AVON

Сообщение Автор
 
21 Июн 2010 20:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
калмычка писал(а):
Юль,Вы думаете что Алла Борисовна своим парфюмом-Алла обливается,или ген.директор ВАЗа на Ладе-Калине ездит?

Да нет, конечно...
Я работала во многих сетевых компаниях, как представитель компании, и мне сами сетевики рассказывали, что продукт, который идет по сети, обязательно надо пробовать на себе. И они это делали Embarassed
калмычка писал(а):
Для меня это единственный способ завработать,я инвалид 1 группы,после аварии не хожу.

Извините ради Бога! Embarassed Я не хотела Вас обидеть...
Люди разные, и я знаю очень много непорядочных, которые именно впаривают... sharik
калмычка писал(а):
я просто заработать хочу,ребенка одна воспитываю

О чем речь! Это достойно только уважения!
Извините еще раз, я ведь этого не знала... Embarassed
калмычка писал(а):
За качество говорю из личного опыта,взяла 2 набора Барх ручек,оба старые,вонючие.Мы живем далеко очень от Москвы,может нам остатки присылают

Очень жаль, я вот ни разу с этим не сталкивалась... Smile
Хотя такие казусы не исключены с любой маркой, наверное... Wink
 
21 Июн 2010 22:05

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Юля,да все нормально friends У нас сетевеки по головам ходят,такого насмотришься....Дружат,дружат,а как только одна в отпуск,другая все ее ветку под себя переписала и Нормально себя чувствует.Я по этому и не стремлюсь стать координатором или менеджером,мне и в консультантах неплохо ,проблем меньше.А клиентов много,т.к. у меня самое главное преимущество-всегда на телефоне,другие пытаются сеть с основной работой совмещать,но на двух хороших стульях не усидишь,так,,,, на табуретах.....А про продукцию правду говорю,но с кем не бывает.Мне сегодня тоже блеск Эвон принесли,не можем понять чем он пахнет,но под носом его носить невозможно,вот затесался какой то,а вся партия нормальная!
 
22 Июн 2010 1:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
калмычка писал(а):
Юля,да все нормально

Спасибо friends
калмычка писал(а):
....Дружат,дружат,а как только одна в отпуск,другая все ее ветку под себя переписала и Нормально себя чувствует.

Эт точно, я этого насмотрелась, бизнес и дружба у таких людей как-то несовместимы...
калмычка писал(а):
на двух хороших стульях не усидишь,так,,,, на табуретах

Полностью согласна good2 Лишь те, которые работают в одной компании добиваются успехов! Wink Один случай я запомнила навсегда.
Женщина в разводе, 4 ребенка, есть нечего, продает пакеты на улице, 10 коп штука... из провинции приехала покорять Москву, а вернее работать в одной сетевой компании. Оптимистка невероятная, вера в то, что она всего достигнет - просто железная! Мне было в это трудно поверить, но я ее знала лично, и чудо таки произошло, благодаря ее упорству и вере!!! Когда она выходила на сцену и делилась своим опытом, она всегда плакала и плакал зал, в прямом смысле слова.
Через полтора года своей работы, она заработала на 2 ярусную квартиру в Москве!!! Купила себе украшения с бриллиантами, машину и другие блага. Это просто невероятно, но факт. Очень поучительный, н мой взгляд Wink
Я искренне желаю Вам сделать тоже самое! friends Поверить в победу и в себя! friends
 
22 Июн 2010 9:50

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
Youli писал(а):
Поверить в победу и в себя! friends

Спасибо,Юля!!! sharik А мне ордена не надо,я согласна на медаль! Embarassed Зарекаться,конечно,не буду-Аппетит приходит во время еды Rose Амбиции растут с возрастом,лишь бы как морщины не портили!
 
22 Июн 2010 12:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
калмычка писал(а):
Зарекаться,конечно,не буду-Аппетит приходит во время еды Амбиции растут с возрастом,лишь бы как морщины не портили!

От морщин нас спасут новые технологии, и хорошее настроение Wink
А победа приходит только к тем, кто в нее верит good2
У Вас все получится good2 Удачи!!! Romashki
 
22 Июн 2010 13:11

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Youli писал(а):
продукт, который идет по сети, обязательно надо пробовать на себе. И они это делали

А крема серии "45+" мне тоже пробывать? А серии для проблемной или сухой кожи тоже на себе испытывать, несмотря на то, что у меня кожа нормальная? Или весь спектр парфюма??? Глупость полная!!! Для этого существуют пробные образцы, которые нужно давать людям и все.
 
22 Июн 2010 13:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У меня одна приятельница занималась каталоговой косметикой, так она клиенткам раздавала каталоги, исписанные пометками своими. Сразу было видно, что человек представляет, о чем идет речь... Это ж бизнес в первую очередь... Embarassed
Romashki
 
22 Июн 2010 20:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Я продавала гидромассажные спа, способные работать на улице зимой, так для ознакомления самолично купалась при температуре -15. Чтобы хоть понять, что я продаю, какой эффект будет...

Мариш friends
Это вполне разумно Wink
Амани писал(а):
... Когда ты знаешь, что продаешь из личного опыта, а не из статьи, напечатанной в каталоге - ты сможешь проконсультировать лучше, а значит, больше продашь И клиент останется доволен детальной консультацией.

Мариш, сразу видно, что ты в теме Wink
Юля из Тамбова писал(а):
А крема серии "45+" мне тоже пробывать? А серии для проблемной или сухой кожи тоже на себе испытывать, несмотря на то, что у меня кожа нормальная?

Юля, не надо так однобоко и узко мыслить, wacko1 ты по видимому еще не опытная в этом деле, и не совсем понимаешь, о чем я говорю girl_haha
Юля из Тамбова писал(а):
Для этого существуют пробные образцы, которые нужно давать людям и все.

А я что-то за образцы говорила? wacko1 Тестеры, мини пробники и т.д. - вещь неотъемлимая, когда речь идет о парфюме, кремах girl_haha
А ты что-нибудь слышала о компаниях, продающих БАДы, там пробников нет, и люди сначала пробуют продукцию на себе, чтобы потом о ней лучше рассказать, и поделиться опытом применения Wink О приборах слышала, тоже идут по сети, имитация иглотерапии и точечного массажа, люди не только пробуют на себе, они буквально восстанавливают здоровье и после этого их продажи идут резко вверх! Если мы говорим о хорошем продукте, сетевик сам заинтересован в том, чтобы он был высокого качества, чтобы можно было лично использовать этот продукт для собственного блага, и только с хорошим и качественным продуктом возможен успех! Я объездила всю Россию, была и зарубежом, работала в нескольких компаниях, знаю этот бизнес изнутри, так как была на руководящей должности, общалась с колоссальным количеством людей, а ты меня обвиняешь в не знании дела? girl_haha
Юля из Тамбова писал(а):
Глупость полная

Вот именно! girl_haha Сама то поняла, что сказала girl_haha
 
24 Июн 2010 10:54

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Youli писал(а):
А ты что-нибудь слышала о компаниях, продающих БАДы, там пробников нет

Начнет с того, что я занимаюсь Эйвоном 9 год. Для меня это хобби, а не средство зарабатывания денег. К счастью, мой труд высоко оплачивается.
Также я прекрасно понимаю о чем я говорю, и не склона никого ни в чем обвинять. Я высказала свое мнение, и в ваши комментарии, если честно, в этом случае для меня более чем индифферентны.
И чтобы закончить разговор, напомню тема называется "Эйвон", а не сетевая косметика в целом.
На сем, дискуссию считаю законченной.
 
24 Июн 2010 22:46

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Я высказала свое мнение, и в ваши комментарии, если честно, в этом случае для меня более чем индифферентны.

для меня ваши также... Smile
Юля из Тамбова писал(а):
И чтобы закончить разговор, напомню тема называется "Эйвон", а не сетевая косметика в целом.

Я говорила об этом не с тобой...И как называется тема я знаю girl_haha
Ты вставила свой пост - я ответила
Юля из Тамбова писал(а):
На сем, дискуссию считаю законченной.

С большим удовольствием, тем более, что я не с тобой дискутировала Wink girl_bye
 
02 Авг 2010 20:23

Распечатать сообщение
Skyeywave

Евгения

39 лет
Москва-Чебоксары

SkyeywaveМои рецепты
Меня смущает надпись на масках, скрабах "минимальный срок годности - 3 года".
Это как понимать?
 
04 Ноя 2010 22:39

Распечатать сообщение
Ленчик И

Елена




Ленчик ИМои рецепты
Девчата,а что вы можете сказать про бижутерию AVON?Качественно она изготовлена или не стоит её заказывать?
 
05 Ноя 2010 1:13

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
И не смей даже. Я уже погорела на бижутерии. Одноразовое все. Особенно желтые изделия. Это ужас так портится что даже стыдно носить. Похоже бывает, на самое дешевое изделие и никому не докажешь что дорого взяла.
 
08 Ноя 2010 0:49

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Девочки! Кто пользовался серией SPA Восстанавливающий лосьон для тела "Гимолайская ягода"помоему так....(розовый такой крем с красными гранулами) У меня вопрос ....Этот крем наносить надо до или после душа? Описание нигде нет...
 
16 Ноя 2010 23:13

Распечатать сообщение
messem87

Марина


Омск

messem87Мои рецепты
rada103 писал(а):
Девочки! Кто пользовался серией SPA Восстанавливающий лосьон для тела "Гимолайская ягода"помоему так....(розовый такой крем с красными гранулами) У меня вопрос ....Этот крем наносить надо до или после душа? Описание нигде нет...

Восстанавливающий лосьон для тела "Гимолайская ягода" наносится после душа.
 
20 Ноя 2010 16:28

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
я совсем недавно в эйвоне,начила заниматься для себя(для скидок на косметику)продовала знакомым.по скидкам , с католога 15%.,заказов на много больше,и нароботка клиентов Embarassedсебе пока хватает лишь на тушь Wink
 
12 Дек 2010 2:46

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
messem87 писал(а):
Восстанавливающий лосьон для тела "Гимолайская ягода" наносится после душа.
Спасибо!
 
12 Янв 2011 17:51

Распечатать сообщение
kosmetichka

Татьяна

44 года
Екатеринбург

kosmetichkaМои рецепты
Я занимаюсь и Эйвон и Орифлэйм уже 3 года (недавно свой сайт даже слепила Wink , ссылку не пишу, все равно уберут ((( ) , а началось то все совершенно случайно... И вот что хотела бы сказать. Если Вам хочется узнать в жизни что-то новое, вам не хватает общения, если вы просто хотите быть красивой приходите в ряды консультантов, не пожалейте точно! good2 Потому что это интересно, а если хобби приносит еще и какой-то доход, по-моему это вообще замечательно! good2 Я очень многое узнала за эти три года о том, как, например, правильно ухаживать за кожей лица и тела, как правильно подбирать косметику. И сейчас с удовольствием делюсь своими знаниями с другими женщинами, даже не поклонницами Эйвон или Орифлэйм!Ведь принципы правильного ухода одинаковы и не зависят от того, какой косметикой пользуешься!А еще я испытываю просто огромное удовлетворение и радость, когда вижу, что то, что я подобрала для подруги, знакомой, просто женщины, ей подошло, помогло решить какие-то специфические проблемы, сделало ее более привлекательной, а значит уверенной в себе!!! А сейчас я в декретоном отпуске и мое хобби спасает меня от бытовухи и однообразия, нехватки общения! Кто был в декрете, тот меня поймет Wink
Всем удачи!!!
 
15 Янв 2011 2:53

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
каждая лягушка хвалит свое болото.


За эту фразу ставлю самый высокий бал и большой - пребольшой РЕСПЕКТ !!!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Фев 2011 7:41

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Девочки, подскажите про средство для кожи груди и области декольте. Я худею и пытаюсь привести в форму грудь . Насколько оно эффективно? А крем корректор растяжек? Если моим достаточно глубоким растяжкам уже 9 лет, есть ли смысл его покупать? И как действует подтягивающий спрей для тела? Все эти товары есть в новом каталоге, мне подруга принесла( №03), не хочется деньги выкидывать на бесполезную косметику.
 
13 Мар 2011 17:01

Распечатать сообщение
Еріка

Таня

38 лет
Украина, Киев

ЕрікаМои рецепты
Silvana писал(а):
Девочки, подскажите про средство для кожи груди и области декольте. Я худею и пытаюсь привести в форму грудь . Насколько оно эффективно? А крем корректор растяжек? Если моим достаточно глубоким растяжкам уже 9 лет, есть ли смысл его покупать? И как действует подтягивающий спрей для тела? Все эти товары есть в новом каталоге, мне подруга принесла( №03), не хочется деньги выкидывать на бесполезную косметику.


Silva. я купила целую серию, хотела подкоректировать немножко фигуру, и грудь. Использовала как написано в инструкции утром и вечером. Месяц использовала,а эфекта никакого
Re: AVON
05 Май 2011 18:57

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
У меня сестра занимается. Я довольна качеством. Сестра больше собирает заказы для своих (меня, себя, мамы, подруг). С этой целью и стала консультантом. Но нас много, и на скидку хорошую часто вытягиваем.
Моя кума занимается Эйвон уже 7 или 8 лет, говорит, неплохая подработка. Особенно, если учесть сколько она получает (секретарь в госучреждении). Так что - успехов!
Насчет сравнения Эйвон и Орифлейм, скажу свое мнение: мне больше подходит первая марка. Конечно, цвет помады частенько отличается от того, что в каталоге, но ведь есть пробники в конце-концов. А вот с Орифлейм у моих близких вообще грустная история случилась - у сестры аллергия на тушь началась, а подруга гель и шампунь по той же причине забраковала. Но это такое дело - у кого-то может и на Эйвон аллергия))). Никого не хотела обидеть, просто стралась быть объективной и поделилась личным опытом)) morning1
 
18 Авг 2011 10:20

Распечатать сообщение
Хэппи

Софья

44 года


ХэппиМои рецепты
Silvana писал(а):
подскажите про средство для кожи груди и области декольте.

У меня есть такой (это же про крем-гель Виртуальный бюстгальтер?). Домажу и второй раз не возьму. Не знаю, как там насчет питания кожи, но внешние проявления ужасные. При нанесении он образует пленочку на коже (это, видимо, и есть тот самый жидкий бюстгальтер). Да, грудь с ним становится более упругая, плотная что-ли на ощупь. Но пленочка эта практически сразу (если жарко и влажно), в самом лучшем случае -к вечеру, начинает облазить. Выглядит это как обгоревшая кожа wacko1 Очень некрасиво! БЭ...
 
23 Ноя 2011 1:03

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Я пришла в Эйвон, чтобы покупать косметику со скидкой для себя и сестры. А в итоге стала продавать и знакомым, но со скидкой 15%. Действительно, как говорит tusi, заказов больше, соответственно и прибыли тоже.
Не скажу, что довольна всей косметикой. Но серией Энью очень. Лично мне она подошла (пользуюсь для +30). Крема для рук тоже нравятся, что-то подходит и покупаю часто, а что-то совсем не подходит.
Но все люди разные, что нравятся одним - другим может быть противно.

Я в декрете 4года уже, поэтому общение, новые знакомства, а также правильный и каждодневный уход за лицом и телом, которому я научилась в Эйвон для меня очень важно.
 
06 Май 2012 3:47

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Девочки, я лидер, в компании с 1998 года, обидно, что темку запустили, так много новинок, великолепные условия для заключения договора, с удовольствием по мере возможностей отвечу на вопросы Smile просто уверена, что среди форумчанок на этом мною любимом сайте много наших девочек-представителей, да и координаторы я полагаю есть Smile давайте возродим темку активным участием friends
Страница 4 из 5

Наверх