Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
04 Сен 2009 10:22

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
ЖЕНЕЧКА!!! girl_claping
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
04 Сен 2009 10:43

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

56 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
Валентина, Евгения,
к моему сожалению теста оказалось тааак много, что она у меня получилась толстая (а я хотела бы тоненькой). Но, тем не менее- вкусно, просто и сочно!!!!!
(в следующий раз сделаю из половины проуктов).
Спасибо!
(извините, показать не могу- не фоткаю я................ unknown )
 
04 Сен 2009 11:08

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
Shakra, у меня тоже получился довольно толстый корж- но на удивление всё пропеклось)) Yahoo!
 
04 Сен 2009 14:45

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Shakra писал(а):
теста оказалось тааак много

а я из того-же количества сделала на 2 сковородки пиццу good я люблю больше начинки и меньше теста, да и 2 порции отличной пиццы лучше одной Smile мы её умяли махом, вечером готовила, а на утро чуть не подрались (в хорошем смысле Smile) из-за последнего кусочка! сковородки 2 разные по длине-одна 24, а втора 28, и на обе хватило good2
 
04 Сен 2009 16:09

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Tasmit писал(а):
у меня тоже получился довольно толстый корж- но на удивление всё пропеклось))


Да это тесто рассчитано на большую сковороду и тогда теста немного получается Yahoo!

JIuca писал(а):
мы её умяли махом, вечером готовила, а на утро чуть не подрались (в хорошем смысле Smile) из-за последнего кусочка!


Это уж точно girl_claping У меня детям очень понравилась ,да и не только им Drinks or Beer

Евгения
Женечка Я к тебе обратно с пиццей, дети просят и просят ее готовить Yahoo! Уж очень вкусная и сочная и недолго готовить особенно на завтрак Yahoo!

Вот girl_claping



А тебе [URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
04 Сен 2009 23:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Евгения

Еще раз спасибо за рецепт.
girl_claping girl_claping girl_claping

Сфоткать не успела, все разбежались с кусками girl_haha

Было вкусно, но меня эта пицца заставила понервничать Embarassed дно немного подгорело.....а вверх все не плавился unknown , но я паставила сковороду на распылитель и все встало на свои места good2

СПАСИБО
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2009 12:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Еще раз спасибо! air_kiss
Фото

Rose Romashki girl_in_love
 
05 Сен 2009 17:31

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Женечка,я не поняла?!!!Почему это все уже без меня ее попробовали?! ireful
Выглядит пицца твоя просто улет!
У меня вопросик про тесто: Оно получается пропеченным,или тягучим?Т.е оно не липкое когда жуёшь?
 
05 Сен 2009 17:37

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
А мы только что сьели good good good , даже не успела сфотографировать nyam2 nyam2 nyam2
Nasya писал(а):
У меня вопросик про тесто: Оно получается пропеченным,или тягучим?Т.е оно не липкое когда жуёшь?


Надюша, тесто не липкое, пропеченое, правда мне показалось отдает яйцом и напомнило немного яичные блинчики(раньше бабушка нам пекла, но они тоненькие были), а вообще очччень вкусно, быстро и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Женечка спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
 
05 Сен 2009 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Женечка, сделала "работу над ошибками" girl_haha В этот раз на тесто взяла половину продуктов. Вот теперь мне понравилось, тесто тоненькое good , все пропеклось good2 Спасибо, буду сынишку баловать такой пиццей и не раз! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
06 Сен 2009 12:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Сделал и я такую пиццу на завтрак сегодня
Фото

Фото

но... нам она не понравилась unknown хотя после стольких положительных отзывов я ожидала обратного... тут уж как говорится "на вкус и цвет"
 
06 Сен 2009 15:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
но... нам она не понравилась
Юль, у меня тоже первый раз такая реакция была unknown Я вижу по фото у тебя тесто толстое, а фишка в том чтобы тесто тоненько-тоненько распределить. Во второй раз я брала пол нормы и уменьшила количество муки , чтобы тесто пожиже было (диаметр сковородки 28 см). Все получилось ОК good2
 
06 Сен 2009 15:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Я вижу по фото у тебя тесто толстое, а фишка в том чтобы тесто тоненько-тоненько распределить.

Ира, не толстое оно вовсе! По твоему совету сделала на пол нормы для 26 см диаметрои,мм 5 получилось куда уж тоньше unknown мне вкус теста не понравился, причем не только мне.... видимо в нашем варианте пицца "Минутка"-это когда в морозилке лежат готовые основы для пиццы или пицца на лепешках "Ладушках" Wink
 
06 Сен 2009 16:08

Распечатать сообщение
yula989

Юлия

52 года


yula989Мои рецепты
Принимайте и мой отчет. Пицца ушла на ура! Тесто на вкус своеобразное, немного на песочное похоже.

И кусочек.
 
06 Сен 2009 17:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
не смешно, конечно, особенно после моего отрицательного отзыва...но пришлось мне сегодня еще парочку таких пицц сделать girl_haha girl_haha сфоткать правда только одну из них успела
Фото

заехала племяшка с приятелями своими в гости, облизнулись они на остатки утренней пиццы, ну я им предложила еще сделать, благо быстро))) умяли всё подчистую! сказали, что ооочень вкусно nyam2 good но я осталась при своем мнении, всё же на вкус и цвет unknown Embarassed
 
06 Сен 2009 18:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
не смешно, конечно, особенно после моего отрицательного отзыва...но пришлось мне сегодня еще парочку таких пицц сделать
verygood verygood verygood Юль, значит все-таки подсела friends
Julia-72 писал(а):
мм 5 получилось куда уж тоньше
я вообще ложкой размазюкивала по сковороде, ну ооочень тоненько и вкуса теста вообще не ощущалось - одна сплошная начинка girl_in_love
 
06 Сен 2009 18:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Евгения, извини но мне пицца не понравилась, я начинку собрала остальное выбросила! Embarassed
 
06 Сен 2009 19:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
ну ооочень тоненько и вкуса теста вообще не ощущалось - одна сплошная начинка girl_in_love

я хоть и люблю много начинки и сыра в пицце, но и тесто тоже оЧуЧать люблю girl_haha
Ириshа писал(а):
Юль, значит все-таки подсела

нет, Ира...
Julia-72 писал(а):
но я осталась при своем мнении, всё же на вкус и цвет unknown
 
07 Сен 2009 4:02

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Евгения

спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
детям очень понравилась твоя пицца girl_claping girl_claping girl_claping
мой фотоотчет
Фото


Фото
 
07 Сен 2009 4:38

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 Какая нЯма!!! girl_claping good Спасибо Rose

WWWwwoooooooowwwwwwwwwwwww kakaja devochka!!!!!!!!!!Uvajajju!!!!!!!
 
08 Сен 2009 3:47

Распечатать сообщение
bulka_u

Yuliana




bulka_uМои рецепты
Евгения! Хочу выразить Вам свою благодарность за столь простой и оооочень вкусный рецепт! Romashki good2 good2 good2 Rose
я ее уже 4 раза делала за последние несколько дней - съедается за раз nyam2 , поэтому фотки не успеваю сделать Smile) в следующий раз попробую!
 
08 Сен 2009 14:46

Распечатать сообщение
Танюша75

таня

49 лет
Вологда

Танюша75Мои рецепты
Женечка, я тоже говорю тебе спасибо Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki за такой быстрый рецепт пиццы. Вот она
Фото

Фото

Пицца СУПЕР!!! good2 good2 good2
 
08 Сен 2009 14:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да, здорово на скорую руку, да еще когда духовки нет, а пиццы хочется. Только с таким количеством жидкости и муки не получается жидкого теста. Мне пришлось еще водички подлить, а то из него лепить можно было girl_haha
 
08 Сен 2009 15:40

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Спасибо за быстрый рецепт! Детям понравилось, а они у меня тоже избалованы кулинарными изысками Embarassed Теста было действительно очень много. Пришлось разделить на 2.
 
08 Сен 2009 15:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириshа писал(а):
я вообще ложкой размазюкивала по сковороде, ну ооочень тоненько и вкуса теста вообще не ощущалось - одна сплошная начинка

Во-Во! Я так точно и поступаю good2 !
А вот наша праздничная первосентябьская пицца, от меня и от доню моей. С ооочень сложной начинкой girl_haha girl_haha girl_haha : креветки, мидии, говяжий филей, ананасы, немного красной сладкой паприки кубичками, кукуруза (подарочек мужикам моим, любителям, фууу, не люблю сама...). Эт я спецОм стоки туда всего наворотила, штоб кукурузу противнющую не чувствовать Wink Вкусно получилось nyam2 !!!! А начинки - мощь! Пицца - шапка прямо!
Фото

Как это царь-то говорил в "Царевне-лягушке": "Такой хлеб только по праздникам есть!" И салат на тарелке - из белого мангольда, айсберга, отварного яйца и йогурта с чесночком. Сделала, короче, детям праздник из горя... Доню-то уж так не хотела, чтоб учебный год начинался, так не хотела...
Lana_nov писал(а):
Только с таким количеством жидкости и муки не получается жидкого теста. Мне пришлось еще водички подлить, а то из него лепить можно было girl_haha
А если брать сметану 10% и майонез текучий, то всё ништяк вроде... Да и сковорода у меня 28 см для этих целей, так что тесто тоооненькое получается, один припёк только.
Страница 5 из 29

Наверх