Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2013 21:11

Распечатать сообщение
Татьяна50

Танюша


Одесса

Татьяна50Мои рецепты
Отличная пицца-не думала .что будет так вкусно!!!!!!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО-хозяйке рецпта Rose Сковорода была диаметром 21 см. Масло подсолнечного капельку-размазала кисточкой по сковороде.Запекала ,пока сыр хорошо не расплавился и запах не пошел по кухне обалденный. Вообщем пицца улетела со скоростью звука. Делайте и не сомневайтесь. Rose
 
30 Ноя 2013 14:06

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Евгения ,спасибо!на днях пекла Вашу вкусную,легкую,простую и быструю пиццу ,не фотографировала,мне оооочень понравилось,буду готовить и не раз. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Дек 2013 0:30

Распечатать сообщение
Жешечка

Евгения

42 года
Москва

ЖешечкаМои рецепты
Сегодня приготовила пиццу. Просто супер, все оценили, ну ооочень вкусно и быстро! Делала с начинкой кетчуп-помидоры-колбаса вар/копч-соленый огурчик-сыр. Вкусняшка необыкновенная, буду готовить однозначно! Евгения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! girl_claping
 
07 Янв 2014 18:30

Распечатать сообщение
MilajaIrinKa

Ирина

42 года
Россия

MilajaIrinKaМои рецепты
Очень вкусная пицца! Огромное вам спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2014 12:46

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Со свининой, брокколи и жареным луком.
 
05 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Женечка, сделали с доченькой пиццу просто с сыром, но получили огромное удовольствие! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за рецептик, будем обязательно продолжать пользоваться и экспериментировать! Romashki Romashki Romashki
А вот и фотоотчётик!)))
[img]
Фото
[/img]
 
09 Фев 2014 19:12

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Вот ещё один фотоотчётик!))
Пицца безумно понравилась, каждый день готовлю с любовью, и все кушают с большим удовольствием))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love :girl_in_
На этот раз решили сделать с сыром, ветчиной, чесночком и сверху посыпали сухим укропчиком!
Очень вкусная пицца girl_in_love girl_in_love
Спасибочки огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
[img]
Фото
[/img]
 
12 Мар 2014 16:30

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
ААААА такое показывать, я еще не завтракала.заманили.
 
15 Мар 2014 15:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Отличный рецептик! good good good good good
Спасибо!!!!!!!!!! sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
17 Мар 2014 16:45

Распечатать сообщение
Марья Чебоксары

Мария

33 года


Марья ЧебоксарыМои рецепты
спасибо за замечательный рецепт!!!!! Готовила 3 раза уже, муж махом все уметает ))
 
02 Апр 2014 9:37

Распечатать сообщение
Zainka82

Таня

41 год
Россия

Zainka82Мои рецепты
Ну наконец-то и я сделала эту расхваленную всеми пиццу.Получилось просто великолепно!! жаль нету фотки,так не вовремя села батарейка...Да,вкус теста несколько своеобразен,но ведь это быстрая пицца на сковородке,а значит она чем-то должна отличаться от обычной в духовке,тем более что вкус отличный .И мужу и сыну очень понравилось,а муж даже не понял,что она сделана не в духовке,только сказал,что тесто необычное в этот раз и ,что МАЛО!!! СПАСИБО огромное за рецепт!
 
25 Апр 2014 2:06

Распечатать сообщение
reshuk

Виктория

37 лет
Днепроптровск

reshukМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт, моя свекровь оценила и потребовала рецептик вуснотищи good Romashki
 
25 Апр 2014 22:15

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_bye надо заценить)))завтра на завтрак сделаю.... а то доставка пиццы бесплатная только с 11))) а мы в 9,10 встаем girl_haha
 
02 Май 2014 4:41

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Спасибо за вкусный рецептик! Сегодня на ужин готовили пиццу. Правда пришлось с конфорки снять и переместить в духовку, т.к. даже на самой низкой температуре низ схватился быстро, а начинка никак не пропекалась. В духовке в режиме "Верх" все было быстро исправлено.
Фото

Нам очень понравилось good2
 
10 Июн 2014 21:25

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
спасибо!
я только вместо обыкновенной муки положила цельнозерновую муку.и налила больше сметаны ,а майонеза 1 стол ложку. все получилось.вот только начинка не успевает пропечься .
 
30 Июл 2014 0:28

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Делала не раз ету пиццу,тоже на одноклассниках изначально рецепт нашла,очень вкусная,и главное что быстро готовится,печется так вопше минут 10-15,а начинку нужно брать такую которая дополнительной готовки уже не требует,потому что пропечься действительно не успеет.и начинки нужно много ставить тогда она вопше бесподобная.
 
09 Сен 2014 16:35

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Начиталась всех отзывов и тоже решила приготовить пиццу по Вашему рецепту) Получилось и вкусно, и быстро. мы вдвоем с мужем уплетали за обе щеки, да под горячий чаек morning1 ммм))) Спасибо за Быстрый рецепт friends
 
09 Сен 2014 16:37

Распечатать сообщение
migr

tatyana




migrМои рецепты
Моя любимая пицца nyam2 начинка - томаты, охотничьи колбаски и сырррр good2
 
13 Сен 2014 12:32

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
У меня больше на омлет было похоже по вкусу. У всех так? Embarassed
 
15 Сен 2014 1:05

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
обожаю эту пиццу!!!!!!!легко,быстро и вкуууусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо вам за рецептик)))
 
11 Ноя 2014 23:51

Распечатать сообщение
Koketka595

Наталья

44 года
Воронежская обл, г.Анна

Koketka595Мои рецепты
нашла этот рецепт в одноклассниках, попробовала, класс!!! good
 
09 Дек 2014 0:49

Распечатать сообщение
Оксануль

Аленка

42 года
Днепродзержинск

ОксанульМои рецепты
Подскажите можно майонез заменить сметаной? Просто взять 8 ст.л. сметаны)) С майонезом мы не дружим(((( unknown
 
26 Дек 2014 14:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
К сожалению, у меня пицца не получилась unknown Embarassed Тесто вышло как блинчик-омлет, делала полнормы... вот думаю, может из-за того, что в начинку свежий помидор клала? У кого-то так было? Хотелось бы повторить с учетом ошибок, уж больно рецепт привлекательный - быстро делается good2 Rose
 
31 Дек 2014 22:31

Распечатать сообщение
Чокопайкис

Марьям

45 лет
Темиртау

ЧокопайкисМои рецепты
Спасибо,пицца бесподобная.Начинку делала из кетчупа,майонеза,шпрот и сыра.Просто пальчики оближешь.
 
10 Янв 2015 19:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Евгения
Женя, спасибо.
пекла в духовке, на сковородке мужу не понравилось. кинула все остатки из холодильника
Фото
Страница 27 из 29

Наверх