Салат «Взрыв эмоций»

Сообщение Автор
 
29 Дек 2013 20:11

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лилия, делаю часто твой салат, очень нам нравится! nyam2 good2
Спасибо за рецепт Rose girl_in_love



С наступающим New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
31 Дек 2013 1:15

Распечатать сообщение
bosssa

Лілія




bosssaМои рецепты
А можно криветки заранее поджарить, и соус? а то сам салат будет нарисовыватся у подруги, не хотелось бы там мотатся с криветками, что скажите?
 
01 Янв 2014 2:40

Распечатать сообщение
Ксения-Вет

Оксана

45 лет
Украина, Киев

Ксения-ВетМои рецепты
Лилия,спасибо за рецепт! Единственное, что добавила-кедровые орешки (просто были дома, я их люблю в салатах). Очень легкий, но сытный. Креветки я обжарила утром, а собирала салат вечером, вкус не пострадал.
 
02 Янв 2014 0:38

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Приготовила салатик на новый год, причем он был единственный у нас,стол вообще не накрывала Embarassed , и увы мне не понравился sad , смотрится он конечно на 10 +++, не понравилась заливка, в итальянских травах тимьян, его привкус и зернистая горчица что-то не очень. а вот обжаренные креветки возьму на заметку в лимонном соке и чесноке good2 ,мужу тоже не понравился, но ему пришлось доесть, не выкину же я такое добро girl_haha . Надеюсь без обид, просто написала свое мнение о салате! Следующий на очереди салат тяп-ляп у меня nyam2

Фото
 
02 Янв 2014 0:53

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

48 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Женечка*
А я обожаю такую заправку и зернистую горчицу... nyam2 добавляю её куда только можно nyam2
 
02 Янв 2014 2:52

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Elena54, ну вот видишь, на вкус и цвет.... Wink
зернистая горчица мне понравилась в сочетании соевым соусом в этом рецепте http://forum.say7.info/topic55449.html
 
02 Янв 2014 20:27

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Женечка* писал(а):
Приготовила салатик на новый год

Женечка* писал(а):
не понравилась заливка

Женечка* писал(а):
мужу тоже не понравился

Тоже хочу отчитаться. Приготовила на НГ. К заливке отнеслась настороженно, ну и мужу решила, что блюдо совсем не понравиться. Еще рецепт давала племяннице, она приготовила, позвонила и сказала, что ей нравиться, а вот мужу не понравиться однозначно.
И вот настал НГ. Салатик уже постоял часа 3, пропитался заливкой. Я попробовала...... и просто проглотила язык!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Муж глядя на меня положил себе немного.... и мне пришлось салат передвигать к себе поближе girl_haha он так его уплетал wacko1 Сказал, что это очень вкусно и посто шикарная заливка! Вот я не ожидала unknown Позвонила племянницу хотела ошарашить, а она меня вперед, говорит и меня муж лопает и прихваливает! unknown Вот такая Новогодняя история с твоим салатиком!
Огромное тебе спасибо от двух семей, позравления с НГ и пожелания всего самого наилучшего!
И принимай отчетик
Фото


Только я ,Лилечка, немного изменения внесла - не смогла купить руколлу и исползовала листья верхние от китайского салата. И мацарелла была кусочком и я ее порезала. И орехи грецкие. Еще раз благодарю! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2014 0:12

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
А обычные креветки подойдут? Или вкус будет не тот?
 
08 Янв 2014 9:51

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
готовила салат на НГ, мне очень понравился, соус вообще объедение! а вот остальным моим родным не понравился включая мужа... зато мне больше досталось!!!
я еще добавила шпинат, сделала в виде шариков моцареллы, оч вкусно! также у меня соус немного остался, я его на следующей день с хлебом съела!!!
Спасибо за чудесный рецепт, для себя любимой буду готовить его!!!
фото Нет (( да и загрузить бы не смогла сижу с сотки
 
08 Янв 2014 17:16

Распечатать сообщение
Ozornica

Наталья

42 года
Тольятти

OzornicaМои рецепты
Лилия, спасибо за рецепт! Замечательный салат! good2 Готовила на Новый Год.
Соус немножко остался, так он на ура пошел с жареными ребрышками.
Единственные изменения - это салат у меня был не рукола, а фриссе (разницы особой нет), и вместо орешков я сделала сухарики из батона т.к у меня уже был один салат с орешками.

 
22 Янв 2014 14:38

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
мне салат не очень понравился, делала его на НГ, руккола была горькая, потом уже прочитала что нужно было ее в воде подержать, и заливка как то не очень впечатлила, наверное все таки зависит от составляющих продуктов sharik
 
28 Янв 2014 13:16

Распечатать сообщение
Пеппилотта

Настя

42 года


ПеппилоттаМои рецепты
А я на новый год была Королевой Бала из-за Вашего салата!!! girl_in_love Все гости были в восторге!!!(даже самые капризные)Всех порадовала заливка!!! good И на столе смотрится очень красиво и ярко)))
Конечно,кто привык к майонезным жирным салатам -могут вкус и не понять,но у нас таких гостей не оказалось girl_haha
 
28 Янв 2014 14:45

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
ну не скажу что я любитель майонезных салатов, Салат "Хрустящий" от Насти очень любим, заливка там тоже классная, тут скорей всего в рукколе было дело, нужно было ее вымочить sharik
 
28 Янв 2014 21:12

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
скорей всего в рукколе было дело

Лена, я этот салат делаю с любым другим зеленым салатом, тоже руколу не очень люблю , а заправку ты можешь сделать по своему вкусу, чего то побольше или поменьше. Wink friends
Нам салатик очень нравится! nyam2 good2
 
05 Июн 2014 3:19

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Теперь это мой самый любимый салат. Готовлю на все праздники, в первую очередь для себя, но теперь даже привереда старший сын кушает его с удовольствием, хотя в первый раз был не в восторге.. Ну а я в него влюбилась сразу и бесповоротно))) готовлю с обычным салатом, у которого почти нет вкуса или с китайской капустой. Просто горечь (даже малейшую) вообще не переношу. Замечательный рецепт!!!
 
02 Июл 2014 0:37

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
мы очень любим этот салатик и часто делаем
вот и на днях сделала
спасибочки,салатик прелесть Rose
 
14 Июл 2014 19:25

Распечатать сообщение
izymin

izymin

36 лет
Киев

izyminМои рецепты
Гости были в восторге!Спасибо за рецепт! Romashki
 
15 Июл 2014 15:57

Распечатать сообщение
dinokk

Наталья

43 года
москва

dinokkМои рецепты
Такую экзотику мы давно не пробовали, очень оригинально и необычно. Спасибо большое за рецепт.
 
12 Авг 2014 0:24

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Самый вкусный салат!
Фото
 
24 Авг 2014 0:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Очень вкусный и красивый салат!
Лиля, спасибо!

Фото

Фото
 
25 Дек 2014 17:14

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Салат не только красиво смотрится, но и вкусный очень! Кому не по-вкусу заливка, делайте другие, на свой вкус. Я добавила немножко только горчицы, и не зернистой, а обыкновенной и добавила пакетик салатной заправки от Кнорр. Очень вкусно!
Фото

 
01 Янв 2015 19:14

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
С Новым Годом! New Year Snegurochka


nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Янв 2015 2:02

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

35 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
снова делали любимый салат! Romashki

Фото
 
09 Янв 2015 21:18

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
MatildA777
Лилия. Деаю этот салат всегда на нг.только себе. муж не любит креветки. только вместо моцарелы, всегда пармезанчик. очень вкусненько. спасибо
Фото
 
12 Янв 2015 20:02

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
А я почему-то не прониклась салатом unknown Зато на следующий день...оторваться было невозможно,настолько
это вкусно,действительно взорвались все эмоции wacko1 делать буду еще не раз,огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 10

Наверх