Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
12 Авг 2009 14:21

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Наташечка,спасибо за ответ Rose !Я тоже думаю,что ничего страшного не будет,если сметану заменить на кефир.
 
12 Авг 2009 16:27

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Наташечка, спасибо за ответ, а то я уже думала, писать, что не знаю unknown
И кстати тоже буду знать, спасибки girl_in_love Romashki
Таисия, удачной пиццы Wink , ждём результатов Romashki girl_in_love
 
12 Авг 2009 16:32

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Озорная
Тёзка, friends рада, что рептик приглянулся
Озорная писал(а):
,, только с начинкой переборщила,, все равно получилось ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

раз было очень и очень, значит не переборщила Wink Romashki
 
13 Авг 2009 17:17

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Женечка,пишу результаты,только у меня без фото.Пицца нам очень понравилась! nyam2 Только у меня возникли некоторые проблемы.У девочек на фото,я смотрю,края пиццы румяные.А у меня серединка начала подгорать,а вот края оставались бледными.Тогда я взяла и отправила пиццу в микроволновку минут на 10.И ещё в серединке тесто приподнялось,а края остались плоскими.Ну всё-равно,очень вкусно girl_claping !Буду с этой пиццей эксперементировать dance2 .Мне кажется,её можно даже просто в микро готовить. unknown
 
13 Авг 2009 19:28

Распечатать сообщение
Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау

SonnchenМои рецепты
Евгения
Спасибо огромное за столь великолепный рецептик. У меня сейчас проблема: токсикоз мучает, запахи не переношу, потому готовлю редко. А вчера увидела эту замечательную пиццу, и сегодня как только полегче стало я сразу её и приготовила. Это прям для меня, т.к. духовки у меня нет и выпечкой никакой не занимаюсь. Да и ни времени, ни сил на приготовление много не нужно Wink

Вобщем, получилась прелестная вкусная пицца!!! nyam2 good2
Вот только проблемка возникла. Она у меня к сковороде немного пригорела. В следующий раз нужно будет сковородочку маслом получше смазать Smile

Ну, а от себя и мужа говорю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Romashki girl_claping
 
15 Авг 2009 14:45

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Tais
Таисия,очень рада, что пицца понравилась, Yahoo! а вот на счёт краёв и серединки не знаю, unknown я делаю в маленькой сковороде, и обычно края быстро "румянеют", это для меня как сигнал, что пора снимать, даже если сыр не до конца расплавился, под крышкой он "дойдёт".
Если сделаешь в микроволновке, скажи потом как получилось Wink Romashki
Sonnchen
Танюша, рада, что этот рецептик тебе пригодился.
Sonnchen писал(а):
Она у меня к сковороде немного пригорела.

У меня вчера, впарвые, к тефлону пристала unknown , я так растроилась, когда делала вторую, немного маслицем смазала, снялась хорошо good
Вам с мужем ОГРОМНОЕ на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2009 15:15

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Евгения
Женечка,спасибо за рецепт,сделали- очень вкусно и быстро получается!!!Настоящая палочка- выручалочка ,когда напряг со временем good2 good2 good2 .
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
15 Авг 2009 18:21

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Жень, ничего, что я немного покомментирую?
cipollino А можно узнать, что получилось "так себе"? Я думаю, что речь идет о тесте..., да, у этой пиццы получается своеобразное тесто. И чтоб тесто не казалось "бисквитом", надо его распределять тоооненько, на широкую по площади сковородку, тогда всё замечательно! Женечка писала об этом! Оно ведь пластичное, при выпечке не лопается, хоть даже и совсем тонкий слой, зато оно впитывает в себя все ароматы начинки! Между прочим, у американского варианта пиццы вкус теста аналогичный, да они еще и делают его толстым слоем ...
Жень, повторила пиццу в ананасно-кукурузно-креветочно-мидийном варианте! Ну, что тебе сказать - ДЕЛИКАТЕС!!! Даже фото не успела сделать...
 
16 Авг 2009 0:59

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Евгения
Женечка, я пришла сказать "СПАСИБО" за отличную пиццу friends nyam2 good2 !!!

Моим доченькам очень понравился вкус, а мне, что еще и быстро готовится girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Авг 2009 3:14

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
alena-solena писал(а):
Жень, ничего, что я немного покомментирую?

Я только ЗА friends
alena-solena писал(а):
Жень, повторила пиццу в ананасно-кукурузно-креветочно-мидийном варианте! Ну, что тебе сказать - ДЕЛИКАТЕС!!!

wacko1 потрясно good2 good2 good2
alena-solena писал(а):
Даже фото не успела сделать...

Верю girl_in_love
Апполинария
Ната, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Авг 2009 14:06

Распечатать сообщение
FireFly

Настя

37 лет
Темиртау (Казахстан)

FireFlyМои рецепты
А покажите кто нить пиццу в разрезе, а то я не уверена что у меня получилось именно то, что нужно Smile
 
17 Авг 2009 15:22

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
FireFly
Настюш, я думаю в разрезе не получится, unknown я когда её режу, у меня сыр "течёт" nyam2
А что у тебя получилось, можешь показать?(можешь в личку) Romashki
 
17 Авг 2009 15:26

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
~Gala4ka~
Галинка, на счёт палочки-выручалочки, полностью с тобой согласна Wink Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2009 14:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Женечка, какой же это суперский рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что поделилась!!! give_heart give_heart give_heart Я сегодня приготовила, а муж так и не понял, что она со сковороды, делала большую, всю и съели!!! Ещё раз СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
18 Авг 2009 15:42

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирулька
Ирулькин, как я рад, как я рад Yahoo! Yahoo! Yahoo! , что вам понравилась пицца!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2009 17:07

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Евгения. Спасибки за рецептик. Очень вкусна. nyam2 nyam2 А вот и мой фотоатчёт принемай
Фото
 
20 Авг 2009 22:16

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
А вот и мой фотоатчёт принемай

Танюшка good2 Romashki
 
21 Авг 2009 16:17

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Ой, а спасибу- то забыла сказать, хотя готовила не один раз - good2 !
Исправляюсь! Очень вкусно и быстро!
Извините, что без фото, блюдо экстренно готовилось и съедалось. girl_in_love
 
21 Авг 2009 22:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Женечка, с такой рекламой Yahoo! и я опробовала пицу.
Фото

Сыну понравилось, смел с большим удовольствием nyam2 good2 . А я не поняла, если честно. Мне показалось тесто сырым unknown .
alena-solena писал(а):
надо его распределять тоооненько, на широкую по площади сковородку, тогда всё замечательно!
буду пробовать еще girl_cook . Женя, спасибо за рецептик Rose Обязательно отпишусь еще раз. Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2009 13:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
с такой рекламой

И вправду с такой рекламой весь форум опробует этот рецепт girl_haha

Так вот, пицца была просто восхитительна! Очень вкусное тесто... nyam2 Теперь буду часто ее делать! Ничем не отличить от духовки morning1
Вот:
Фото

Нам всем очень понравилось! Мама сказала, что тесто получилось очень нежное girl_in_love И никто даже и не понял, что все это происходило на плите girl_haha
Спасибо большое, Евгения !!! Romashki
 
22 Авг 2009 14:59

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Морковка
Валентина, надеюсь, приготовится ещё не один раз Wink Romashki

Ириshа
Иришка, очень рада, что сынуле понравилась, надеюсь, в следующий раз тебе тоже понравится girl_in_love Romashki

Разик
Разия, на здоровье girl_in_love
 
23 Авг 2009 16:25

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Евгения, приготовила сегодня пиццу на завтрак. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Тесто, как мне и нравится, тонкое и мягкое. Всем домашним тоже очень понравилось. Боюсь, что мы теперь на неё "подсядем" Smile А главное - как же быстро!!! good2
Фото

Спасибо тебе, Женечка, за такой интересный рецепт! Rose
 
23 Авг 2009 17:29

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Марга
Мариночка, на здоровье, Romashki да, для завтрака вещь неплохая, особенно, если всё нарезать, натереть, и в холодильник Wink
 
27 Авг 2009 2:54

Распечатать сообщение
Alenka)

Алена

44 года
Ставрополь

Alenka)Мои рецепты
Ой сижу и слюньки глотаю.... Спасибо за рецепт Romashki
 
28 Авг 2009 11:37

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Евгения Rose Rose Rose и я к тебе с отчетом good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Очень быстро и легко. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Спасибо большое. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 29

Наверх