Cranberry cream cheese coffee cake

Сообщение Автор
 
14 Авг 2009 10:30

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Александра, спасибо что доверились. Я тоже добавляю 3 яйца (но беру правда крупные).
Я писала в темке, что сливочный сыр Бонжур подходит и по консистенции и по вкусу. А с клюквой пекли или с чем другим?
 
21 Авг 2009 21:39

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Кекс - очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Будем печь еще и еще, клюква запасена dance2
Ольга, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2009 3:34

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Катенька, очень рада, что все получилось и что рецепт пришелся по душе girl_claping dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 good2
Отчетик просто супер!
 
08 Сен 2009 22:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Делала в формах для маффинов. Тесто разделила на три части, в одной была начинка из вишки, в другой клюква, в третьей черника Smile Муж сказал, завтра на работу возьмет хвастаться. girl_in_love Очень нежные, ароматные и вкуснющие!!!! nyam2 Спасибо за рецепт! girl_claping
 
09 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
выглядит просто потрясно надо попробовать это тебе morning1 morning1 Romashki Romashki
 
09 Сен 2009 22:38

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
девочки, спасибо за доверие! friends
 
01 Окт 2009 15:15

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Оля, как вы думаете, можно этот кексик делать с брусникой? и еще вопросик - если у меня нет миксера и я буду перемешивать вручную, он будет такой же нежный и воздушный ?
 
05 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Кариночка, у меня долго не было обычного миксера и я месила в ручную - венчик, потом ложкой. Разницы особой не почувствовала. Главное, чтобы ингридиенты были теплыми, не из холодильника сразу.
С брусникой должно быть тоже ничего)))
 
26 Окт 2009 21:44

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Оленька, спасибо вам огромное за рецепт!
Приготовила уже 2 раза, вкус очень нежный и с легкой кислинкой, я была в восторге! Съели почти сразу же, как пирог появился на столе good

Спасибо!
 
30 Окт 2009 0:48

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Кариночка, очень рада, что все получилось. Хорошо, что рецепт пришелся по душе
 
23 Ноя 2009 20:53

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Оленька, а я снова делала вкуснятину по твоему рецепту Smile На этот раз далеко не уходила от твоих ингридиентов и не мудрствуя лукаво сделала с замороженной клюквой. Это... мммм... кисленько-сладенько и так нежненько и вкусненько, что более слов невозможно найти, что бы описать Smile Еще раз большущее спасибо!

Фото


И кусочек персонально тебе вместе с ромашками в знак благодарности за рецепт:

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2009 1:15

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Monkey

Ольга, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-825927495.html][/URL]

Пирожок очень нежный и очень вкусный!!!!!! nyam2 nyam2 girl_claping
Правда никак сегодня не могла найти сливочный сыр, пришлось заменить творожком активиа, уж очень хотелось попробовать эту красоту испечь!! girl_haha Спасибо еще раз!!! Romashki

Фото

Фото
 
09 Дек 2009 1:55

Распечатать сообщение
Lidysik

Lidiya




LidysikМои рецепты
Rose Olenka!!CPACIBO!!!Cake procto prelect!!!!! girl_cook
 
09 Дек 2009 5:44

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Олечка, а чем бы заменить клюкву: у нас нет в продаже ни свежей, ни мороженной, только засушенная с сахаром, я уже везде искала wacko1 ?
 
05 Мар 2010 20:33

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Оленька,какая вкусняшка твой пирожок nyam2 nyam2 У меня как раз все продуктики на него в наличии..вот только клюковки нет..попробую заменить ее замороженной малинкой.Думаю будет вкусненько.Уж очень мне хочется испечь твой пирожок. Romashki Romashki Romashki Отчетик за мной Rose
 
12 Мар 2010 21:51

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Пирог - супер!!! Нежнейший, ароматный! Кушаешь, а ягодки клюквы лопаются ,когда жуешь - классно! good good2 nyam2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 14:28

Распечатать сообщение
natasha09

Natasha

45 лет
Минск, Беларусь

natasha09Мои рецепты
Стакан сливочного сыра это сколько грамм. Не хочется перекладывать в стакан сыр. unknown
 
18 Мар 2010 23:38

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
natasha09 писал(а):
Стакан сливочного сыра это сколько грамм.

250
Наталия О. писал(а):
Пирог - супер!!! Нежнейший, ароматный!

Наташенька, спасибо за комлимент. Кушайте на здоровье!
Meravigliosa писал(а):
У меня как раз все продуктики на него в наличии..вот только клюковки нет..попробую заменить ее замороженной малинкой.

Юлианочка, малинка сладенькая. Попробуй вишенку лучше, или какую-то другую КИСЛУЮ ягоду, потому что пирог достаточно сладкий, а кислинка - самое то, что нужно для него!
Lidysik писал(а):
Cake procto prelect!!!!!

Лидия, спасибо и на здоровье!
Rosalinda писал(а):
Олечка, а чем бы заменить клюкву: у нас нет в продаже ни свежей, ни мороженной, только засушенная с сахаром, я уже везде искала wacko1 ?

Розалинда - я девочкам писала уже - любую КИСЛУЮ ягоду. Именно кисленькую.
Majena писал(а):
уж очень хотелось попробовать эту красоту испечь!!

Молодец что экспериментируешь, спасибо!
Niksya писал(а):
Это... мммм... кисленько-сладенько и так нежненько и вкусненько, что более слов невозможно найти, что бы описать

Ой, как я рада Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Пирожок у тебя - girl_in_love girl_claping give_heart Romashki
 
31 Мар 2010 18:34

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
вот когда пишут 1,5-2 !!! стакана муки. Это же имеет значение. так ДВА,или ПОЛТОРА wacko1
 
15 Апр 2010 18:48

Распечатать сообщение
Lento4ka

Лена

40 лет
Украина

Lento4kaМои рецепты
Я так и не нашла чем заменить сливочный сыр. unknown А можно вообще без него? Просто больше масла добавить? Пирог будет такой же пышный?
 
16 Апр 2010 10:56

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Леночка, без сыра получится совершенно другой пирог. масло сделает его песочным, каковым он не является. попробуй йогурт или сметану жирную домашнюю, в крайнем случае
lorxen1 писал(а):
вот когда пишут 1,5-2 !!! стакана муки. Это же имеет значение. так ДВА,или ПОЛТОРА

Лора, дело в том, что все зависит от качества вашей муки, от сорта, от клейковины и влажности. Там, где украинские девочки добавят всего 1,5 стакана макфы, мне придется добавить все 2, потому что другое качество муки (не лучше и не хуже). Просто смотрите по состоянию теста - оно должно быть не очень густым и липким. а если ягоды добавить замороженые, то мгновенно схватится тесто в ком, потому и работать с ним придется быстро, чтобы хорошей формы пирог вышел
 
24 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
Лилия Лилия

Лилия

39 лет


Лилия ЛилияМои рецепты
Обалденно нежный пирог получился...Моя благодарность Romashki Romashki Romashki и фотоотчёт



 
15 Май 2010 3:28

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Лилия Лилия писал(а):
Обалденно нежный пирог получился.

dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Рада, что получилось!
 
17 Июн 2010 18:20

Распечатать сообщение
Nas6ka

Анастасия




Nas6kaМои рецепты
Здравствуйте, очень заинтересовал ваш рецепт. И возник вопрос:

"Бонжур сливочный сыр или диетический творог тоже подойдут. " - имеется ввиду сыр Бонжур творожный без добавок (в их серии еще есть сыр с зеленью, солен.огурцами и т.д.), я правильно поняла?

Заранее спасибо за ответ ))), надеюсь присоединиться к любителям этого пирога! girl_claping
 
14 Июл 2010 23:52

Распечатать сообщение
Mandarina2010

Марина


США

Mandarina2010Мои рецепты
Изумительный кекс. Пеку часто с разными начинками: клюква (правда сушеная), изюм, мороженая вишня.
Спасибо за рецепт.
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх