Обруч для талии-есть ли смысл покупать??

Сообщение Автор
 
25 Авг 2015 19:59

Распечатать сообщение
Ника100

Ника




Ника100Мои рецепты
Owll писал(а):
А для меня обруч оказался бесполезен. Только синяки на боках появились. Лучше обычной гимнастикой заниматься.

согласна!
или и то лучше на скакалки попрыгать.
 
05 Сен 2015 4:16

Распечатать сообщение
Пампушка1990

Любовь

33 года
Харьков

Пампушка1990Мои рецепты
мне лично обруч(хулахуп) очень помог скорректировать бока.
только начинать им пользоваться нужно очень осторожно, поначалу не более 15ти минут в день.чтоы синяков не было)
 
22 Апр 2016 20:14

Распечатать сообщение
Ylilenaha

Василина

37 лет


YlilenahaМои рецепты
Я очень люблю крутить обруч и результат у меня есть, но конечно в комплексе с другими упражнениями. Один обруч вряд ли все лишнее сможет убрать.
 
23 Апр 2016 13:43

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Маленькая_Дрянь писал(а):
Девченки, это все на столько индивидуально, что не возможно ничего сказать наверняка. Не знаю известно ли вам, но все женщины делятся докторами на 2 вида, так называемые, женщины-яблоки и женщины-груши.

Яблоки - это те, у кот. весь дополнительный жирок идет в район живота. Таким образом, они становятся кругленькими, как яблочко. На практике рассматривали несколько примеров, женщина вся кругленькая такая, а ножки - как палочки. Ничего не набрала в ногах, только в брюшной полости.

А груши - это те, кот. набирают вес в бедрах, верхних частях ног, ляшках и т.д. А талия точеная остается.

Для того, что б определить - просто надо встать перед зеркалом и решить для себя на кого ты больше похожа Wink

Так вот те кот. груши - это не проблема талию отточить, весь лишний вес легко будет сходить от туда, так как по природе он там не принадлежит. А женщины-яблоки, сколько бы не старались, будут набирать вес там снова и снова. К сожелению, такова природа.

А про обручи скажу просто, ни один личный треннер вам никогда не посоветует обруч С ПЕСКОМ. Знаете почему? Потому, что сами того не зная, вы себе наносите больше вреда, чем пользы, повреждая и диформируя внутренние органы. У меня мама (мачиха) почки себе отбила этим обручем, еще когда ей лет 25 было. До сих пор у нее адские боли в почках, а со временем появились проблемы с мочеспусканием и т.д.

Смотрите сами, но оно того не стоит unknown

Подтверждаю на 1000%!!!!! При чем со знанием о чем говорю. У меня фигура яблочко и в юности я занималась в цирковой студии при ДК(мои ровестницы знают такое дело Smile ) при этом мы еще и гастролировали и номер у меня был как раз с хула-хупами. И это не один и не два раза по пять минут в день(тренировки по полтора часа практически ежедневно и гастроли) и не один хула-хуп а и пять и десять и ежедневно. Но так и осталось ножки как у козы рожки.....а животик как был с детства так и есть wacko1 . Вешу 46 кг. Embarassed Даже фотках что детских что в юности что сейчас фигура ничуть не изменилась. При том что - то худела то поправлялась. Я себя всю жизнь называю беременный таракан girl_haha
 
23 Апр 2016 15:16

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
На счет медицинских показаний не знаю... Скажу одно... одна почка опущена, на спине спать не могу, детей нет....... Думайте сами решайте сами.... ( как пел Мягков в известном фильме))) ЗЫ. На балконе несчастный стоит и пылится.... терзала долго НО МАРНО(
 
23 Апр 2016 15:35

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
И тут Остапа потесло Embarassed Совет тем кто таки верит в волшебную силу хула хупа. С каждым разом пытайтесь сокращать расстояние между ногами и попытайтесь в это время ручками волосики поправить пардон в носу поковыряться Embarassed личико массажируйте Smile ну вообщем то что бы руки были заняты Wink Не знаю как поможет в похудении но гибкости ТОЧНО прибавит!! dance2 РУКИ И НОГИ АПРИОРИ НЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ!!!!!!
 
27 Апр 2016 17:44

Распечатать сообщение
Anetta80

Anna

44 года
МО

Anetta80Мои рецепты
Ох, руки вообще можно кучей всяких полезных дел занять. От массажа личика до уборки дома. И лучше все это делать без обруча. Давно уже доказано, что похудеть локально нельзя, жир никак напрямую не связан с мышцами, которые под ним находятся. Если кому-то обруч и помогает, то только потому, что жалко людям просто так обруч крутить, начинают и за питанием следить. Опять же, пока крутишь, чайку не попьешь. В общем, как ни крути, извиняюсь за каламбур, но без дефицита калорий никуда.
 
05 Июл 2016 20:01

Распечатать сообщение
VeraBobrova

Вера

35 лет
Россия

VeraBobrovaМои рецепты
Самые лучшие "дивайсы" для похудения - скакалка и обруч.
 
10 Июл 2016 22:03

Распечатать сообщение
andrei55

andrei55

55 лет


andrei55Мои рецепты
смысла нет крутить обруч, бесполезно!
 
28 Июл 2016 13:01

Распечатать сообщение
МаринаЛесяк

Марина




МаринаЛесякМои рецепты
Как научиться крутить обруч? У меня раза 2 крутанется и падает, реально ли?
 
25 Авг 2016 3:04

Распечатать сообщение
Kriss_ty

Кира

34 года
Москва

Kriss_tyМои рецепты
Не согласна с мнением, что от него нет смысла. Очень даже есть, но когда вы решаете, что можно наедаться и покрутить обруч авось похудею это не так. Все нужно делать в совокупности. А на счет синяков, то они через пару недель проходят.
 
20 Июн 2017 21:19

Распечатать сообщение
Satti

Василиса

27 лет
Воронеж

SattiМои рецепты
Ну, может талию он и скорректирует, а вот животик навряд ли уберёт)) А так, решайте сами.
 
04 Дек 2019 3:55

Распечатать сообщение
Убойная Сила


34 года
Москва

Убойная СилаМои рецепты
Давно изучала эту тему. Выраженный эффект есть только от тяжелых обручей. Но с тяжелым хула-хупом встает вопрос с почками и другими органами - можно отбить или просто навредить их здоровью. Отказалась от покупки.
 
12 Июн 2020 15:59

Распечатать сообщение
mones


39 лет


monesМои рецепты
andrei55 писал(а):
смысла нет крутить обруч, бесполезно!


не согласна. легки не помогает.
а железный очень даже. и бока и упругость мышц делает.
 
30 Ноя 2020 17:49

Распечатать сообщение
stop_sa

Ксения

36 лет


stop_saМои рецепты
Девчонки, опасно крутить хулахуп если имеются гинекологические заболевания, слабые сосуды, проблемы с позвоночником ну и как писали выше - болезни внутренних органов!!!
Страница 3 из 3

Наверх