Обруч для талии-есть ли смысл покупать??

Сообщение Автор
 
03 Июл 2010 10:15

Распечатать сообщение
Katrin74

Екатерина

35 лет
Челябинск

Katrin74Мои рецепты
Сама не пользовалась, но подруга крутит постоянно, живот уходит, но как только перестает крутить на недельку-две, все снова возвращается, и врач ей сказал, что модные обручи с массажными шариками вредны для внутренних органов!!!
 
04 Окт 2010 2:20

Распечатать сообщение
Полина87

Полина

36 лет
Москва

Полина87Мои рецепты
пару недель назад я решила отыскать на себе талию. осмотрев имеющие в наличии туловище, я поняла что поиски могут затянутся и талия может оказаться где угодно, даже с самых неожиданных местах. методом проб и ошибок я все таки нашла заветный изгиб и обозначила его пунктиром. усердно стала мазаться кремом и крутить обруч. результат не заставил себя долго ждать,- сквозь многолетние залежи желеобразного сала, я нащупала что- то твердое. и сейчас гадаю что это? либо более прочные породы жира, либо (блин даже не верю что это пишу)никогда ранее не встречавшийся на моем брюшке ПРЕСС! с нетерпением жду развязки этой истории, искренне надеюсь и верю что это хотя бы не плод моего воображения.)))
контрольный земер показал что область, где я наметила воображаемую талию уменьшилась на 6см! у меня фигура яблоко, я крутила обруч по 30 минут каждый день , три недели. пресс качала годами, так что рано или поздно он должен был проявится. я очень довольна результатом, это меня вдохновило не ленится ,а продолжать в том же духе! желаю и вам побороть лень и начать тренировки, хотя бы по 5 минут в день, главное сделать усилие и начать , а не откладывать на завтра! girl_bye2
 
14 Апр 2012 14:34

Распечатать сообщение
1adla

Safiya

41 год


1adlaМои рецепты
Год назад крутила обруч. Крутила три месяца утром 1ч и вечером 1ч. Талия была 79 см, стала 72. После родов обязательно начну его крутить опять. Обруч был железный 2 кг.
 
14 Апр 2012 14:48

Распечатать сообщение
lizaveta

vita

52 года
Голландия /Киев

lizavetaМои рецепты
у меня 4 детей, кручу обруч каждый день по 5 мин. 2 месяца. так у меня и животик пропал- а обруч самый обычный, пластмасовый, он очень лёгкий,, поэтому чтоб он не упал, его нужно крутить с большим гругооборотоом. просто как зарядка получаеться= вот и весь секрет
 
21 Июн 2012 18:44

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
да есть смысл , но нужно играть каждый день хотя бы 30 мин. good
 
30 Июл 2012 11:43

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Тоже кручу обруч, результаты очень хорошие good Неужели от простого металлического будут проблемы с позвоночником или внутренними органами? unknown
 
28 Сен 2012 2:53

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Я покупала себе обруч с резиновыми шариками, первые дни ходила с синяками, а потом начала замечать что он мне реально помогает! Сейчас стараюсь по 10 минут в день крутить, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.
 
23 Ноя 2012 23:44

Распечатать сообщение
olymypp

Ольга


Москва

olymyppМои рецепты
помогает как слабенький массаж, и еще для почек вреден (если очень тяжелый)
а животик у многих проходит после завершения грудного вскармливания сам
 
30 Ноя 2012 21:45

Распечатать сообщение
Lyiudmila

Людмила

38 лет
столица

LyiudmilaМои рецепты
Я крутила обычный обруч, животик уменьшился.
 
03 Июл 2013 14:15

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
А я обожаю обруч крутить! Yahoo! Просто так. girl_blush

Не знала, что это нехорошо для почек. А я как раз два вместе соединила - для тяжести girl_impossible
 
03 Июл 2013 16:18

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
крутила обруч каждый день минут по 30-40, талия была загляденье. Спустя два года захотела опять заниматься - не смогла - безумные боли в пояснице. Так что если и крутить - то пластмассовый, железный не надо...
 
03 Июл 2013 16:44

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Сурикат писал(а):
если и крутить - то пластмассовый, железный не надо...

Светлана, а я именно железный и искала!
нашла пластмассовые - показалось мне слишком легко - прикупила еще один, потом еще один, связала вместе. girl_impossible

Спасибо за науку! friends Rose
 
10 Июл 2013 10:01

Распечатать сообщение
Svetlana_VL





Svetlana_VLМои рецепты
пользы от обруча никакой нет, unknown худеют только на кухне..
 
11 Июл 2013 15:56

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Svetlana_VL писал(а):
худеют только на кухне..

good2 girl_yes2 girl_haha
Права! Wink Smile

Svetlana_VL писал(а):
пользы от обруча никакой нет,

Светлана, а легкий массаж живота?
Мне для похудения обруч точно ничего не дает. Просто люблю крутить dance2
 
30 Июл 2013 23:05

Распечатать сообщение
кирюшина ксюшка

ксюша




кирюшина ксюшкаМои рецепты
Тоже считаю,что пользы никакой нет,есть ли смысл жрать и крутить обруч? Энергозатрат минимум,лучше с пользой это время провести,в спортзал сходить ,например sharik
 
02 Авг 2013 17:32

Распечатать сообщение
Niole

карина




NioleМои рецепты
смысл есть. обруч помогает скинуть несколько см с нашей талии, но при этом нужно соблюдать правильное питание и вести здоровый образ жизни.
 
23 Сен 2013 1:38

Распечатать сообщение
КурочкаРяба

Аня




КурочкаРябаМои рецепты
да, для талии лучше средства не найти.
Re: Обруч для талии-есть ли смысл покупать??
10 Дек 2013 23:36

Распечатать сообщение
leisanilgizovna

Лейсан


Россия

leisanilgizovnaМои рецепты
Надежда. писал(а):
Всем привет! девочки ,в меня такая проблема-после родов остался живот. слышала от подруг ,что если крутить обруч , то можно избавиться от живота, какое Ваше мнение ?!! sharik

Нет, нет и ещк раз нет
 
28 Июн 2014 10:02

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Я кручу обруч (пластмассовый, с ребристыми насадками), результат прекрасный. Так что определенно ЗА.
 
20 Июл 2014 16:07

Распечатать сообщение
Йокорная бабушка

Анастасия

56 лет
Москва

Йокорная бабушкаМои рецепты
Vikusechka писал(а):
Самый обычный железный обруч "без наполнителей". Никаких синяков не будет, если время вращения вы будете увеличивать постепенно: от 5 мин до 1 часа. Эффект достаточно ощутимый. А еще, чтобы приблизить результат: нужно крутить обруч в обе стороны, сначала в одну, потом в другую.

А через некоторое время можно "утяжелить" такой обруч просто засыпав туда гр 100 обычного речного песка Smile.
 
27 Ноя 2014 0:52

Распечатать сообщение
JulisJ

Юлия

32 года
Украина

JulisJМои рецепты
У меня только синяки от обруча оставались и ничего более, талия не уменьшилась ни на сантиметрик(
 
26 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
kirilova

kirilova




kirilovaМои рецепты
Конечно обруч помогает, это один из самых старых и проверенных способов!
 
11 Июн 2015 7:48

Распечатать сообщение
Judie


36 лет


JudieМои рецепты
Моей подружке помог, а я сама не пробовала.
 
20 Июл 2015 12:51

Распечатать сообщение
Owll

Юля




OwllМои рецепты
А для меня обруч оказался бесполезен. Только синяки на боках появились. Лучше обычной гимнастикой заниматься.
 
08 Авг 2015 19:27

Распечатать сообщение
romashka8484

Катерина

39 лет
Питер

romashka8484Мои рецепты
У меня массажный обруч с мягкими шариками. На долго меня не хватает, так как на боках остаются самые настоящие синяки. Правда, если побольше одеть и крутить, то не так больно.
Страница 2 из 3

Наверх