Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
25 Сен 2009 22:42

Распечатать сообщение
Neidian

Надежда

36 лет
Раменское, Московская обл.

NeidianМои рецепты
А вот мне и мужу понравилось) правда я кладу одно яйцо, чуть меньше майонеза и водички добавляю... тесто размазывать мне не приходится, оно само растекается)))
 
26 Сен 2009 2:23

Распечатать сообщение
Ветаоо7

Ветаоо7




Ветаоо7Мои рецепты
Спасибочки за рецепт!!!
 
26 Сен 2009 10:25

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И еще одна пицца! nyam2
Фото

В этот раз делала просто с сыром и базиликом nyam2 Мне так больше понравилось girl_in_love Спасибо! thank_you
 
26 Сен 2009 12:38

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Женечка, обалденно вкусно!!! с дочкой сегодня с утра на завтрак приготовили.
 
26 Сен 2009 14:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женечка, это я опять!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну мы подсели!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



ВКУСНЯТИНА!!!! good good good good good good good good good good good good good good good good
 
27 Сен 2009 20:40

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
A Ja uwidela rezept , kogda bila w otpuske . A po priesdu domoi usche 3 rasa delala, nemnogo ismenjaja na4inku .
O4en dowolni ! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Женечка ! Spasibo sa rezept ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love









 
27 Сен 2009 21:33

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
И опять я! girl_haha
Фото

Не устаю Вас благодарить за чудный рецепт! girl_in_love
 
27 Сен 2009 22:13

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Евгения friends !


Твоя пицца частый гость в нашем доме nyam2 !!!

В рецепт внесла незначительные свои умозаключения Smile, возможно кому -то пригодятся:

ингредиенты (для сковороды d=24 см):

2 ст. ложки сметаны,
2 ст. ложки кефира,
2 ст. ложки майонеза,
1 яйцо,
1/3 чайной ложки соды ( высыпать в кефир),
соль,
4,5 ст. ложки муки,
чайная ложка растительного масла ( смазать сковороду).
 
28 Сен 2009 14:27

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Женечка , принимай отчёт и большое тебе СПАСИБО !!!!! girl_in_love

Фото
 
01 Окт 2009 2:00

Распечатать сообщение
Беляночка

Наталия

44 года
Россия

БеляночкаМои рецепты
Замечательный рецепт. Жаль, что нет фотоаппарата. Выглядит очень красиво. Уже разрекламировала всем подружкам. Давно мечтала о подобной вкуснятине на скорую руку. Моя признательность автору! Rose
 
02 Окт 2009 1:51

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Вот и я наконец то решилась попробовать. Впринципе нам понравилось ...но я ожидала что вкус будет все таки пиццы, а у меня повкусу получилось чем то похоже на омлетик....может я что не так сделала? unknown
Фото
 
02 Окт 2009 15:48

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
я наконец то вспомнила, что мне это напоминает!!! dance2
"драчена" , только с начинкой, даже вкус у теста такой же- а недостаток яиц и масла компенсируется майонезом, который то же по сути масло и яйца... Wink
 
02 Окт 2009 19:00

Распечатать сообщение
Чудо в перьях

Дарина


Моск.обл.г.Орехово-Зуево

Чудо в перьяхМои рецепты
Ну а вот что у меня получилось:

Ооочь вкусно,но ситуация как у Анны - напоминает по вкусу омлет.Может что-то не так...Но я довольна! Быстро и вкусно! Спасибо! girl_claping
 
03 Окт 2009 10:00

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Женечка!!! Очень вкусно - мой первоклашка на завтрак сегодня умял четверть пиццы (готовила пол порции) nyam2 nyam2 nyam2 good2
Огромное СПАСИБО!!! А это тебе за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Окт 2009 15:16

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Евгения и я решила не отставать ото всех и опробовать твой рецептик!
Принесла фотоотчет!
Приехали с дачи, я быстро сделала эту пиццу. Все оказались сытыми и довольными! Спасибо за рецептик!!! Rose



 
03 Окт 2009 15:29

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Женечка, я впервые сегодня приготовила твою пиццу и осталась довольна рецептом! Rose Rose Rose

Фото


Фото


СПАСИБО!!! Romashki Romashki Очень ВКУСНО!!! nyam2 nyam2
 
04 Окт 2009 21:48

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Талия-я
Наталья, ммм какая аппетитная пицца, и колбаскатак соблазнительно выглядывает nyam2 friends
Lana_nov
Светлана, наверное муки брала с горкой, мне тут девочки уже писали, сейчас допишу, что нужно в ущерб. Но я рада, что был найден выход из ситуации и пицца была всё таки сделана girl_in_love
Irishka24
Ирина, кушайте на здоровье Romashki
Miuda
Катюшка, как я рада, когда вы делаете вновь и вновь пицку, и семья довольна, а начинка твоя и правда обалденная, и оливочки обожаю nyam2 friends
alena-solena
alena-solena писал(а):
Женечку - с новой авочкой!!! Вы с сыночкой - просто само очарование!!!

Алёночка, спасибки. Ток это не сынка мой, ток в ковычках, эт мой племяш любимый и по совместительству кресник Wink Romashki
FireFly
Настюша, я кладу на половину порции 4ст. ложки, без горки
А пицца красивая и по фото видно, что вкусная
Столичная штучка
Женечка, жаль, что не понравилась, просто наверное не твое Embarassed Romashki
nplahova
Надюш, я сейчас напишу, что муки нужно брать без горки Wink
Leb die Sekunde
Женечка, рада, что благодаря этому рецептику ты теперь тоже с нами, в нашей дружной "сейсемовской" семье friends girl_in_love
Велимира
Светлана, ну и пусть бутерброд, зато съедается без остатка, и тебе у плиты меньше стоять, praising Wink : не всегда ж одни деликатесы подавать , иногда хочется и расслабиться Romashki Romashki Romashki
Neidian
Надюша, рада, что тебе и твоей семье рецептик пришолся по вкусу girl_in_love
Ветаоо7
На здоровье Romashki
Разик
Мася, ты как всегда бесподобна, give_heart ток ВЫКАТЬ перестань, а то по попе получишь girl_in_love
ТОЧКА
Алёнка, на здоровье тебе и доце Rose
Имбирь
Оль, смотрю на фото и глаз радуется, wacko1 вот это вкуснотищу зробыла, nyam2 ну кто бы сомневался girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ивановна
Танюша, пицца прям на любой вкус, выбирай любую, с пасибки за отчётик и на здоровьичко friends girl_in_love
Milairis
Милочка, я так рада, не перестаю писать это всем девочкам, что пицца нравится семье. Yahoo! Romashki
Milairis писал(а):
В рецепт внесла незначительные свои умозаключения

Попробуем теперь и так Wink
osoka
Ирина, спасибо за фото пиццы, и на здоровье Rose
Беляночка
Наталья, я без фото представила себе, спасибо за доверие friends Romashki
Rusalochka
Анна, выглядит красиво good2 , даже не знаю, что и ответить, может яйца крупные, или чего уменьшить. unknown Я когда делаю, у меня получается вкус как у пиццы, и это за счёт сыра.
Tasmit
А я не знаю, что это драчена. unknown
Чудо в перьях
Дарина, вкусно это главное, girl_in_love но не знаю почему как омлет unknown
Svet-lana
Светлана, рада что сынуля остался доволен, пусть носит одни пятёрки, или двеннадцатки, не знаю, какая система у вас в школе Romashki
Надюха
Надюша, пицца красивуля, и как хорошо, что вам нравится, т.к. когда времени мало, это достойная замена яичнице
Wink Romashki Romashki Romashki
Фиалочка
Александра, надеюсь не раз ещё пригодится рецептик girl_in_love
 
05 Окт 2009 9:09

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
классный вариант. Кстати делала и со сметаной, на второй день на кефире, практически не отличаются по вкусу - очень вкусные)))
 
05 Окт 2009 12:42

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Женечка! Твоя пицца у нас прописалась!!! friends
Приходится делать ее каждое утро - еще и муж со старшим сыном подсели girl_haha А отметки у нас - пятерки!!!
А это тебе Rose Rose Rose
 
06 Окт 2009 15:22

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ленча-ча
Лен, спасибо, что написала Romashki , не всегда же есть сметанка в доме Wink
Svet-lana
Светик, учи своих мужчинок, она же не сложная, ток заготовки заранее делай, приобщай, так сказать к делу Wink А это тебе Romashki Romashki Romashki friends
 
06 Окт 2009 16:30

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Спасибо большое за такой быстрый удачный рецепт! Правда пицца у меня почему-то развалилась когда я её со сковороды снимала, поэтому и не добавляю фото, но все равно вкусно! Может потому что начитавшись отзывов сделала тонкое-тонкое тесто, как блинчик, так что его вкус почти не чувствовался! Все равно спасибо за такой чудесный подарок! Rose
 
06 Окт 2009 16:38

Распечатать сообщение
Наташенька :)

Наталья

33 года
Тюмень

Наташенька :)Мои рецепты
Женечка спасибо тебе огромное от меня и всей моей семьи. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы очень довольны пиццей, просто во рту тает. Прекрасная альтернатива маминой из духовки, которую так долго готовить. Спасибо оооогромное. Это тебе Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2009 18:36

Распечатать сообщение
нэнси

Евгения

50 лет
Новокузнецк

нэнсиМои рецепты
Женечка,ооогромандное спасибо за рецептик, вкуснотища! Теперь буду часто делать. Фото не ставлю(аппарата пока нет), а приготовленную пиццу сейчас понесу подруге, угощать и удивлять.Ёщё раз спасибо! good
 
06 Окт 2009 18:44

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
-karine-
Карина, главное, что вкусно, а там дело практики, friends но делай всё таки потолще, чем блинчик, и ждём твоих фото girl_in_love
Наташенька Smile
Наташенька Smile писал(а):
Прекрасная альтернатива маминой из духовки, которую так долго готовить

И в этом я с тобой согласна girl_in_love Rose Romashki
нэнси
Женечка, на здоровье, надеюсь подруге тоже понравится, friends у меня уже все по работам и друзьям растащили рецепт Yahoo!
 
06 Окт 2009 22:32

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Велимира писал(а):
Девочки, все делала по рецепту, но мужу не очень понравилось - говорит, что больше не на пиццу похоже, а на обычный горячий бутерброд. Что-то не так у меня получилось?
света! та же тема!!! мой пиццеед все съел, но добавил : "Ну....это не пицца. не, вкусно, но это пирог. Блин! sad "
Страница 7 из 29

Наверх