Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
29 Июл 2009 16:14

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Вчера опробовала! все получилось просто супер! знаю что сделаю и не один раз!!! Спасибо! sharik Romashki
Только вот я брала не половину продуктов, а полностью как по рецепту и пеклось все это дело у мя минут 25-30 на мееееедленном огне))) good2
ЗЫ: фотки нет, телефон профукала)))))))))
 
30 Июл 2009 12:42

Распечатать сообщение
NormaJinn

Ирина

45 лет


NormaJinnМои рецепты
Опробовали рецепт. Вкусно и главное - быстро!
Всем советую! Smile
 
30 Июл 2009 12:46

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Tatjana74
Ммм, какая красавица, good2 спасибо за фото. Очень рада, что понравилась girl_in_love

Иринча
Иринча писал(а):
Вкусненько! Фото нет, стрямкали

Главное, что вкусненько было Romashki

tatiyana2081
Надеюсь понравится Wink

Наташечка,Горячий Ключ
На здоровье Romashki

Aromushka
Я вот сейчас померяла, примерно 16-17см
 
30 Июл 2009 12:50

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Петлюра
Леночка, главное, что понравилась, я очень рада. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я просто люблю тонкое тесто для пиццы, и поэтому растягиваю его по сковороде как можно тоньше, тут как говорится дело вкуса Romashki

NormaJinn
Ирина, спасибо, за прекрасный отзыв Romashki
 
02 Авг 2009 0:45

Распечатать сообщение
Viktovovi4

Юлия

34 года
Украина

Viktovovi4Мои рецепты
А те, у кого обычная сковорода, делали эту пиццу? Отпишитесь, плиз, нужно ли смазывать сковороду или благодаря майонезу в тесте, оно не пригорит???
 
02 Авг 2009 13:13

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Viktovovi4
Мариса, я пробовала делать на обычной сковороде, у мамы, немного пригорела серединка снизу Embarassed , но на этой сковороде всё почти горит, просто она была самая большая, Smile но не так страшно, даже если немного подгорает, всё равно вкусно, good2 попробуй, жду Romashki Romashki Romashki
Маслицем я немного смазывала сковороду
 
02 Авг 2009 18:47

Распечатать сообщение
Viktovovi4

Юлия

34 года
Украина

Viktovovi4Мои рецепты
Большое спасибо за ответ! Скоро отчитаюсь)))
 
04 Авг 2009 2:03

Распечатать сообщение
Viktovovi4

Юлия

34 года
Украина

Viktovovi4Мои рецепты
Вот такая у меня получилась пицца. Остался кусочек...
Фото

Ммммм, вкуснятина!
Евгения, спасибо за рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 11:54

Распечатать сообщение
NormaJinn

Ирина

45 лет


NormaJinnМои рецепты
Viktovovi4 писал(а):
А те, у кого обычная сковорода, делали эту пиццу? Отпишитесь, плиз, нужно ли смазывать сковороду или благодаря майонезу в тесте, оно не пригорит???

Я тоже побоялась, что пригорит, поэтому налила чуточку подсолнечного масла. Не пригорело. Но думаю, что лучше было бы смазать маграрином или сливочным маслом. В следующий раз так и сделаю. Вот сегодня, например!
 
04 Авг 2009 12:16

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Женечка, я тоже так пиццу делаю, когда хотца побыстрее... good :good2 В бимовской сковороде, под склянной крышкой! А начинка у меня такая (испробуй, и мамой клянусь, не пожалеешь!): тонкими ломтиками порезанный крупный помидор (сок СЛИТЬ!!! и семечки вычистить, а то будет "пицца-суп", хотя и вкусный girl_haha ) вдавить в тесто без промежутков, можно и внахлёст, перец или паприку порезать тонкими полуколечками, лук репчатый - аналогично, выложить всю поверхность теста этими полукольцами, засыпать полбанки кукурузы, хотя можно и без неё, это просто мои мужчины жить без нее не могут Wink, сверху - тоже МНОГО сыра, перемешанного с крупноизмельченными листьями базилика, лучше фиолетового, и не больше зубка чеснока раздавливаю уже на самый верх..... Всё! У меня на готовку уходит ок. 15 мин, результат неизменно великолепный, причём, вкусна эта пицца на след. день ничуть не меньше (доню даже утверждает, что холодная она вкуснее) !!!!! nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Мои дети называют ее "Пицца Маргарита", т.к. такая же подается в любимом итальянском ресторанчике с таким названием....
Женечка, ты просто чудо, какая умелица! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
А вот и пицца (в этот раз я настояла на своём - без кукурузы on_the_quiet, и базилик был зелёный ):
Фото

Правда же, вкусненько?
 
05 Авг 2009 0:18

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Сегодня сделала пиццу по твоему рецепту! Получилось оч. здорово! Thx!!! friends friends friends
 
05 Авг 2009 13:49

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Viktovovi4
Мариса пицца, очень красивенькая, рада, что всё получилось girl_in_love Romashki

NormaJinn
Ирина, можно попробовать, думаю вкус только улучшится Romashki

alena-solena
Алёна, вот это да, вот это начинка, царская прям, good2 good2 good2 вот спасибо тебе, нуна срочно попробовать Romashki
alena-solena писал(а):
Женечка, ты просто чудо, какая умелица!

Embarassed Спасибки большое air_kiss
alena-solena писал(а):
Правда же, вкусненько?

Вкусненько не то слово, я вот прям серединку утянула nyam2 Rose

Lusia S
Танюша, очень рада Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
 
06 Авг 2009 17:00

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Только что приготовила пиццу.
Действительно - "минутка" Smile Smile Smile
Правда, я кетчуп забыла положить wacko1 , но все равно получилось очень вкусненько nyam2
Фото

Благодарю за рецепт
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2009 16:12

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
KceHbka
Ксюша, какая сырная, сырная nyam2 , класс. good2
На здоровье Romashki
 
09 Авг 2009 0:12

Распечатать сообщение
N@$tia

настя

27 лет
Пушкино

N@$tiaМои рецепты
Сегодня приготовила, эту замечательную пиццу!!! Большое спасибо за рецепт!
 
09 Авг 2009 1:37

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Настюшка, спасибо тебе за доверие Rose
Ещё раз повторюсь, ты УМНИЦА girl_in_love
 
11 Авг 2009 3:13

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Евгения
Женечка! Только вот наткнулась на твой рецептик... и где ж я раньше-то была??? Срочно в закладки и завтра к плите... Спасибочки за рецепт!!! good good good
 
11 Авг 2009 16:23

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Moshka
Леночка, удачки, жду отчёт о результате, надеюсь понравится Romashki
 
11 Авг 2009 16:48

Распечатать сообщение
Viktovovi4

Юлия

34 года
Украина

Viktovovi4Мои рецепты
Евгения, еще раз спасибо за рецепт. Такую пиццу делаю теперь очень часто, вот вчера сделала с ананасами.
Фото

nyam2
 
11 Авг 2009 22:57

Распечатать сообщение
Руколла

Татьяна

50 лет
г.Самара

РуколлаМои рецепты
Евгения, спасибо огромное! Сегодня испробовала - ребенок не поверил, что я уже успела приготовить пиццу, думал, что разыгрываю его. Сказал, что у нее один недостаток - очень маленькая wacko1 Это его любимое блюдо, которое он может есть постоянно. Так что еще раз спасибо огромное за такой шустрый рецепт.
 
12 Авг 2009 1:54

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Евгения
Женечка,спасибо за прекрасный рецептик!!! air_kiss air_kiss
Сегодня готовила эту пиццу.Сын обалдел и только смог сказать,заглядывая в сковороду:"Мам, и правда пицца,и прямо настоящая!" Не мог поверить,что так быстро можно ее приготовить.Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Короче готовила на ужин,не могу сказать,что маленькая получилась,думала,что хоть к утреннему чаю что-то останется,но оБшиблась,усё съели,потому что очень ВКУСНО!!!! good2 good2 good2
А в холодном виде тоже вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2


Фото
 
12 Авг 2009 2:20

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Viktovovi4
Мариса good Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я такую ещё не пробовала Romashki
cipollino
каждому своё, вкусы у всех разные Wink
Руколла
Танюша, на здоровье girl_in_love Romashki .
Наташечка,Горячий Ключ
Наташа, ты знаешь, мне в первый раз пришлось сделать, ну чтоб не соврать, штук 10 пицц, wacko1 правда маленьких, а может и больше, wacko1 я уже и не помню. Ингридиенты заканчивались, так муж бегом в магазин, всё мне принёс, делай ещё girl_haha вот так вот Wink
Очень рада, что вам понравилась Romashki
 
12 Авг 2009 10:50

Распечатать сообщение
Озорная

Евгения

38 лет


ОзорнаяМои рецепты
Евгеша girl_claping ,, спасибо вам большое за рецептик, good
В чера сделала,, только с начинкой переборщила,, все равно получилось ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Romashki
 
12 Авг 2009 12:35

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Женечка,прекрасный рецепт girl_claping !А у меня вопросик-можно ли сметану в рецепте заменить на кефир?
 
12 Авг 2009 13:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Tais писал(а):
А у меня вопросик-можно ли сметану в рецепте заменить на кефир?

Я поделюсь тоже своим опытом.Вчера пекла пиццу,майонеза было достаточно,а вот сметаны всего 2 ст.л.,я добавила кефира-"на глаз",тесто получилось прекрасное. good2
Страница 2 из 29

Наверх