Кукольный домик.Новые фотки после ремонта,новая сантехника.

Сообщение Автор
 
07 Янв 2011 3:50

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Тамара, как все устроено! girl_in_love Как музей про кукол! girl_claping girl_claping girl_claping


Фото
 
07 Янв 2011 4:46

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Splattie писал(а):
как все устроено! Как музей про кукол!

СПАСИБО,что заглянула!
 
07 Янв 2011 23:57

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
/photo/prazdniki/2]
 
08 Янв 2011 0:37

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Солнечный лучик


Тебе понравилась фарфоровая сантехника? Правда прелесть? Сейчас и такое чудо можно купить! good2
 
24 Фев 2011 9:55

Распечатать сообщение
Танчора

Татьяна




ТанчораМои рецепты
Тамара, я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным похвалам и восторгам в Ваш адрес!!! На Вашу страничку с домиком попала в декабре прошлого года, и уже на каникулах, воодушевившись Вашим подвигом (иначе не назовешь) приступила к строительсту. Вот за то, что Вы своим примером заражаете других - отдельное СПАСИБО girl_claping На сегодняшний день практически все готово, остаются такие мелочи как крыльцо, балкон. И здесь я столкнулась с проблемой - из чего сделать ограждение балкона scratch_one-s_head Подскажите, пожалуйста, как Вы решили эту задачу.
 
01 Мар 2011 0:19

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Танюша,как я рада,что ты тоже занялась строительством!!!!Это очень приятная работа для души!
Танчора писал(а):
из чего сделать ограждение балкона


На третьем этаже на балконе я делала ограждение из штапика(оконного),в который "втыкала"(сверлила дырочки и вклеивала) равные кусочки палочек, которые продаются для шашлычков,потом перила обклеила самоклейкой,а перекладинки покрасила.
Не знаю,понятно ли объяснила unknown ,если нет,то скажи,попробую ещё раз)))
УДАЧИ!!!! Romashki
Я с огромным нетерпением жду фото твоего ДОМА !!!!!!
 
01 Мар 2011 20:01

Распечатать сообщение
Танчора

Татьяна




ТанчораМои рецепты
Тамара, все понятно, спасибо большое. Буду дальше строить, как закончу, обязательно выложу фото.
 
08 Мар 2011 14:46

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
08 Мар 2011 17:06

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
 
08 Мар 2011 17:14

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Тамара! Ваша работа- просто потрясающе!!! good2 good2 good2 Сколько сил и любви вложено в этот чудесный дом! Невероятно красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С праздником 8 Марта!!!
Фото
 
20 Мар 2011 21:17

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Танчора
Splattie
swet-lanka
ЮляР
Девочки,
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-800195943.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL]
Я немножко "выпала" с форума))),у меня внучечка родилась,так я 8 марта выехала,вот только приехала,поэтому никого даже не смогла поздравить с праздником! Поэтому я вас всех сейчас
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-896033223.html][/URL]
 
20 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
toma-tomad писал(а):
у меня внучечка родилась

Поздравляяяяяяюююю! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Мар 2011 0:43

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
toma-tomad писал(а):
у меня внучечка родилась


Тома, радость то какая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поздравляю! girl_claping girl_claping girl_claping Пусть растет растет счастливой и здоровой! А как назвали малышку?
 
21 Мар 2011 3:07

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
ЮляР писал(а):
Поздравляяяяяяюююю!

Л@рчик писал(а):
Тома, радость то какая! Поздравляю! Пусть растет растет счастливой и здоровой! А как назвали малышку?

Девочки,СПАСИБО!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Назвали Жанночкой! sharik
Теперь у нас есть Алла и Дима , Игорь и Жанна dance2
 
22 Мар 2011 10:12

Распечатать сообщение
Танчора

Татьяна




ТанчораМои рецепты
Тамара, примите поздравления! - еще одна вдохновительница на всяческие творения появилась Smile ! Это здорово! Пусть у малышки будут такие же золотые ручки, как и у Вас! Romashki
 
23 Мар 2011 14:16

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Танчора писал(а):
Тамара, примите поздравления! - еще одна вдохновительница на всяческие творения появилась ! Это здорово! Пусть у малышки будут такие же золотые ручки, как и у Вас!

Танюша,спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нашей малышке есть у кого учиться рукотворчеству- у мамы)))),она тоже здесь на форуме - МОТЫЛЁК)) dance2
Только она почему-то мало работ выкладывает unknown unknown unknown
 
12 Апр 2011 20:50

Распечатать сообщение
Myrli



Москва

MyrliМои рецепты
Тамара, поздравляю вас с внучкой!!! Yahoo! Romashki girl_claping Rose good А домик - ЧУДООО! friends wacko1
unknown
Тамара, а можете показать схему домика, вид сверху: квадрат - постамент дома, а внутри комнаты, коридоры, двери, лестницы, надпись какая комната спальня, какая детская и т.д... и так все три этажа.
Ваша Алиса просто чудо! А у меня кот тоже любитель чего нибудь типа коробки и т.п. Koshechka_07
И я согласна с Танчарой, это заразно! Я тоже принялась делать домик: заковыристый. Но неудача - фанеры нет. Рынок строительный то рядом есть, но мы туда не ходим. Ждем стройматериалов. girl_cray3\
Танчора,пожалуйста, можете выложить фотки домика, когда достроите?
 
07 Май 2011 1:07

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
toma-tomad
Тамара, я преклоняюсь перед Вами!!! Вы невероятная бабушка!!!
Муж, посмотрев фото, сказал: "Круто! Shocked Мега-, мегареспект!!! wacko1 good2 good2 good2 "
Видела кукольные домики, дома и особняки в Центральном Детском Мире на Лубянке, когда он еще там был, но одно дело купить кукольный домик по цене вполне взрослого автомобиля, а другое, когда чудо-бабушка сделает его сама!!!
Не каждый дедушка такое сможет Wink Нет слов, одни эмоции!
А сад рядом с домиком разбить не планируете? Wink искусство бонсай для этого как нельзя кстати подойдет Wink
 
07 Май 2011 1:43

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Сказать, что я поражена, восхищена, упала в обморок - это вообще ничего не сказать! Тамара, вы просто чудо какое-то! Невероятно! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 8:23

Распечатать сообщение
Танчора

Татьяна




ТанчораМои рецепты



Домик так и не доделала, выкладываю, что есть. Нужно еще входную дверь сделать, шторы кое где повесить, замочек на складывающийся домик придумать (котенок приноровился лапкой распахивать домик и свой порядок в нем наводить, это при том, что я ему когтеточку большую сделала, лазь - не хочу. Видимо, надо на одной из полочек поставить ему личный домик girl_in_dreams ) Еще желание есть повесить кашпо с цветами на фасад под окнами.
 
10 Июн 2011 14:28

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Танчора писал(а):
Нужно еще входную дверь сделать, шторы кое где повесить, замочек на складывающийся домик придумать


ОЙ, как уютно! good2 praising girl_claping girl_in_love
 
17 Июн 2011 15:23

Распечатать сообщение
Olya--Vlasova

Оля

41 год
Барнаул

Olya--VlasovaМои рецепты
Танчора, просто ВОЛШЕБНО! У меня особый восторг вызвала гостиная, это надо же какое чудо... а шторки вообще супер!!! Хотя, сказать по-правьде, ВСЕ КОМНАТЫ - ЧУДО! girl_in_love good2 girl_claping Я бы сама не прочь пожить в таком домике, как же сказачно везёт нашим куклам! Romashki
 
22 Июн 2011 14:06

Распечатать сообщение
Myrli



Москва

MyrliМои рецепты
Танчора, а вы в этом доме живёте? scratch_one-s_head ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!! girl_claping good verygood Rose thank_you Koshechka_06
 
23 Июн 2011 16:21

Распечатать сообщение
Танчора

Татьяна




ТанчораМои рецепты
Девушки, спасибо за отзывы.
Хочется еще раз поблагодарить Тамару. Romashki
Если бы не её ЧУДО дом, не решилась бы на постройку. Мне было проще с обустройством: готовые наборы комнат надарили дочке на Новый год, оставалось только оформить стены и окна. Тамара же кропотливо подбирала и делала САМА мебель для домика. Тома, Спасибо Вам огромное за Ваш труд good2 Rose
 
25 Июн 2011 2:39

Распечатать сообщение
Tina





TinaМои рецепты
toma-tomad
Тамара
домик супер good чудесный girl_in_love


Танчора
Таня здорово получился домик good2
Страница 9 из 10

Наверх