Тортик без выпечки

Сообщение Автор
Тортик без выпечки
21 Июл 2009 20:00

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Фото


Девочки, хочу предложить вам рецерт вкусного летнего тортика без выпечки.
Готовится очень быстро. Я нашла его случайно на каком-то кулинарном сайте, автор kisska. Делала его уже раза 3-4, уходит без остатка, очень нравится детям

Продукты:

1пачка ванильного пудинга(тот,который без выпечки)- 60гр
1пачка пудинга со вкусом сгущёнки(также, без выпечки)- 60гр
2 пачки сливок 30-38%жирности(250 гр каждая)
2 стакана молока
500гр бисквитного печенья (я брала Butterkeks)
1/2 чашки тёплого молока+1 ч.л. растворимого кофе
шоколадные крошки для обсыпки

Приготовление:

В одной миске взбить миксером ванильный пудинг+ стакан молока + пачка сливок. Поставить в холодильник.
В другой миске взбить пудинг со вкусом сгущёнки + стакан молока +пачка сливок. Поставить в холодильник.
В прямоугольнуйу форму 25* 20 см(высота 5 см) выложить слой печенья, предварительно обмакивая каждое в смеси молоко+кофе. Делать это надо быстро, чтобы печенье не размякло. На слой печенья выложить половину крема со сгущёнкой, затем опять слой печенья, далее половину ванильного крема. Слои повторить. Готовый тортик посыпать шоколадной крошкой.
Поставить в холодильник на 4 часа.

Приятного аппетита!!!
 
22 Июл 2009 1:50

Распечатать сообщение
olgasolga

Ольга

46 лет
Германия, город Бремен

olgasolgaМои рецепты
Лена рецепт понравился, только какой ты пудинга со вкусом сгущёнки здес в германие брала?
Заранее благадарю!
 
22 Июл 2009 12:06

Распечатать сообщение
Irisha73

Irina

51 год
Deutschland,Wiesbaden

Irisha73Мои рецепты
Спасибо за рецептик! Rose Очень понравился, обязательно сделаю.
Но у меня тот же вопрос, что и у Ольги, я тоже не видела пудинга со вкусом сгущёнки. Где его купить? unknown
 
22 Июл 2009 19:49

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Девочки я брала пудинг от Dr. Oetker Karamel-Sahne Geschmak. Найти можно в больших супер-марктах типа REWE, REAL. К cожалению я не успела äту пачку сфоткать, но я думайу вы и так найдeте, тем более Ирина моя землячка-я тоже живу в Wiesbadene. Yahoo! dance2
 
22 Июл 2009 20:01

Распечатать сообщение
Irisha73

Irina

51 год
Deutschland,Wiesbaden

Irisha73Мои рецепты
Ну Karamel-Sahne Geschmak это конечно найдём, я думала, что прям со вкусом сгущёнки - поэтому и показалось мне, что я такой не видела. Smile

Очень приятно встретить замлячку Yahoo! , а ты где живёшь? Я в Кларентале.
 
22 Июл 2009 23:53

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Ириша73 писал(а):
Ну Karamel-Sahne Geschmak это конечно найдём, я думала, что прям со вкусом сгущёнки - поэтому и показалось мне, что я такой не видела. Smile

Очень приятно встретить замлячку Yahoo! , а ты где живёшь? Я в Кларентале.


Ирина, я живу в Europa-Viertel, кстати у меня сестра живет в Кларентале и тоже зовут Ириной. Бывают же в жизни совпадения...
А Karamel-Puding мне напоминает вкус сгущенки, только может не такой сладкий..Попробуй, потом скажешь напоминает или нет.. Если не понравится,можешь как другой вариант шоколадный пудинг использовать. praising
 
10 Июн 2012 4:41

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki
 
25 Июн 2013 22:00

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Отличный рецепт! Беру в закладки! good2
Страница 1 из 1

Наверх