Огурцы, маринованные по-болгарски

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 14:08

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Я со словами благодарности!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Каждый раз съев огурцы, вспоминала о фото. Сейчас тоже чуть не опоздала wacko1 wacko1 wacko1 Это уже остатки с литровочки... Embarassed Embarassed
Фото

Ещё раз спасибо. Огурцы, которые точно буду ещё делать!!!
 
12 Мар 2011 16:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
L@ris@
Лариса give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
L@ris@ писал(а):
Каждый раз съев огурцы, вспоминала о фото. Сейчас тоже чуть не опоздала wacko1 wacko1 wacko1 Это уже остатки с литровочки...

ух, я тогда один утащу? Embarassed Wink
 
12 Мар 2011 18:00

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ух, я тогда один утащу?

Легко и не один... good2 good2 good2
 
12 Мар 2011 23:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
спасибо give_heart
 
21 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ну, наконец-то мы попробовали твою, Юлечка, вкуснятину!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот из этой баночки
Фото

Вот такая красота!
Фото

Очень вкусные сбалансированные маринованные огурЕчики! nyam2 nyam2 nyam2
У нас еще 3л есть в НЗ! Yahoo! Летом непременно наделаю побольше!
Вкусно! good
Юленька, спасибо тебе!!!!! Rose Rose Rose friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Апр 2011 17:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни
Викулька! give_heart give_heart give_heart
 
09 Авг 2011 13:18

Распечатать сообщение
Сладкая клубничка

Марина


Украина,Николаев

Сладкая клубничкаМои рецепты
В прошлом году много времени провела,чтобы найти хороший рецепт.Рискнула и закрыла по 4 разным рецептам-2 рецепта из Вашей коллекции.Так вот....
Два рецепта других прошли негативно(по одному на вкус никакие,а по другому баночки взорвались)!!!!
А теперь о главном - один из рецептов был этот.Очень,очень вкусные получились good good good В этом году уже закрыла и жду огурчиков,чтобы еще закрыть и обязательно по второму Вашему рецепту закрою good good good Очень они нам понравились.
Теперь больше не буду экспериментировать-буду закрывать только Ваши огурчики!!!!!! good good
Спасибо большое за рецептик Rose
 
09 Авг 2011 17:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Сладкая клубничка
Марина, спасибо большое за отзыв! give_heart give_heart give_heart Рада, что мои рецепты, годами проверенные, не подкачали и огурчики пришлись по вкусу Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2011 13:15

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Юля,
Вчера закрутила по вашему рецепту огурчики, зимой попробуем..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Отчетик выставлю..... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Вчера закрутила по вашему рецепту огурчики, зимой попробуем..... Отчетик выставлю..... Спасибо за рецепт!!!!

Вика, на здоровье! Rose Rose Я тоже скоро пойду по темама с отчетами- и к вам зайду - с удовольствиме закрываю с морковкой и луком по вашему рецепту nyam2 give_heart
 
16 Авг 2011 20:53

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Юлия,
Я очень рада, что и мой рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love По вашему закрутила аж 15 литровых баночек, в этом году у нас большой урожай огурцов!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Авг 2011 1:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
По вашему закрутила аж 15 литровых баночек, в этом году у нас большой урожай огурцов!!!

ничего себе!!!! good
Вика, если можно, ко мне на "ты" Smile
 
18 Авг 2011 21:09

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Вика, если можно, ко мне на "ты"

Юля,
С удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2011 23:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
VIctoria K.
friends Rose
 
23 Авг 2011 18:02

Распечатать сообщение
Chesia

Татьяна

54 года
Брестская область,Барановичи

ChesiaМои рецепты
А я у вас новичок/в смысле на форуме/ Приятно познакомиться Romashki ... я ж тоже поставила таких огурчиков в июле good2 .....вот сегодня ещё партию катаю Yahoo! Тоже думаю на днях для пробы открыть с картошечкой эту вкусняшку wacko1...
 
23 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Chesia
Татьяна, добро пожаловать Rose Rose Rose Rose
Chesia писал(а):
я ж тоже поставила таких огурчиков в июле .....вот сегодня ещё партию катаю Тоже думаю на днях для пробы открыть с картошечкой эту вкусняшку

очень рада, что выбор пал на мой рецепт, буду ждать отзыва, как на вкус придется
 
24 Авг 2011 3:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, вот и я, наконец, к тебе дошла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В это лето, кроме своих проверенных рецептов, закатала огурцы еще по нескольким рецептам с сайта. Так много рецептов, wacko1 так хочется хоть по баночке все попробовать, но это нереально, girl_nea поэтому наметила себе несколько и в том числе твои "болгарские"! Wink
Когда открою баночку, еще раз отпишусь, а пока только фото. Фоткала еще неостывшие баночки, поэтому, пока крутила их, с крышки на дно переставляла, взбила немножко пены.
Фото

Фото

Спасибо большое за твои рецепты, за то, что делишься с нами. Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Авг 2011 11:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
закатала огурцы еще по нескольким рецептам с сайта. Так много рецептов, так хочется хоть по баночке все попробовать, но это нереально,

вот-вот, у меня та же проблема girl_haha friends
Багира-Манго писал(а):
поэтому наметила себе несколько и в том числе твои "болгарские"!

Лариса, спасибо за доверие give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Когда открою баночку, еще раз отпишусь, а пока только фото. Фоткала еще неостывшие баночки, поэтому, пока крутила их, с крышки на дно переставляла, взбила немножко пены.

Лариса Rose Rose очень надеюсь, что вкус огурчиков понравится give_heart friends
 
24 Авг 2011 18:26

Распечатать сообщение
Chesia

Татьяна

54 года
Брестская область,Барановичи

ChesiaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Chesia
Татьяна, добро пожаловать Rose Rose Rose Rose очень рада, что выбор пал на мой рецепт, буду ждать отзыва, как на вкус придется

Вот и открыла огурчики nyam2 !!!.... Вкус действительно из детства....по-болгарски good good good
 
24 Авг 2011 23:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Chesia
Танечка Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 0:11

Распечатать сообщение
Chesia

Татьяна

54 года
Брестская область,Барановичи

ChesiaМои рецепты
Спасибо,Юлия и вам Romashki Romashki Romashki Теперь всё так удобно...поставил ноут на подоконник на кухне и готовь...не хочу good2 good2 good2 Все рецепты под рукой!!!...Никогда с такой охотой не проводила время на кухне dance2 dance2 dance2
 
25 Авг 2011 0:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Chesia писал(а):
Теперь всё так удобно...поставил ноут на подоконник на кухне и готовь...не хочу Все рецепты под рукой!!!...

а я все распечатываю и в папочку с файликами Embarassed Embarassed т.к у меня чернопопый помощник может все перевернуть girl_haha
Фото
 
25 Авг 2011 0:38

Распечатать сообщение
Chesia

Татьяна

54 года
Брестская область,Барановичи

ChesiaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а я все распечатываю и в папочку с файликами Embarassed Embarassed т.к у меня чернопопый помощник может все перевернуть girl_haha

и у меня такой же есть...правда он сейчас на каникулах на даче)))...вот разобралась с добавлением фото в сообщение и похвастаюсь своими огурчиками....может фоты и не ахти,но всё же Embarassed
Фото
Фото

Я старалася girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
25 Авг 2011 11:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Chesia писал(а):
похвастаюсь своими огурчиками.

good good good good good good girl_in_love последняя фотка так и манит утащить огурчик Embarassed give_heart
Chesia писал(а):

Я старалася

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Авг 2011 23:29

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

45 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Юля, закатала огурцы по Вашему рецепту! Маринад пах и на вкус был просто волшебным, так что думаю и вкус огурчиков должен быть таким же.
Фото

Да, аджика тоже по Вашему рецепту (Ооочень понравилась! Одну маленькую баночку на пробу оставляли), просто фото с огурцами куда то испарилось.
Спасибо за вкусные рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 9

Наверх