Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
28 Авг 2009 13:13

Распечатать сообщение
Slavkino_S4asti4ko

Катюша

33 года
Одесса

Slavkino_S4asti4koМои рецепты
ммм....выглядит очень даже аппетитно....нужно зделать good2 good2 good2 good2
 
28 Авг 2009 14:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Женечка, я к тебе тоже со своей-твоей чудо-пиццой !!! nyam2 girl_in_love У меня нет слов, чтобы выразить свой восторг !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good2 Это неприлично вкусно !!! girl_haha nyam2 Готовится в секунду !!! Оглянуться не успела - а пицца уже готова !!! Yahoo! Само тесто сочное, пропитанное начинкой, нигде не подгорело, везде пропеклось !!! girl_in_love Одним словом, такую пиццу я буду готовить постоянно !!! Yahoo! И на завтрак, и на ужин !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огроменное, что поделилась с нами этим блестящим рецептом !!! give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
А вот и мои фоточки: Embarassed
Фото

Фото

Фото

Прошу прощения за качество фото, фоткала на мобильный... Embarassed Скоро исправлюсь ... friends good2 good Wink
 
29 Авг 2009 18:47

Распечатать сообщение
oksana oks

Оксана

54 года
Новосибирск

oksana oksМои рецепты
сделали,очень вкусно!))спасибо за рецептик)) good2 Romashki sharik
 
30 Авг 2009 23:38

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Евгения! Благодарю за рецепт вкусной пиццы Rose sharik Romashki Congratulate Wink !!! Я её сделала... и мы её на одном дыхании съели Smile !

Остались фото...



 
31 Авг 2009 11:45

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
девчушки, заинтриговали)))
нашла этот рецепт в инете, только печётся "минутка" в духовке.... со странными манипуляциями- сначала без сыра, потом сыр добавить.... wacko1
тк наша духовка "приказала долго жить", то буду пробовать на сковороде)

пойду за мукой- испеку- с меня фотоотчет )) good2

Фото

с содроганием сердца ждала пока она свои 20 минут на сковороде высидит-
результат восхитителен!!!!
у меня с порреем,томатами,маслинами говяжей ветчиной и огурчиками, приправы для пиццы или базилика, к сожалению моему под рукой не оказалось Embarassed , но всё равно гууд))
правда и на мою большую сковороду эта порция была великовата, но в следующий раз уж не промахнусь)))
 
31 Авг 2009 17:44

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Благодарю за рецепт, и правда "Минутка", особенно с моей простой, но вкусненькой начинкой-порезал все, и готово! (сосиски,оливки, помидор, сыр, зелень, я даже не солила и не перчила ничего))
Фото

Romashki
 
31 Авг 2009 20:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Женечка!
Огромное спасибо за пиццу! girl_claping girl_claping girl_claping
Действительно палочка-выручалочка когда надо быстро! good2
У меня сын попросил пиццу - сказал "Мама ты давно не делала".Вот я и забахала 2 подряд с немного разными начинками.У меня есть и рецепт в духовке,который мне очень нравится,но эта очень быстрая! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Спасибо огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Авг 2009 23:54

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Женечка огромнейшее СПАСИБО за то что поделилась с нами этим чудо-рецептом girl_in_love good2 good2 good2 good2 Мы сегодня с сынулей с утречка ее наколдовали такая вкуснотища получилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сынок студент в таком восторгеее!!!!!!посылает тебе цветочки air_kiss Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
01 Сен 2009 1:35

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Alenka)
Привет, землячка!!! Я родилась в Ставропольском крае friends
Ты приготовь, потом ещё и пальчики оближешь Wink Romashki
 
01 Сен 2009 1:42

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Katrin030994
Slavkino_S4asti4ko
Miuda
oksana oks
Milairis
Tasmit
Nastyona
Lakshmi
S.Lilia
Девочи, очень, очень рада, что этот рецептик вам нравится, готовьте на здоровье и с удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Сен 2009 11:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Евгения
Женечка Rose Пиица твоя просто обалденная ,очень и очень вкусная nyam2 good2 good good2 good good good2 good good2 good


И тебе кусочек к чаечку morning1 morning1 morning1 morning1 morning1



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-773592135.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
01 Сен 2009 12:26

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Евгения, продолжаем готовку пиццы по Вашему рецепту Smile
Фото

у меня с отварным куриным филе, пюре из помидор, лучком, и кукурузой good good good обязательно СЫЫЫРРР, а майонез я сверху сыра налила, вспомнила про него, когда уже крышкой закрыла пиццу unknown wacko1 girl_haha
отличнейший рецепт для тех, кто любит пиццу, но не хочет возиться часами с ней Embarassed то есть для меня!
спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2009 16:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Евгения
Женечка, и я к тебе с отчетом!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснятина! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 А, как легко, просто и быстро! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
02 Сен 2009 0:24

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Так, зашла и я в эту темку. Насмотрелась, нанюхалась, начиталась и даже "наелась". И пришла к выводу, что буду просто шляпой, если в ближайшее время не попробую эту восхитительную и так разрекламированную девочками пиццу с таким ласковым названием. Yahoo!
Тем более, что мои домочадцы так любят этот продукт.
Приготовлю - отчитаюсь, а сейчас хочу поблагодарить Евгению-Женечку за рецептик, облегчающий жизнь нам, пиццеманам. praising good2
 
03 Сен 2009 16:44

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

57 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
SOS!!!!!!!!!!!! Девочки, а майонез в тесто добавлять? Или имелось ввиду (см. список продуктов) что его надо уже на начинку положить? Помогите!!!!!!!!!! Хочу сегодня на ужин сына побаловать
 
03 Сен 2009 17:52

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Shakra, и в тесто, и на начинку good
 
03 Сен 2009 18:06

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

57 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
Валентина,
спасибо! Выручили! Rose
Интересно, а получится ли на сковороде из нержавейки.............. sad
Попытка- не пытка Wink
 
03 Сен 2009 19:03

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
Shakra писал(а):
SOS!!!!!!!!!!!! Девочки, а майонез в тесто добавлять? Или имелось ввиду (см. список продуктов) что его надо уже на начинку положить? Помогите!!!!!!!!!! Хочу сегодня на ужин сына побаловать


а я в начинку не добавляла- вкус не пострадал)))
 
03 Сен 2009 19:24

Распечатать сообщение
Shakra

Loreta

57 лет
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты
спасибо! Значит должно получиться даже если и забуду вообще майонез!
 
03 Сен 2009 20:59

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
и я наконец-то добралась до пиццы-минутки good :
Фото
Фото
Фото
morning1
Делал вчера поздно вечером, поэтому до утра она была целёханькая. К сожалению с утра еле успела ухватить кусочек себе и дочке, муж не мог остановиться...
 
03 Сен 2009 21:15

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Shakra писал(а):
Валентина,
спасибо!

на здоровье sharik ну как, получилась пицца? girl_bye
 
03 Сен 2009 21:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Женечка, я к тебе снова с твоей-моей пиццей !!! Embarassed girl_in_love
Вкуснятина необыкновенная !!! nyam2 Делала с карбонатиком в этот раз, оливки с перчиком, помидорки, перец болгарский и сыыыыыыыыыыр !!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Вкуснота !!! nyam2 Все мои домашние в восторге !!! good2 good girl_in_love
А вот и мой новый фотоотчет ... Embarassed
Фото

Фото

Спасибо тебе большое еще и еще раз за это чудо !!! good2 give_heart
 
03 Сен 2009 22:05

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Евгения, какой замечательный рецепт!!! good2 Люблю такие! Спасибо огромное! Rose Romashki sharik Забрала в закладки, обязательно попробую!!! dance2
 
03 Сен 2009 23:48

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Сижу читаю и радуюсь, спасибо вам Romashki Romashki Romashki Romashki , мне прям нiяково Embarassed
СвеTл@нк@
Светик, пицца good2 , пасиб, что про меня не забыла Romashki

JIuca
Валюшааа, сыра не пожалела, пупер, супер good2 good2 good2

Имбирь
Оля, я так рада, что ты ко мне заглянула, твои рецептики у меня почти все сохранены friends girl_in_love

WindCat
Оксан, сделай, не пожалеешь, 100 пудов nyam2 friends

Shakra
Лорета, надеюсь пицца удалась, и сынок остался доволен Wink Romashki
 
03 Сен 2009 23:56

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
nplahova
Надюшка, скажи, не зря добралась Wink Romashki

Tasmit
Натуся, я майонез даже просто с хлебом ем, узасть, wacko1 поентому, тыкаю его везде girl_haha

Miuda
Катенька, красавица, а не пицца good

Надюха
Надежда, не пожалеешь, и не откладывай в долгий ящик, сама потом пожалеешь Wink Romashki
Страница 4 из 29

Наверх