нужна была копчёная,я бы это указала Wink

спасибо,завтра обязательно буду делать nyam2
 
22 Дек 2010 4:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Елена** писал(а):
Очень люблбю салатики с фруктами, но боюсь делать с киви, т.к. знаю, что в молочных продуктах (сметана, творог и т.п.) он через несколько минут все делает очень горьким (сама как-то убедилась wacko1 ). С майонезом, вероятно, такого не происходит, но я никак не могу себя переубедить в этом

Леночка,можно смело делать Wink никакой горечи Wink
..................................................................................................................
Andrey467 писал(а):
спасибо,завтра обязательно буду делать

Андрей - вкусного салатика! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2010 23:43

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
суперский салатик nyam2
Фото
 
24 Дек 2010 3:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Andrey467 писал(а):
суперский салатик

Андрей!Очень приятно что салатик понравился! Yahoo! friends Очень хорошее фото получилось good2 Спасибо! Rose Rose Rose
New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts
 
25 Дек 2010 10:48

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Анжелка, дорогая, спасибо тебе еще раз за салатик. В Америке католическое Рождество сейчас празднуется, ну, мы поводом пользуемся. Был твой салатик на нашем праздничном столе. Очень оригинальный вкус nyam2 Rose Сфоткать не успела - голодные были Embarassed С Новым годом тебя!!! New Year Go
 
25 Дек 2010 21:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Моментик писал(а):
Анжелка, дорогая, спасибо тебе еще раз за салатик. В Америке католическое Рождество сейчас празднуется, ну, мы поводом пользуемся. Был твой салатик на нашем праздничном столе. Очень оригинальный вкус

Оленька,как мне приятно! give_heart give_heart give_heart Очень рада тебя видеть в гостях дорогая! friends friends friends А то что для праздничного стола ты выбрала мою закусочку вдвойне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С праздником тебя милая!всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!!! Drinks or Beer New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts
 
02 Янв 2012 3:25

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Моментик писал(а):
Был твой салатик на нашем праздничном столе


Мы тоже поддержали "Банкет" в качестве новогоднего блюда - легкий салатик...

Фото


Получилось вкусно и красиво....

Спасибо за рецепт...

good2 good2 good2 good2 good2
Страница 3 из 3

Наверх