AVON

Сообщение Автор
 
09 Июн 2010 18:04

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
калмычка
Спасибо! friends
 
17 Июн 2010 14:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки! Embarassed
Есть ли у нас на форуме кто-нибудь из Москвы, кто занимается AVON?
 
18 Июн 2010 15:23

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Есть ли у нас на форуме кто-нибудь из Москвы, кто занимается AVON?

Занимаюсь я. Уже 8 лет. Могу по почте прислать, если что-то хочешь. И проконсультировать тоже могу.

Дончанка писал(а):
При нанесении на губы странное ощущуние - как жжение. Это так и надо?


Должно быть небольшое покалывание - это нормально. Страшного жжения быть не должно. У меня эта серия никому не понравилась, кстати - говорят что через полчаса смотрится уже очень плохо.
 
18 Июн 2010 15:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Могу по почте прислать, если что-то хочешь.

Хыыыыы))) А мне по почте не надо)))) Мне надо кое-что для тетушки, в Тамбове которая)))
 
18 Июн 2010 15:57

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Хыыыыы))) А мне по почте не надо)))) Мне надо кое-что для тетушки, в Тамбове которая)))


Тем более. Могу доставить на дом. Попробую себя в качестве курьера заодно. А то я даже не знаю чем дома заниматся без работы-то весь день Shout
 
18 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Только вот как передать деньги?.. Мне нужна только одна вещь. Я могу положить на моб. тел. unknown Или как?
 
18 Июн 2010 16:09

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Мне нужна только одна вещь


Какая именно? Я во вторник 22 делаю заказ. Доставят 29 июня.

Амани писал(а):
Или как?

Миллион и бочка меда girl_haha Сочтемся как-нибудь - не забивай голову ерундой.
 
18 Июн 2010 16:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Я во вторник 22 делаю заказ.


Мне нужен карандашик для глаз, кажется, он называется "Профи": с одной стороны карандаш, а с другой стороны такая "губка" для растушевывания... Чёрного цвета. Правильно я написала? Есть такое?
Я просто такой карандаш отдала своей тете (мне подарили, а я не пользуюсь черными карандашами), и она вчера звонит и говорит, мол, такой классный карандаш, купи мне еще один, а то, мол, вдруг уже не будет...

Вот так вот unknown
 
18 Июн 2010 16:35

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Мне нужен карандашик для глаз, кажется, он называется "Профи"


girl_yes3 Есть. Закажу. Она права - он не всегда в каталоге бывает. А карандаши у них и правду хорошие - сама беру. 29 получу - тогда напиши адрес в личку, и когда она дома бывает - я ей занесу. Либо 29 либо 30. Вот и все. Себе ничего не хочешь взять?
 
18 Июн 2010 16:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ага, спасибо, Юль! Yahoo! Romashki Ты когда получишь - свистни sharik

Юля из Тамбова писал(а):
Себе ничего не хочешь взять?

Да, вроде как, нет unknown

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Июн 2010 16:49

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!


Да не за что. Может быть твоей тете понравится - приобрету еще одного клиента. Буду зарабатывать миллион потихоньку girl_haha
 
18 Июн 2010 16:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Буду зарабатывать миллион потихоньку

girl_haha
 
18 Июн 2010 17:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Буду зарабатывать миллион потихоньку

С этой маркой вряд ли... Wink
Займись лучше МК good2
 
18 Июн 2010 17:50

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Должно быть небольшое покалывание - это нормально. Страшного жжения быть не должно. У меня эта серия никому не понравилась, кстати - говорят что через полчаса смотрится уже очень плохо.

У меня среднее покалывание (не знаю, сравнить не с чем unknown )
А смотрится она, кстати, и через 2 часа супер Smile
И цвет мне подошёл, и текстура нравится, практически не скатывается. Просто буду пореже пользоваться, вот и всё Wink
 
18 Июн 2010 22:38

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Юля из Тамбова
Юль, у меня к тебе вопрос, я покупала ночную сыворотку с гликолиевой кислотой, к ней еще два мини-крема шло в подарок. Так вот, от этой сыворотки идет какое-то жжение, так и должно быть или просто она мне не подходит? unknown unknown unknown
 
19 Июн 2010 21:15

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
ак и должно быть или просто она мне не подходит? unknown unknown unknown

Оля,конечно не мне был вопрос,но решила Вам ответить.Так у многих бывает,она же с кислотой,а вообще ее используют как основу под ночной крем,крем лучше начинает работать.Все сыворотки -это основа под крема,эффект быстрее увидите.В этой серии очень хорошая дневная сыворотка,мгновенного действия,у меня сестра ей пользуется,даже мимические морщинки меньше стали,но одним тюбиком не обойтись,система нужна,хотябы месяца три.А вот крем для век из этой серии лучше не берите,раз у Вас такая реакция,он многим не подходит.
 
19 Июн 2010 21:44

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
калмычка писал(а):
,она же с кислотой

я даже не подумала, что из-за кислоты Embarassed Embarassed Embarassed
калмычка писал(а):
В этой серии очень хорошая дневная сыворотка,мгновенного действия
спасибо, Света, обращу на нее внимание. Smile
калмычка писал(а):
А вот крем для век из этой серии лучше не берите
буду знать Smile
 
19 Июн 2010 23:51

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
мне нравиться продукция компании эйвон, особенно спа серия и средства для укладки волос.Я являюсь предстовителем компании меньше года ( у меня нет цели зарабатывать на этом деньги) просто заказываю любимые средства с хорошей скидкой и пользуюсь ими с удовольствием.
 
20 Июн 2010 12:01

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Youli писал(а):
С этой маркой вряд ли... Wink
Займись лучше МК good2

На каждый товар найдется свой покупатель!Раньше пользовалась МК,очень нравилось,но сейчас качество резко испортилось.Я плотно занимаюсь Эйвон уже 5 лет,клиентская база 250-300 человек,зарабатываю прилично,сама этой маркой не пользуюсь Т.к хватает средств на дорогой парфюм и косметику.Очень люблю свое дело,много могу рассказать о продукте,все близкие только ей и пользуются.Если Вы в теме,посчитайте закупку у МК и Эйвон,разницы нет,процент накрутки в МК на порядок больше.А помады за 159 лучше берут чем за 520р.Каждому свое! girl_claping
 
21 Июн 2010 3:39

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
калмычка писал(а):
сама этой маркой не пользуюсь

Ну, а если вы сами не пользуетесь, то, что вы можете рассказать другим? wacko1 Впаривать эту ерунду, чстобы зарабатывать деньги? Это просто непорядочно wacko1
калмычка писал(а):
Очень люблю свое дело,много могу рассказать о продукте

Да, это вы умеете girl_haha
калмычка писал(а):
Если Вы в теме,посчитайте закупку у МК и Эйвон,разницы нет,процент накрутки в МК на порядок больше.А помады за 159 лучше берут чем за 520р.

Я то в теме, а вы по моему не совсем. У МК, конечно же не все на 5 баллов, как в прочем и во всех марках, но ставить на один уровень с эйвон...это глупо... wacko1
Берут как раз подороже лучше, чем дешевый товар. Люди стали более информированны, да и качество говорит само за себя.
калмычка писал(а):
!Раньше пользовалась МК,очень нравилось,но сейчас качество резко испортилось.

Да??? А я что-то не заметила wacko1
Могу просветить! Вышла отличная сыворотка с витамином С good2
Пробовали ? А я да! Суперская вещь! good2
Бархатные ручки, как всегда на высоте! Пока никто не жалуется Wink
Идеальное решение, опять же на уровне! good2
Микродермабразия! good2
Экстраувлажняющий крем, это вообще универсальная вещь, заживляет ожоги, раны, увлажняет, питает и т.д. Перечислять все придется оч долго! Wink

Одним словом, не надо бла бла. girl_haha
калмычка писал(а):
Каждому свое!

Эт точно Wink
 
21 Июн 2010 10:11

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Дончанка писал(а):
А смотрится она, кстати, и через 2 часа супер

Это знакчит каждому свое. Моим клиентам она никому не понравилась почему-то unknown

Олечка (31) писал(а):
Так вот, от этой сыворотки идет какое-то жжение, так и должно быть или просто она мне не подходит?

Считается, что косметические средства типа кремов не должны вызывать неприятных ощущений. Но сыворотка - это более концентрированное средство, к тому же кислота вызывает покалывание и жжение. Сыворотку необходимо использовать совместно с кремом. Причем крем должен быть того же типа. Потому что в одной серии крема разных типов могут не сочетаться и вызывать аллергию. Насколько я помню, в таких наборах идут разные крема (скорее всего в качестве приложения или термолифтинг или протеиновая серия. В этом случае протеиновая серия с гликолевой кислотой не сочетается).
Если жжение через какое-то время проходит, а косметический эффект хороший, и нет других неприятных ощущений, то я думаю можно пользоваться дальше. Я всем рекомендую взять пакет пробников полный - и уже решить что стоит брать из серии, так как крема там не дешевые. А пробника на 3 дня хватает, то есть вывод сделать можно. Уж лучше потратить 100 рублей, но быть точно уверенной, что тебе подойдет продукция. Я сама занимаюсь не один год и ориентироваться на чужое мнение нельзя вообще. У меня с сестрой вроде бы и тип кожи один, но косметикой ползуемся сильно разной

По поводу разных марок косметики:
ккаждая лягушка хвалит свое болото. В Эйвоне есть хорошие продукты - но это далеко не все. Занимаюсь - потому что берут. Сами спрашивают, никому не навязываю.
 
21 Июн 2010 11:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мне тоже кажется, что в каждой марке есть как хорошие, так и так себе средства. Я лично не заказываю Эйвон, Орифлейм, МК и все такое, чисто из-за того, что возиться надо с этими каталогами, или общаться с консультантом... все это времени больше занимает. Хотя в каждой из этих марок есть продукты, которыми я пользовалась с большим удовольствием. unknown
 
21 Июн 2010 12:31

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
или общаться с консультантом... все это времени больше занимает.


У меня на работе все заказывают - в рабочее время полистали каталог, выбрали, получили - все на работе. Это удобнее.
 
21 Июн 2010 13:59

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
ккаждая лягушка хвалит свое болото

А кто хвалит? Я говорю о фактах, это разные вещи Wink
Тем более, я объективна, так как пользуюсь в основном ЭЛ, и частично МК.
Юля из Тамбова писал(а):
. В Эйвоне есть хорошие продукты - но это далеко не все. Занимаюсь - потому что берут. Сами спрашивают, никому не навязываю.

Амани писал(а):
. Хотя в каждой из этих марок есть продукты, которыми я пользовалась с большим удовольствием

Я в предыдущем посте написала тоже самое wacko1
Удачи girl_bye
 
21 Июн 2010 16:25

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Youli писал(а):
Это просто непорядочно wacko1

Юль,Вы думаете что Алла Борисовна своим парфюмом-Алла обливается,или ген.директор ВАЗа на Ладе-Калине ездит? girl_haha Я и раньше этой маркой не пользовалась,но многие же любят эту фирму. Rose Rose Для меня это единственный способ завработать,я инвалид 1 группы,после аварии не хожу. unknown И никому я ничего не впариваю,сестра и мама пользуются Эйвон,Почти всех клиентов знаю в лицо,интересуюсь ,есть серии,которые ,мягко сказать,не очень хорошие,наоборот отговариваю брать,хоть и себе в ущерб. Embarassed Брала на реализацию МК,20% мне давала эта мадам заработать.Продала Трибьют,а надо было девочке 2"шт,позвонила спросить есть ли еще,и по простоте душевной сказала кому!Она собралась и побежала сама туда и продала как мне с 20%скидкой,а я как дурочка потом глазами хлопала.Честно? unknown И у нас так все МК-ки делают,все в сапфиры и брильянты рвутся,вот продают то со скидкой,то по закупке,а я просто заработать хочу,ребенка одна воспитываю. praising За качество говорю из личного опыта,взяла 2 набора Барх ручек,оба старые,вонючие.Мы живем далеко очень от Москвы,может нам остатки присылают,маме дарила Элишь,она его очень любит,вообще не стойкий,а раньше какой был....... girl_in_love У нас местного населения нет,все приезжие.Так девочки из Казахстана и Украины у себя на Родине МК покупают,говорят качество отличается от Российского.Я это утверждать не могу!
Юля из Тамбова писал(а):
Сами спрашивают, никому не навязываю.

Да,Юль,я того же мнения!Сама не люблю когда навязывают girl_bye
Страница 3 из 5

Наверх